Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

BUGA николайшвили (Все сообщения пользователя)


Поделитесь с друзьями:

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Группа Специальных Операций, Special Operations Group
 
[QUOTE]Капитанская дочка пишет
Полагаю, на фотках с приведенной ссылки - силы госбезопасности Грузии, а не армейский спецназ.[/QUOTE]
правильно палагаеш ета не армейский спецназ, ета отдельный департамент называется КУД расшифровка департамент конституционной безапасности
Армейский спецназ Грузии
 
[QUOTE]dak333 пишет
это ещё ,Вы говорите,нашивки ещё социалистической Грузии или уже при Шеварнадзе (простите,но я не понял) ?[/QUOTE]
Я имею виду нашивки при Шеварнадзе конечно, нашивки социалистической Грузии были другие, какие даже затрудняюс говорить, вед ета было КГБ тех времен, я упаминая времена социалистической Грузии имел виду, что ети отряди сушествовали стех времен и перешли после до замени КГБ, я не говорил что форма а темболее нашывки были одинаковими
Армейский спецназ Грузии
 
[QUOTE]bakhus пишет
Раз пошла такая пьянка...
Нашивка не "свежая", куплена лет 10 тому.

[attachment=8215:delta.jpg]

За компанию и "Альфа". Наш президент тоже не подозревал, что в прославленном подразделении антитеррора носят нашивки с надписями на грузинском... ;)

[attachment=8216:alfa.jpg][/QUOTE]
Могу и насчет нашывок несколько слов дабавить, ета дествительно старые нашывки, атряды "Альфа" и "дельта" сушествовали еще при комунистов в грузий и входили в подчинении только тагдашних КГБ, ето были не большие оряды, приблизително как рота после развала СССР они просушествовали не очен долга, пока не поменяли КГБ на другое национальное ведомство, ети отряди и исчезли, счяс по моему сушествует чтота подобное, америкоси чтота создали как називается не знаю, но ани по моему входят в МВД и нашывки уже давно другие
Армейский спецназ Грузии
 
[QUOTE]Капитанская дочка пишет
Мною были обнаружены две различных аббривиатуры грузинского спецназа, это [URL=http://www.youtube.com/watch?v=WHhn-0V0S9A&feature=related]SOD[/URL] Georgian SOD Special Forces и [URL=http://rutube.ru/tracks/1365694.html]KUD[/URL] GEORGIAN SPECIAL FORCES " KUD " . Символика у этих подразделений разная (хотя всюду и фигурирует Георгий Победоносец). Интересно бы узнать, что из них есть армейский спецназ?
По поводу "охраны внутреннего периметра", по-моему это показывает, что доверия этому подразделению пока нет.
Еще одно соображение - главное назначение спецназа Грузии - идеологически-патриотическое, а не военное.[/QUOTE]
Привет всем! хочу внести разиснения по вопросу  SOD и KUD, первое из них по русский расшифруется так спецыальный оперативный департамент, который входит в систему МВД грузий и занимается оперативной работы васнавном против распостранения и упатребления наркотиков, а KUD ета департамент конституцыонной безопасности, короче лоивит корумпированных чиновников и членов правительство, он также  входит в систему МВД грузий, ни один из етих  департаментов ни имеет отнашения не к армии не спецназу не госбезопасности.
Ваше отношение к сокрашению срока службы в армии, Ваше отношение к сокрашению срока службы
 
Я ответил по второму пункту "нет" 2 года естъ 2 года, етат срок придумали прфесионали и ета было правилно, чтобы иметъ нармалъние ВС надо набратся как навыками военной служби так и успетъ "пристрелятся" А вообще как может "черпак" бытъ "дембелям" я не врубаюс как та а ребята?
Компьютерные игры- элемент обучения., опрос
 
Проголосовал по 7 пункту, кокой компютер может сравнится с диствителъной такт подготовке снастаящими боевими офицерами прошедшими сквозъ огонъ и воду, лчно могу назватъ многих как и вы все ребята, а компютерние солдатики пусть остаются в США, братци наша всегда брала, и будет братъ всегда без игр на копютере!
[ Закрыто] Татуировки, Зачем писать на себе "За ВДВ"?
 
Полностю сагласен с отцом, у меня тоже естъ наколка с служби и очен им дорожу, ета ведъ частица памяти о тех доблестных днях,  прятатъ и стидится не сабираюс, пустъ тот парен стидится с воыих наколок с дурдома что "дембелънулся"
Только будет у вас, до седин на висках...
 
После служби несколъко лет занималса физом,но потом брсил било не до етого, проблем накапилас много,  времени не оставалос, но одно что било хорошее бросил куритъ но поправился! нада опят занятся спортом ато живот уже мешает, я ответил П3 так иестъ
БЕРЕТ ЦВЕТА НЕБА, Каким был твой берет?
 
у нас 85-87 даже и не знали что берет ушитъ можно, да и маргеловски красиивее смотрится по моему
Десантники - пожарные ., Навеяно символикой .
 
ребята я думаю пажарние десанти входят в распалажении пажарних
падраздилении, и исползуются при тушении силних лесних пажарах
в не доступних местах, кстате там служат много бивших наших
Страницы: 1




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой