Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Костик Ч (Все сообщения пользователя)


Поделитесь с друзьями:

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Сборный/призывной пункт. Как себя вести.
 
[QUOTE]Cito пишет
Ребята  помогите  советом я  сам  здоров  группа  А  сам  фельдшер скорой  помощи имею права  категории В . Военкомате там  женщина  писала   рекомендации  спецназ  Военком спросил ВДВ  пойдешь я сказал так точно  у  меня  родители  все  мама отец служили в армии  могу  ли я  попасть ВДВ   ..  И  как  на призывном пункте   вроде должны по одному вызывать  и там  спрашивать что то . ???  или это не так  а еще могу ли я  2  одел пойти на УГРЕШКЕ и там проситься  ВДВ ... Помогите  плиз советом я  не хочу  быть в  тылу  как  многие А хочу  быть как  Лебедев и Маргелов служить  действительно а не в тылу  быть  я  сам москвич  а хочу служить не в  Москве ..  Помогите   плиз дайте совет !![/QUOTE]
Это, как повезет. Многое зависит от востребования призывников в том или ином роде войск, откуда приезжают за новобранцами. Еще многое зависит от внешнего вида призывника, роста и крепости телосложения.
Не всё то, что хочется, может оправдаться на деле. Но надежду терять нельзя. Стремитесь, просите и, если выбранная вами военная специальность будет к вашей пользе, то попадете  в желаемые войска.
служба по контракту, Возможности для женщин
 
Хотелось бы узнать положительные и отрицательные стороны контрактной службы. После срочной, которая уже закончилась, наклевывается контрактная.
Обувь для десанта и спецназа, Все о обуви в ВДВ и частях СпН
 
[QUOTE]Chiga пишет
Смотря сколько служит :)[/QUOTE]
Служит 10 месяцев. Выдавали им новые сапоги или нет, я не знаю.


[QUOTE]
Полагаю, что в первую очередь из соображений цена/качество. Чтобы дешего обходились государству, и были достаточно прочны, чтобы солдат мог отслужить в них 8 месяцев. И уж затем: удобство и практичность.[/QUOTE]
Он мне, вообще, мало, что докладывает. Сказал, что они в казарме в тапках ходят ;) , не всё время конечно, если где-то там дежурят. Может, для этого носки просил. Про берцы ему говорили или сам видел, что они быстрее изнашиваются, чем сапоги.
Кстати, он еще с космодрома фотку высылал, там вся их батарея была сфотографирована, и тоже все в тапках сидели.
Обувь для десанта и спецназа, Все о обуви в ВДВ и частях СпН
 
[QUOTE]Chiga пишет
Самые лучше берцы это уставные гвоздевые "крокодилы" :)) Проверено Zanussi.
Самый лучший вариант НЕ для развед и спец. подразделений в уловиях грязи, сырости и прочего говнища - явловые сапоги и набор портянок. Объяснять не стану, кто юзал и то и то в таких условиях поймут.
Самый лучший вариант в горы - приличная специализированная горная обувь, как правило дорогая :)[/QUOTE]
А наши РВСНщики всё в сапогах ходят, хотя просил прислать носки. Но в сапоги, как известно, носки одевать запрещено. А берцы им не выдают.
Из каких соображений идёт подборка обуви для солдат?
С уважением, мама Нина.
Что взять с собой на призывной пункт?
 
Пишет мама Костика:
На призывном пункте, в распределителе, далее в части будут отбирать всё постепенно, в результате, почти ничего не оставят. Кроме бритвенно-моющих средств, конвертов, писем. Если удасться заныкать сим-карту, считайте, что вам повезло. В части ее можно иметь, но сотовый отберут в любом случае. У сына уже 2 мобильника отобрали, причем за короткое время. Посылки в часть многое компенсируют. Но вот с лекарствами фокус не проходит, проверено неоднократно. Успешной вам службы, дорогие ребята!
Плесецк
 
Дорогие ребята! Это мама Костика. Хотела у вас спросить, может кто-нибудь знает про ракетные войска в Плесецке. Сегодня сына, вроде, туда отправили. Что из себя представляет этот род войск? На кого и каким образом там учат призывников? Исходя из каких соображений ведется отбор в различные роды войск, в т.ч. в ракетно-космические? Я слегка в шоке, поэтому прошу прощения, если что не так спросила. Нина Владимировна.
Страницы: 1




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой