Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Castiel (Все сообщения пользователя)


Поделитесь с друзьями:

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
"Как попасть в злиту", Советы призывникам как попасть в ВДВ
 
Всем доброго вечера. Этим летом уже ухожу в армию. Еще пару лет назад меня совершенно не волновало где служить, но все меняется. За ближайшие месяцы я задолбал уже буквально все мое окружение темой о службе в армии. Не знаю, может это так волнение сказывается.Сам не Геракл, но и не дистрофик. За последние полгода, отец все же вбил в мою дубовую голову, что нужно физически и морально подготовиться к армии, ну или может у меня самого мозги на место встали не знаю, но мыслить стал трезво. [IMG]

Единственная проблема у меня это зрение (-2 и -2,5 [IMG]) сказались гены и сидение за компом часами в свое время, за что себя и ненавижу. В военкомате придираться не стали. Поставили категорию А1. По всем остальным критериям прошел. Но и на этом не остановился. Хочу служить в ВДВ и все тут. В военкомате сказали, что желание призывника служить в определенный войсках учитывается и как правило если нет ограничений по здоровью, то идут на встречу.
Вообщем у меня есть пара вопросов. Вопросы чисто обывательские, но что поделать.

1: Если возьмут в ВДВ с моим хорошим "зрением" то не переведут ли куда-нибудь потом в менее требовательные войска? (вопрос идиотский, но он меня тревожит)
2: Знаю, в основном в ВДВ легче служить спортсменам, ну или физически хорошо подготовленным. Мою физ подготовку могу оценить на 4- или 3+. Если нужно подробней могу описать. Насколько тяжело служить в ВДВ тем, кто не сильно развит физически?
(Рост у меня 185 см, вес 72 кг)
Неуставные взаимоотношения, О дедовщине в ВДВ - реальность и мифы
 
По поводу неуставных отношений есть только один вопрос.

В случае если например тебя поднимают среди ночи типа "иди ка по шурши за меня, или по стирай мои шмотки" сразу бить в рыло, или можно будет на словах объяснить человеку что и как?

Тему читал, вывод сделал только один: смотря куда попаду. :wacko:
Изменено: Castiel - 24.04.2013 02:32:25
Страницы: 1




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой