Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Снег (Все сообщения пользователя)


Поделитесь с друзьями:

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
[ Закрыто] День ВДВ, поздравления
 
Всех братишек, с Праздником, - с Днем ВДВ!!!

Кстати, картинку-открытку на главной странице, (та что - в новости), была нарисована мной когда-то давно, для майл.ру. Но там ее не особо оценили. И вот сегодня зайдя на сайт, был приятно удивлен, увидев ее здесь, в поздравительной теме! Открытка наконец нашла свою аудиторию! Чему - весьма рад  ;)

Еще раз с праздником, -   СЛАВА ВДВ!

Соловьев Игорь
"Как попасть в злиту", Советы призывникам как попасть в ВДВ
 
"Одному, которому на личном деле написали "фанат ВДВ" -  был я. Хочу отметить, что у меня к тому времени ( призыву ) было 12 прыжков, 1 юношеский разряд по Самбо, но в ВДВ я так и не попал :(  :angry: Увы. единственное что для меня сделал офицер нас сопровождавший в Приднестровье, это проникся бедою, и помог мне попасть в РазведБат. Остальным людям в погонах было все по бую. Таких нас уехало в МСники 43 человека Москвичей. остальных столичных кого куда. Вот так.
Лучше тебе действительно провентилировать вопрос с военно-патриотческим клубом десанта, там люди могут помочь, или иметь знакомого офицера-десантника, могущего послать на тебя запрос в военкомат. Если в повестке будет написано "команда 1000", тогда считай что ты пролетел с десантом, надейся только на судьбу и на обстоятельства, чтобы тебе в военкомате не вешали на уши. Военкомат всего лишь постовляет людей на распределительный пункт, и для отчетности пишет в личных делах - "ВДВ" , "МП" или что то иное. Это зачастую фуфло ( речь о Москве, в области военком может реально озаботится дальнейшей судьбой призывника ), не ведись на это.
Могу пожелать тебе только удачи, и хотелось бы чтобы ты, если попадешь в десант, не разочаровался и не соскочил оттуда куда нить в мабуту ( пехоту уважаю , это просто пример ), заняв на призыве место человека, реально болеющего душой за десант, и могущего многое осилить и перетерпеть.
Удачи тебе, надеюсь у тебя все получиться.
Ребята помогите горю!!!, помощь в военкомате
 
Эх парень, похвально все это конечно. Но энтузизм погоды не делает. Сможешь предоставить документы что спортсмен-парашютист с разрядом не ниже первого, тады надейся, а на словах твои прыжки погоды не делают. Сам призывался, сам надеялся, видел как у ребят рушаться надежды. Старик прав абсолютно. Правда это злая но это правда. А рассказы о том как люди с болезнями служат в ВДВ конечно имеют место быть, но на это не расчитывай, скорее всего пролетишь. И никому горячими словами НИЧЕГО не докажешь. Увы. Проверено опытом.
Что это значит?, Ограничения по здоровью
 
Очень даже запросто можешь пролететь.   Если у тебя в повестке написано "команда 1000", надейся на судьбу, если что то другое, узнай что именно. С моего военкомата были те, кто точно знал куда поедет, и они и поехали, кто в Тулу ( вроде ) кто еще куда. Но все попали в ВДВ.
Вот так.
Изменено: Снег - 27.06.2011 15:44:36
Страницы: 1




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой