Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

sergeus (Все сообщения пользователя)


Поделитесь с друзьями:

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
[ Закрыто] Обсуждение фильма "9 рота" Ф. Бондарчука, Для посмотревших фильм!
 
Парни, прочитал в комсомолке, мнение одного полковника, о том что дебильней армию, и более разложившейся показать нельзя. Интересно, это в каком там месте было разложение, когда прапор заставлял всех на высоту подняться или когда всех положили и ни кто не ушел с места. У меня складывалась впечателение, что фильм наооборот демонстрирует преданность Родине и заветам страны. Даже если дома было не в кайф, все просто до конца выполняли долг. Это разве не патриотизм?
[ Закрыто] Знак классности специалиста, Помогите опознать
 
Парни, тема действительно интересная, и много чего оказывается не знаешь. Может кто-нибудь может дать ссылки на литературу или виртуальные библиотеки где покопаться можно. Кстати, у кого есть хотя бы изображение ордена ленина первого образца с трактором?
[ Закрыто] Знак классности специалиста, Помогите опознать
 
На римской монете совсмем даже не может быть. Стилизованные изображения молнии как проявления гнева богов там предпочитали не наносить. С уважением
С формы военных исчезнет российский флаг, непонятно только что вместо оного...
 
Если форму приблизить к мундиру офицера царской армии, то надобно будет и френч вводить. От этого же ушли еще при СССР введя китель без воротника стойки. Зачем новое то изобретать. Ну был орел, кому мешал то? Герб страны! Как может он свою роль уже выполнить? А флаг России? Сам видел, в Челябинске в Танковом институте несколько курсантов в Российской форме но на шевроне флаг страны СНГ, грузия, казахстан. Весьма в данном случае нужная деталь. Курсанты из разных стран.
[ Закрыто] Знак классности специалиста, Помогите опознать
 
Птичка на самом первом изображении действительна похожа на немецкую. Но на всех немецких наградных знаках и эмблемах родов войск была свастика. Может покопаться в британских эмблемах, там тоже есть чего посмотреть. Но у немцев в ВОВ достаточно много отличительных наградных знаков и лент.
[ Закрыто] Казаки, Казаки в ВДВ
 
Раз речь пошла о казаках, мне не понятно многое, ладно те люди которые одевают форму это еще понятно, но офицерские погоны почти у всех (при чем в основном полковничьи или минимум есаульские) и георгиевские кресты. Скажите, как можно одеть орден которым наградили деда или отца, мотивируя что это дедовская награда перешла мне по наследству. Это я что все дедовские ордена могу одеть? А присвоение воинских званий оно как происходит? Почему, каждый считает своим долгом носить именно офицерский погон? Ну носи соответствующие армейскому званию. А казаки это люди которые осознают, что основная их цель это служба родине. Ведь с пеленок казачек знал, что будет служить, и что только для этого он родился. Такие люди понадобятся в любой части.
Настоящий десантник -кто он?, какой же из десантников настоящий?
 
Я не десантник. У каждого кто служил есть определенная кастовость. Ну, а чмырить мабутеев, которые просто не могут тебе противостоять то же кажется не есть лучшая сторона берета
Страницы: 1




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой