Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

_САПСАН_1972 (Все сообщения пользователя)


Поделитесь с друзьями:

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Какими ножами Вы пользуетесь. И для чего...
 
[QUOTE]beatlspider пишет:
[QUOTE]Fallschirmjaeger пишет:
Здравия желаю.

У меня такой вот вопрос. Кто нибудь сталкивался со спецсталью ASS? Для пробы сделал из неё метательный нож. Попотеть конечно пришлось. Но оно того стоило. Качеством стали очень доволен. Заточку держит, мама не горюй и при этом не хрупкий, хрен сломаешь. При попадании в шляпку гвоздя остриём, на ноже не осталось ни царапины, а шляпку раскроил напополам. Теперь хочу вот нормальный нож сделать. На рыбалку, там, на природу. Думаю вот, чем заготовку просверлить, для рукоятки. Хочу накладную сделать, на заклёпках. Нормальные свёрла её не берут, сгорают, не оставляя следа на заготовке. Возможно ли её вообще просверлить? Или дохлый номер?

С уважением[/QUOTE]Скажите пожалуйста, а что это такое спецсталь ASS ? Где почитать?[/QUOTE]Может быть, сделать отпуск рукоятки, просверлить, а потом опять закалить, в масле, например????
Какими ножами Вы пользуетесь. И для чего...
 
[QUOTE]beatlspider пишет:
[QUOTE]Giger пишет
... Единственное, что я бы ему убрал - пилу на обухе....[/QUOTE]
Здорово Giger!!!
А мне кажется нож самодостаточен... Да и потом, это ведь не пила, просто серейторная заточка, этой кромкой лезвия полноценный пропил сделать невозможно, так надрезать только что то в меру твердое, так как при заглублении лезвия резко трение возрастет... для пилы всетаки разводка нужна, никуда не деться от этого...[/QUOTE]Всем привет! Доброго времени суток! Разведчиков - с их профессиональным Праздником и Днем Рождения ГРУ! Нож великолепен, много возможностей. Одна из них - можно зацепиться за камень и др. крюком на обушке клинка и некоторое время висеть, пока тело не найдет новую опору, для выживания - нож просто подарок Судьбы. Как боевой вариант - сгодится, есть боевой упор для большого пальца /при хвате с упором рукоятки в центр ладони/. Пилу бы не убирал - вдруг надо резануть веревку?? Да вариантов много...Хорош нож...
Страницы: 1




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой