Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Molodoy (Все сообщения пользователя)


Поделитесь с друзьями:

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Очень нужен совет, Скоро отправка
 
[QUOTE]Петрович68 пишет
Норматив на оценку "удовл"  3 км за 13 минут 35 секунд,  "хор"- 13 минут, "отл" 12 минут 35 секунд.[/QUOTE]

Да, это не просто уложиться даже в "удовл", надо будет больше заниматься хотя времени осталось немного. Но мне кажется что мало кто может , из тех кто только начал служить, сразу же сдать все нормативы на положительные оценки, так ли это? И еще вопрос: Готовят ли в армии к сдаче нормативов специально , например тренируют ли на бег на дистанцию 3 км или вся тренировка входит  только в утреннюю зарядку ?
Очень нужен совет, Скоро отправка
 
Я вот уже месяц каждое утро  пробегаю по 5 км в лесу(т.к. он недалеко от дома) примерно за 29 минут, 100-метровки я всегда и в школе и в универе пробегал на твердую 4-ку с "+"(время точно сказать не могу потому что занимаюсь я один и не могу точно засечь результат). А насчет 3 км-ов это уже сложнее, потому что когда я бегу 3-км, то обычно когда бежишь быстрее обычного силы заканчиваются на 2-ом км, и последний км бежишь намного медленней. А где обычно в армии сдают нормативы, на стадионе? Или бег сдают в лесополосе?
Очень нужен совет, Скоро отправка
 
Спасибо Петрович, так и сделаю. А все таки как у всех  во время службы относились к подтягиваниям с рывками? Все мои знакомые кого я спрашивал об этом говорили что им разрешали, хотя конечно они служили далеко не в элитных войсках.
Очень нужен совет, Скоро отправка
 
Да, я уже понял что попал не совсем по адресу, но наверно требования к призывникам спецназа и ВДВ не сильно отличаются. Спасибо за совет насчет поведения с "покупателем", так я вести себя с ним и буду. Но теперь хочу задать еще один вопрос: Как я уже говорил, я без рывков могу подтянуться всего 5 раз, но с рывками могу подтягиваться раз 12, но я слышал что с рывками в армии подтягиваться строго запрещено, а нужно подтягиваться доставая грудью до перекладины, или с этим с начала не так строго и можно в призывном пункте подтягиваться рывками?
Очень нужен совет, Скоро отправка
 
Спасибо.
Очень нужен совет, Скоро отправка
 
Я недавно прошел медкомиссию в военкомате, и получил повестку на службу в войсках спецназа МВД в Подмосковье. Я очень обрадовался этому, потому что очень хочу служить  в этих войсках, но я начинаю волноваться из-за того что могу чем-то не подойти офицеру-"покупателю" который приедет забирать в эти войска. Повестка у меня на 9 декабря, так что осталось еще немного времени на подготовку. У меня рост 176 см, вес 69 кг, есть высшее образование и мне 22 года. Бегаю я хорошо, могу отжаться от пола 50 раз, но у меня проблема с подтягиваниями, без рывков я подтягиваюсь всего 5 раз. И поэтому я хотел бы узнать могут ли меня не взять в эти войска только из-за подтягиваний? И как лучше себя вести с "покупателями"?
Страницы: 1




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой