Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Nemoi (Все сообщения пользователя)


Поделитесь с друзьями:

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
МЕДКОМИССИЯ, вот так бывает
 
[QUOTE]zalex111 пишет
Все зависит от комиссии. У меня тоже была проблема с прикусом - результат занятий спортом  :P , однако на медкомисии сделал лицо "тяпкой" и все прошло удачно. Времена были конечно другие...[/QUOTE]
А у меня не получилось сделать лицо "тяпкой" как я не старался.И чо делать теперь как попасть в спецназ?И как можно исправить плоскостопие? :)
МЕДКОМИССИЯ, вот так бывает
 
Мужики здравие желаю.В десант с неправильным прикусом берут?.Мне в воинкомате сказали что могут взять только в Сухопутные войска.А  я очень хочу в спецназ или ВДВ.Еще плоскостопие нашли ,но сказали что это не проблема,а вот прикус не правильный- проблема.Вот я думаю исправлять мне прикус или и так возьмут.Подскажите пожалуйста.Зарание спасибо.
МЕДКОМИССИЯ, вот так бывает
 
Мужики подскажите. Хочу служить в ВДВ или спецназе ,прошел мед комисию а мне сказли что прикус не правильный и плоскостопие, но сказали что с плоскостопем берут,а вот с прикусом нет.Только в Сухопутные войска.Вот я думаю что мне делать исправлять прикус,а это покупать брекиты.Или это просто понты и они и так взьмут. И можно ли иправить плоскостопие?Врачи говарят чот нет.А я общался со спецназовцем и он сказал что он исправил,специальныим упражнениями.Помогите советом мужики пожалуйста.Зарание спасибо.
Страницы: 1




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой