Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

sniper_riffle (Все сообщения пользователя)


Поделитесь с друзьями:

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
травма позвоночника и прыжки, можно ли?
 
у меня искривление позвоночника (в 14 лет сбила машина), я прыгаю.
врачи все на дыбах, а мне ничего. может, поможет.
но ВЛЭКовцы хором поют, что не можно. я слушала-слушала... а потом послала их всех на Три Веселые Буквы.
прыгаю, и регулярн притаскиваю рентген-снимки врачу на ДЗ.
Помогите десантнику, Как "правосудие" относится к ветерам БД в Чечне
 
как все - разрешилось? или нет?
Водки летчикам не давать, казус
 
я етот рассказ прочитала в книге, которую выписывала с озон.ру... автор классно пишет! а еще мне нравитс его повесть "город", я уже ето на АртОфВар читала.
"водки летчикам не давать!!!" загнулась от смеха))). очередной раз... =)
параметры Снайпера
 
добавка:
психотипов ВОСЕМЬ.
параметры Снайпера
 
[QUOTE]Des написал:
главное здесь психотип будущего снайпера.[/QUOTE]
[B][/B][B][/B][B]Des[/B], иногда люди путают психотип и темперамент. я сейчас дам вам названия темпераментов (из 4), и психотипов (их 8), а вы скажете какими параметрами должен обладасть Снайпер.
итак, [B]темперамент[/B]: холерик, сангвиник, флегматик, меланхолик.
[B]психотип[/B]: истероидный, паранойяльный, шизоидный, эпилептоидный, эмотивный, гипертимный, тревожно-мнительный, депрессивно-печальный.
ваше мнение?

и да! я вернулась!!! с чем все форумчан и поздравляю))).
С 23 ФЕВРАЛЯ!!!
 
Дорогие Мужчины!!!
Сердечно поздравляю Вас с Праздником Вооруженных Сил Российской Федерации!
Желаю Счастья, Здоровья, Любви, Удачи, и, - самого главного, - Мирного Неба На Головой. СА так же всего того, что Вы сами себе желаете!

С уважением.
10 ОБрСпН ., Существует ли сейчас такая бригада .
 
так значит - часть реально существует?
отлично)))))))).
Прыги после службы, Прыжков больше сотни. АФФ с нуля или как?
 
[QUOTE]57264 пишет
Про "за уралом вообще, токо ОДНА стоящая" вы сильно перебрали ;) Тем боле, что с момента открытия, осень прошлого года, она пока ни как себя не зарекомендовала. А опыт по развалу ДЗ у постоянного состава уже есть... Сколько просуществует Танай?[/QUOTE]
хм... вы знаете, честно говоря, я шокирована. вот, клянусь чем угодно, ПРАВДУ ГОВОРЮ!!!
1. насчет "пока никак себя не зарекомендовала". верно, она образовалась осенью прошлого года, тут вы правы. но вы забыли сказать о том, что на етой - ИМЕННО НА ЕТОЙ ДЗ - был установлен Рекорд Сибири 2009 - прошел 48way, если вы спортсмен-парашютист, то вы ДОЛЖНЫ знать про ето.
2. а какой опыт по развалу? вы сами-то понимаете, ЧТО вы тут нам сейчас только что поведали? какие ДЗ были развалены постоянным составом танайской ДЗ?
3. а насчет "сколько просущкствует" - я не господь. но надеюсь на то, что данное предприятие будет расширяться и процветать.
Прыги после службы, Прыжков больше сотни. АФФ с нуля или как?
 
[QUOTE]57264 пишет
Про "за уралом вообще, токо ОДНА стоящая" вы сильно перебрали ;) Тем боле, что с момента открытия, осень прошлого года, она пока ни как себя не зарекомендовала. А опыт по развалу ДЗ у постоянного состава уже есть... Сколько просуществует Танай?[/QUOTE]
хм... вы знаете, честно говоря, я шокирована. вот, клянусь чем угодно, ПРАВДУ ГОВОРЮ!!!
1. насчет "пока никак себя не зарекомендовала". верно, она образовалась осенью прошлого года, тут вы правы. но вы забыли сказать о том, что на етой - ИМЕННО НА ЕТОЙ
Переубедить себя
 
спасибо!!! очень помогло, почитала и легче стало на душе.
СПАСИБКИ!!!
Страх высоты., Отказники. Были-ли у вас?
 
уважаемый Des!!!
нет, я не знала, что ето тюремное, большое сори. просто у нас все вертушку вертухайчиком зовут... ну вот и приелось. больше не буду.
с уважением.

однако по теме: сколько я не спрашую, страх есть ВЕЗДЕ. и не только при прыге. один парень сказал, что страх - ето есть твой лучший друг, но не стоит ему волю давать. слушать - да, но держать его "в узде".
Страх высоты., Отказники. Были-ли у вас?
 
[QUOTE]самбо пишет
Курнуть сходить и успокоиться, вы похоже там все обкуренные и были на борту ;)  или в ресторан по выйгранному флаеру обожраться сходить.  Трупак хохотал бы.......что за слова, ты же девочка или стропы по голове бьют?[/QUOTE]
не знаю, не знаю, ето я к тому веду, что на ботру все обкуренные стали. но, наверное, мне нужно рассказать предысторию, иначе, мне кажется, меня попросту не поймет народ. мой старшой брат женя служил в спецназе, а прыгами он "заболел" еще на гражданке. когда в армию пошел у него что-то около 50 прыгов уже было, а может и больше, но не ето важно. у него был выбор - ВДВ или СпН. мой братец не маленьких размеров и выбрал спецназ. и после того, как отслужил, прыгает, прыгает, прыгает... пробовал приобщить к етому делу жену свою - она поначалу отказывалась, но затем мы с ним (и еще с ребятами) развели ее на тандем.

однако кина не получилось. поднимается, значит, вертухайчик в небо синее, и чем выше он туда лезет, тем более фиолетового цвета становится прекрасное личико марины... а когда прыгать ужо надо стало, оно сделалось какого-то землистого цвета и дышать она стала тяжело и прерывисто. ну, мы, конечно же: мариша, все станет пучком!!! - и вон из вертолета...

приземлились, она входит из ЛА, женя за ней с видом побитой собачки, а у того парня, к которому она была пришпилена, уши в трубочку свернуты... она ему в вертухае все всказала и после етого был громкий и скандальнй развод - вот и до сих пор у него нет никого.

когда я ему сказала, что тоже прыгаю, он не поверил. а тут колька предложил Идею того, чтоб посмотреть на его реакцию того, как я в ЛА устрою концерт, я сначала отказывалась. а он мне и говорит: я те дам то-то и то-то, а если нет - то ты дашь ето мне. и все стало при свидетелях - мне отказываться? ну уж нет - мой концерт удался на славу, те люди, с коими я прыгала, так дергались от хохотунчика, что я сама, смотря на них, заржала, словно лошадь обкуренная.

2 самбо
теперь насчет вашего юмора:
[QUOTE]
...или стропы по голове бьют?[/QUOTE]
как мне потом сказал один из инструкторов, который учил меня, а потом и наблюдал весь мой концерт (парень так же находился в шоке), он меня за ето [B]повешал бы на стропе[/B], так что вы недалеки от истины. а стропами меня никто не бил... запаской по одному месту хлестали, не спорю, было такое, но вот стропами... ни разу.



[QUOTE]PrAnd пишет
Вы, 'sniper_riffle', очень смелая и сильная духом! Лично я Вами горжусь!!!

Только не понял одного:
А из какого института тогда его выгнали коли он прямохонько попал "в культуру". Страшно предполагать … не из РКПУ случаем?

Блин … побольше бы таких вуМЭН!!![/QUOTE]
спасибо огромное за такие слова! я все таки рекомендую вам прыгнуть, хотя бы в тандеме - незабываемые ощущения, поверьте!
да ни его из института искусств и культуры выперли, а меня! причем со третьего курса за драку. а на середине первого и втором курсе у нас было, помимо других предметов, актерское мастерство, у меня по етому предмету стояло твердое "отлично", иначе я б не смогла ТАКОЙ концерт показать...
Страх высоты., Отказники. Были-ли у вас?
 
у меня случай стал такой. токо после етого у меня существенно попортились отношения с одним человеком. а дело стало так: решила я посмотреть его реакцию ради хохмы (выгнали в института культуры, причем с актерского факультета) и перед прыжком затряслась... сначала у него лицо окаменело, а я отвернулась, вою, типа от страха, а сама ржу, как обкуренная лошадь. парни рядом сидели - описались от хохота, когда полняли, что я не просто боюсь прыжка, А ОЧЕНЬ ХИТРО БОЮСЬ.  в общем. открылись, люди стали выходить из ЛА... ну, я хлопаюсь на пол етого летательного аппарата и бьюсь в "истерике". те, кто прыгал со мной, дергаются от хохота, у жени лицо каменное.

подходит моя очередь, я дергаю кольцо в ЛА и наблюдаю реакцию парня. У НЕГО БЫЛО ТАКОЕ ЛИЦО... ТРУПАК БЫ ХОХОТАЛ ВО ГРОБЕ!!!! я ему говорила, что прыгала... он обозвал меня дикой лгунишкой, обзывал нещадно... выпрыгнули они с жанной (чтоб ей приземлиться голой... кхм... ж... кхм... на дюжину ежей)...

и он со мной с августа прошлого года не разгваривает... что делать? КАК ЕМУ ВТЕМЯШИТЬ, ЧТО Я ПРЫГАЛА?! а разыграла его токо ради хохмы... (между прочем, выиграла флаер в престижный ночной клуб и поход в ресторан).

ЧТО ДЕЛАТЬ?!
3 разряд по парашютному спорту., 2 вопроса.
 
3 разряд = 3 прыжка. спецом у инструктора спросила....
Прыги после службы, Прыжков больше сотни. АФФ с нуля или как?
 
a у нас, в кемеровской области, да и за уралом вообще, токо ОДНА стоящая дропзона - это дропзона ТАНАЙ. вот там - класс! люди хорошие, инструктора - просто Лапочки!!!! люблю я ето место!!!!! =)
Свободное падение, Было ли это в ВДВ
 
skat, а что же вы имели в виду? поясните, пожалуйста...
Свободное падение, Было ли это в ВДВ
 
т.е. как я поняла, ВДВ именно УЧАТ прыгать и прыгать ПРАВИЛЬНО. а СпН - нет? и даже азов не дают, я прально поняла?
[ Закрыто] "Голубые береты" - в свете новых реформ МО России, обращение коллектива ансамбля
 
прослушивала их песни, есть и такие, над которыми плакать охота... "россия", к примеру.

"... предаешь своих детей,
тех. кто защищает. вор становится милее.
тот. кто убивает...
умирают в нищете, тех кого любила.
а ведь клялась на кресте
и потом забыла... РОССИЯ!"

не знаю почему, но мне постоянно обидно за наших ветеранов, за тех, кто проливал - и, к сожалению, проливает, - свою кровь не получив ничего взамен...

"ордена не продаются", "гранцы"... каждая, КАЖДАЯ их песня просто ЗАСТАВЛЯЕТ задуматься...

СЧАСТЬЯ, УДАЧИ И ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ ВАМ, "ГОЛУБЫЕ БЕРЕТЫ"!!!
Чистилище
 
чисилише - это хороший фильм, но не всякомцу его смотреть можно. я уже рассказывала про ето...
[ Закрыто] "Голубые береты" - в свете новых реформ МО России, обращение коллектива ансамбля
 
доброго всем времени суток!!!

возможно я снова нарвусь на очередной балл, но скажу так: хотели мы пригласить их к себе. но руководство компании "кузбассразрезуголь" навстречу нам не пошло. я звонила сначала Е. Сердечному, тот дал мне номер Ю. Слатова. позвонила ему и спросила как их можно пригласить, а потом спросила, действительно ли прада то, что их собираются лишить звания военной группы. так он сказал мне, что разговаривал с командующим ВДВ, и они остаются в Войсках.

я рада етому!!!
ИНТЕРЕСНЫЕ УПРАЖНЕНИЯ, Упражнения преодоления страха
 
а вот я не смогла... у меня воображение больное))))). попробую на матах в спортзале или подушек наложу)))))). не думала, что я - трусиха, правда не думала...
Боязнь высоты
 
[QUOTE]Запредел пишет
... "Смелый не тот, кто не боится, а тот, кто преодолевает страх"
... Преодолеть страх конечно тяжело, НО НАДО СЕБЯ ЗАСТАВИТЬ.[/QUOTE]

золотые слова! поддерживаю.
[ Закрыто] "Голубые береты" - в свете новых реформ МО России, обращение коллектива ансамбля
 
уважаемый Ural!!! уважаемые форумчане!!!

по второму пункту - да, недовольна. поистине, верны слова третьего куплета песни "россия", что поют ГБ. как ето там: предаешь своих детей, тех, кто защищает... ну, слова, надеюсь, вы знаете. просто когда я писала тот пост - у меня были одни эмоции, так что понижение в рейтинге, наверное, все таки я заслужила. просто я хотела, чтоб люди задумались о том, что станет с ансамблем, если и правда начнут указывать ЧТО петь. а десантники (и люди СпН) - они все правду-матку в глаза скажут, и не будут затаиваться. вывод: их попросту съедят имхо.

теперь касаемо первого пункта. вы не задумывались никогда над таким вот вопросом: почему спецназ сокращают, а внутренние войска увеличвают? если нет, то я отвечу: а потому, что спецназ УМЕЕТ ДУМАТЬ. сейчас в стране такая напряженка - народ почти что до ручки доведен всеми етими кризисами-шмизисами, куршавелями и коррупцией во власти. простите меня если нагнетаю обстановку, но еще немного - и так полыхнет, что дяди ленин со сталиным во гробах перевернутся. внутренние войска нужны власти ЧТОБ СО СВОИМ НАРОДОМ ВОЕВАТЬ, а, иначе ее, т.е. Власть, в руках не удержать. а летчики... хотя не буду об етом.

правила просмотрела. и ни в коем случае не хочу говорить здесь ни о политике, ни о чем-то другом, тем более материться на всех (представила, как я вылетаю с форума со скоростью света :D). но я имею право высказать тут свое мнение? имею?

лучше уж петь, а не воевать. и музыка - любая музыка, заметте ето! - имеет право на существование. если ети ребята - ГБ - 25 лет работали для престижа Армии, то ЗА ЧТО им такая благодарность? говорят же иногда: не делай людям добра, и зла в ответ не огребешь, но...

у меня нет слов, одни эмоции. такой ансамбль! Ural 100% прав - надо покупать ТОЛЬКО ЛИЦЕНЗИОННЫЕ ДИСКИ. попробую поговорить с директором одного предприятия - может и пригласят ГБ на праздник... день шахтера. но будет ли в етом толк и согласится ли директор - я не знаю.

<br/><TABLE cellpadding='0' cellspacing='0' border='0'><TD align='middle' vAlign='center' width='1%' style='background-color: #ff6060; color: #ffffff; font-family: Times New Roman, Serif; font-size: 50px; font-weight: bold;' title='Уведомление'> ! </TD><TD width='6px'><br/></TD><TD vAlign='middle'><br/>Отправляемся изучать Правила.
Времени для этого у Вас будет достаточно.<br/> <br/></TD></TABLE>
[ Закрыто] "Голубые береты" - в свете новых реформ МО России, обращение коллектива ансамбля
 
всем доброго времени суток!

вот, прилетело мне понижение рейтинга от одного из модераторов. честно скажу: я остолбенела на стуле))). представьте, сижу и невидящими глазенками лупаю в монитор)))). надо было посмотреть со стороны - эх, жаль вы меня не видали в тот момент! ой, посмеялись бы...

а, собствено говоря, за что мне был понижен рейтинг? ну прооралась я на форуме (заглавные буквы - электронный аналог крика), а что делать? как реагировать? вот представьте, ГБ 25 лет (немалое количество времени!) работали не только для ВДВ, то бишь высупали с концертами в разл военных частях, но и, как сказал один из форумчан, проводили большую работу по воспитанию - ПАТРИОТИЧЕСКОМУ ВОСПИТАНИЮ - подрастающего поколения. и за то, что они делали - их, простите, - вон из армии? думаю я так: тот кто ето придумал - очень глупый человек. ОЧЕНЬ. теперь так: ГБ пишут, что станут жить по законам шоубизнеса - а какие у нас песни сейчас ходовЫе? кстати врезка: если я в слове выделЯю букву, то именно на нее ставлю ударение. что слушает наша молодежь - почти вся? "...а я залетала, но я так и знала, что этого мало для любви ла-ла-ла..." - как один из примеров. теперь вопрос к вам: ХОТИТЕ ЛИ ВЫ, ЧТОБ "ГОЛУБЫЕ БЕРЕТЫ" ЗАПЕЛИ ТО ЖЕ ИЛИ ИЗ ТОЙ ЖЕ СЕРИИ? лично я - нет, вот верите мне - мне нравятся их песни такие, какие они есть сейчас.

уважаемые форумчане! творчество ансамбля, с моей точки зрения, не знаю как другие, по большей части специфическое, и ориентированно - более всего ориентированно - на тех, кто ЗНАЕТ, что такое армия, армейская дружба, и на тех, кто идет служить по своему собственному желанию и тех, кто имеет ЧЕТКИЕ ЖИЗНЕННЫЕ ПРИНЦИПЫ, что родину НУЖНО ЗАЩИЩАТЬ. затем развиваем ту же тему: сейчас у большенства молодых людей призывного возраста наблюдается тендения "а что я там забыл", почти все стараются "закосить", считая именно "закосить", а не "служить" верхом крутизны... как пример: включила я ГБ у младшего брата, он служил не бойтесь, так вот он послушал немного и сказал: выключи, такое слушает токо тот, кто всем сердцем к армии прилип, а я не такой. я отдубасил (его словами пишу) и хватит с меня. так человек ОТСЛУЖИЛ.

ситуация номер какой-то. день победы, большой концерт по тв. басков-шмасков, стас пьеха-путреха, тимати-лимати, etc... все поют о победе, о том, что войну прошли... вопрос: А ВСЕ ЕТИ ПЕВЦЫ - ОНИ СЛУЖИЛИ?! и, если нет, то КАКОЕ ПРАВО ОНИ ИМЕЮТ ПЕТЬ О ВОЙНЕ, ЕСЛИ ДАЖЕ НЕ ЗНАЮТ, ЧТО ТАКОЕ "... ПОДЬЕМЫ ДА ТРЕВОГИ..." (ГБ "СОЛДАТ")?! я считаю, что о войне, о мужестве должны петь только те, кто ЗНАЕТ, что ето такое - и никак иначе! может, нужно было пригласить на етот концерт ГБ? может лучше было б послушать ИХ песни? может быть нужно было пригласить выступить на етом концерте не басковых-аллегровых-и-всяких-там, а именно АРМЕЙСКИЕ коллективы с их СОБСТВЕННЫМИ ПЕСНЯМИ?

нет, никогда не станет такого. почему? потому, что ето песни СО СМЫСЛОМ, они понятны токо тем, КТО СЛУЖИЛ ИЛИ СЛУЖИТ ИЛИ СОБИРАЕТСЯ СЛУЖИТЬ ПО СОБСТВЕННОМУ УБЕЖДЕНИЮ. а на эстраде же поют ни о чем, по большей части. исключение - группа "любэ". токо почему сейчас их не слышно? токо не надо говорить про почку расторгуева - хоть клипы бы крутили, а то даже етого нет.

у ГБ - свой стиль и по законам шоубизнеса они жить не смогут. их начнут пытаться переделывать - а им ето нужно? У НИХ ЕСТЬ СВОЯ АУДИТОРИЯ, единственное, что им действительно ЖИЗНЕННО НЕОБХОДИМО - остаться в штате ВДВ.

вот и все. но для того, чтоб им помочь мы с вами должны ЧТО-ТО СДЕЛАТЬ. но вот что - давайте решать вместе.
[ Закрыто] "Голубые береты" - в свете новых реформ МО России, обращение коллектива ансамбля
 
люди! ЧЕЛОВЕКИ!!!

ПОСМОТРИТЕ НА НАШУ ЭСТРАДУ - ТАМ НЕТ НИ ОДНОГО НОРМАЛЬНОГО ПЕВЦА!!!!! теперь подумайте вот про что: ГБ будут жить по законам шоубизнеса.... вы.... вы.... ВЫ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ, ЧЕМ ЕТО ПАХНЕТ?!

[B]А ЕСЛИ ИМ НАЧНУТ УКАЗЫВАТЬ ЧТО[/COLOR] ПЕТЬ?![/COLOR][/B]

ЭТО УЖЕ БУДУТ НЕ "ГОЛУБЫЕ БЕРЕТЫ", КОТОРЫХ МЫ ВСЕ ЗНАЕМ..... МЕНЯ ТРЯСЕТ НЕ ПО-ДЕТСКИ ОТ УЖАСА....


я люблю их творчество таким, какое оно есть СЕЙЧАС... а вот что получится................ НЕ ВЕДАЮ.....

<br/><TABLE cellpadding='0' cellspacing='0' border='0'><TD align='middle' vAlign='center' width="1%" style='background-color: #6060ff; color: #ffffff; font-family: Times New Roman, Serif; font-size: 50px; font-weight: bold;' title='Предупреждение'> i </TD><TD width='6px'><br/></TD><TD vAlign='middle'><br/>Не нужно устраивать истерики на форуме.
Даю Вам время успокоится и вновь прочитать Правила, в частности п. 11.<br/> <br/></TD></TABLE>
История песни Синева и все что с ней связано., Сбор информации.
 
стихотворение очень хорошее! красивое!
БРАВО!!!! ДА, ГОСПОДА, "Синева" - не только Гимн Десанта, она еще и как яркая нить соединяет всех тех, кто когда-либо служил в Войсках Дядя Васи...
[ Закрыто] "Голубые береты" - в свете новых реформ МО России, обращение коллектива ансамбля
 
я желаю коллективу ГБ всего самого светлого в Жизни. и огромных успехов.
не верю я, что такой коллектив уволят из рядов ВС - они останутся. 25 лет работы - ето немало.
СПАСИБО ВАМ, ДРУЗЬЯ ЗА ВАШИ ПЕСНИ И ДУШЕВНУЮ ТЕПЛОТУ!!!
Схождения при прыжке
 
простите меня, но у человека с воображением аж мурашки по коже... ето же... стивен кинг отдыхает!
а представляете, ЧТО чувствовали ети люди?! понимаю, что оказавшись в такой жутчайшей (если у меня такого не было, считаю ето жутким случаем, и, ес честно - не знаю, как бы я себя повела, приведись ТАКОЕ). понимаю, что адреналин рулит в етой ситуации.
а ес честно, схождение - это нарушение правил десантирования, имхо. бывает ли за ето что-то реально? ну, пинки и тычки от "дедушек" и командиров не в счет. я имею в виду - посадили, осудили... или ето не афишируется?
Нужна помощь братишке-десантнику!, Серьёзная травма позвоночника
 
слава небесам, что деньги собраны!!!!
ПАВЛИК, ПУСТЬ У ТЕБЯ ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!!!
Боязнь высоты
 
господа! а вот я заметила за собой такое: мне гораздо приятнее выйти из самолета/вертолета на высоте, чем стоять на крыше дома, например, в 9 этажей. я нормальная?
в смысле того, что не люблю то, чего не контролирую. при выходе из самолета за плечами парашют, а тут нет НИЧЕГО... и меня обсмеяли всяко, сказали - трусиха. может ли такое быть?
большое сори, если на этот вопрос кто-нибудь уже отвечал.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой