Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Bev erl (Все сообщения пользователя)


Поделитесь с друзьями:

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
идеальная обувь для спец.войск, собираем мнения и приводим примеры
 
[QUOTE]morganGP пишет:
[QUOTE]Des пишет:
Ребята, пожалуйста, не пишите про СПЕЦПОДРАЗДЕЛЕНИЯ, если не понимаете этого термина! Для трубопроводчиков и ремонтников лучшая рабочая обувь - это кирзовые сапоги! Может поэтому Вашу обувь не покупают спецподразделения, что Вы не тем предлагаете?

[/QUOTE]
Вот здесь позволю себе не согласится. По моему мнению наравне с кирзовыми сапогами могут достойно конкурировать резиновые, особенно утеплённые.
[/QUOTE]Полностью с вами согласен, темболее вы знаете какие бывают последствия от кирзовых сапогов?? Когда потом в больнице лежат. Мы на своей фирме слесарям выдаем только качественную обувь, например для сантехников ботинки водонепроницаемые http://ejendalsllc.ru/katalog/obuv/zawitnaya_obuv/botinki/jalas_3778_drylock/, при этом сделаны из кожи и очень теплые, хорошо носятся и очень долго!
Изменено: Bev erl - 27.08.2013 23:03:23
"Штурмовые перчатки", Для чего?
 
[QUOTE]romanow2802 пишет:
С удовольствием почитал обсуждение. Сам занимаюсь альпухой. Вариант без пальцев(достойный) не нашел до сих пор. Действительно для работы с веревками лучше взять 2 пары с пупырями по 20 руб. Протер- выбросил. Дороже брать- перчи убивать жалко. Думаю для каждой работы лучше иметь отдельные перчи. По любому универсальных перчаток еще не придумали, а может и придумали, только я о них даже не слышал. Если таковые есть- с удовольствием посмотрю, а если денег хватит, то куплю.
С уважением.
[/QUOTE]Полностью с вами согласен, но все же трудно подобрать хорошие перчатки для каждого вида деятельности! Сам пользуюсь дома в обычных дешевых, а для альпы взял отличные перчатки вот такие:[url]http://ejendalsllc.ru/katalog/perchatki/perchatki_specialnogo_primeneniya/tegera_9182/[/url], пользуюсь ними второй год, очень удобные, руки не потеют, достаточно крепкие, потертостей еще нет!
Страницы: 1




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой