Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

desant35 (Все сообщения пользователя)


Поделитесь с друзьями:

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Юбилейный знак 85лет
 
Принято во внимание, но Десантник не должен выглядеть как новогодняя елка...Все знают как красива форма десантника, но не все знают как она достается...Все же нужно какое то положение о ношении памятных и юбилейных знаков...На праздниках бывают и такие в основном молодняк со знаками не имеющие понятия их размещения и права ношения...
Юбилейный знак 85лет
 
Есть наверно положение о ношении юбилейных и памятных знаков?Или нацепил на себя как захотел и светишься как елка новогодняя...
Юбилейный знак 85лет
 
Вопрос решен, спасибо!!!И еще правила ношения знака есть?с какой стороны и после чего его прикреплять?
Юбилейный знак 85лет
 
Валера парень в Москве до тебя дозвонится не может...С начала мая...
Юбилейный знак 85лет
 
[QUOTE]Сообщать об оплате в этой теме.
знаки забирать у Валеры.

емейл для связи и сканов квитанций добавлен в сообщение с эскизами

весь процесс контролирует он сам.

PS кто не знает, goboi, это и есть Валера[/QUOTE]
Брат, у меня человек в Москве живет, как с Валерой связаться что бы этот вопрос решить?Есть же телефон у него, как его узнать?
Юбилейный знак 85лет
 
[QUOTE]карта Сбербанка России, № 42 76 38 00 38 63 28 60, после перечисления денег уведомить и прислать почтой скан квитанции.

Миронов Артём Валерьевич (он держатель карточки)[/QUOTE]
А по подробней контакты есть?Телефон, куда звонить или как связаться с Артемом?
Участвую в конкурсе "Учитель года"! Нужна помощь!, Десантура! Поддержите в интернет-голосовании!
 
Привет Ирина проголосовал, потому как сам Инструктор ВПСК "КАСКАД" СпН ВДВ...Очень рад, желаю только победы!!!
Военно-Патриотический Спортивный Клуб "КАСКАД" СпН ВДВ г. Капчагай, Военно-патриотическое воспитание молодежи РК.
 
[B]История ВПСК «КАСКАД»
[/B]
Военно-Патриотический Спортивный Клуб «КАСКАД», был сформирован 3 сентября 2001 года на базе средней школы № 5 города Капчагай, далее Клуб работал в г.Алматы и Алмаатинской области.
- Целью Военно - Патриотического Спортивного Клуба «КАСКАД» является: Наибольшее вовлечение в свои ряды молодежи, подростков. Воспитание в них морально деловых качеств. Военно-патриотическое воспитание.
- Задачи: Вырастить из клубовцев патриотов своей Родины, Прививать солидарность, дружбу.
- Повышать спортивное мастерство, по всем видам спорта, а также по военно- прикладному обучению.
- Подготовить в ряды ВС РК достойную замену.
   28 марта 2002 года совместно с десантниками 35 ОГ ДШБр, были совершены, первые парашютные прыжки, первой парашютно-десантной группы воспитанников Клуба  
7 мая 2002 года было вручено Знамя Клуба от имени 35 Отдельной Гвардейской Десантно-штурмовой бригады.
27 июля 2002 года были совершены, парашютные прыжки, второй парашютно-десантной группы воспитанников Клуба.
В ноябре 2002 года воспитанники ВСК «КАСКАД» заняли первое место на Чемпионате Республики Казахстан по военно-прикладным видам спорта.
В августе 2012 года воспитанники ВСК «КАСКАД» заняли четвертое место на Чемпионате Республики Казахстан по военно-прикладным видам спорта.
На сегодня в Военно-Патриотическим Спортивном Клубе «КАСКАД», занимаются военно-прикладными видами спорта, более 30 мальчишек и девчёнок  города Капчагай от 8 до 18 лет.

Начальник Военно-Патриотического Спортивного Клуба «КАСКАД», гвардии старшина запаса ВДВ, Денисенко Сергей Николаевич проходил срочную службу в 35-ой  Отдельной Гвардейской Десантно-Штурмовой Бригаде. За 12 лет подготовил в ряды ВС РК более тысячи воспитанников Клуба, вчерашние воспитанники ВПСК «КАСКАД» являются курсантами военной школы имени Б.Момыш-Улы ,военных институтов, а также проходят службу в 35 ОГ ДШБр, и других воинских частяхВС РК и ВС РФ, являясь офицерами-командирами подразделений. Большинство воспитанников с честью проходили срочную службу в Аэромобильных войсках ВС РК.   [url]http://my.mail.ru/?from=email#[/url]
Военно-Патриотический Спортивный Клуб "КАСКАД" СпН ВДВ г. Капчагай, Военно-патриотическое воспитание молодежи РК.
 
Утвержден Общим собранием членов
ПО Союза Ветеранов ВДВ и Спецназа
При Филиале Капшагайского ОО
Организаций ветеранов РК
1 февраля 2010 года. Г.Капшагай.


[B]УСТАВ
Детского и молодежного добровольного общества
«Военно – Патриотический Спортивный Клуб «КАСКАД» СпН ВДВ[/B]

Статья 1. Общие положения.
1.1    Детское и молодежное добровольное общество «Военно-патриотический клуб «КАСКАД» (далее по тексту «ВПК») является некоммерческой организацией в форме добровольного общества при Союзе Ветеранов ВДВ и Спецназа с местным статусом, объединяющий на добровольных началах граждан, заинтересованных в популяризации и развитии военно-прикладных видов спорта среди детей и молодежи Республики Казахстан.
1.2    Полное наименование ВПК:
- на государственном языке - «КАСКАД» Патриоттық – әскери клубы» балалар және жастар қоғамдық бірлестігі;
 - на русском языке – Детское и юношеское добровольное общество
 «Военно-патриотический клуб «КАСКАД».
1.3    ВПК осуществляет свою деятельность в рамках действующего законодательства Республики Казахстан и настоящего Устава.
1.4    Деятельность ВПК основана на принципах добровольности, равноправия своих членов, самоуправления, законности, отчетности  и гласности деятельности.
1.5    ВПК имеет обособленное имущество и самостоятельный баланс, может от своего имени приобретать и осуществлять имущественные и личные неимущественные права и обязанности, быть истцом и ответчиком в суде.
ВПК имеет печать с наименованием Филиала Капшагайского ОО организаций ветеранов РК, счета в банке и прочие реквизиты.
1.6    Правоспособность ВПК как юридического лица возникает с момента его  регистрации при ПО Союз Ветеранов ВДВ и Спецназа г. Капчагай.
Правоспособность ВПК в сфере деятельности, на занятие которой необходимо получение лицензии, возникает с момента получения такой лицензии.
1.7    Местонахождение ВПК:  Республика Казахстан, г.Капшагай.
 
1.8    ВПК действует на территории города Капшагай и области.

Статья 2. Предмет и цели деятельности ВПК.
2.1 Целью создания Военно-патриотического клуба является наибольшее вовлечение в свои ряды детей и молодежи, популяризация, развитие, агитация и пропаганда военно  –  прикладных видов спорта среди детей и молодежи, создания  необходимых условий для физического становления и развития личности, воспитание в них морально-деловых качеств, военно-патриотическое воспитание, вырастить из молодежи патриотов своей Родины, выявление и раскрытие способных, одаренных и талантливых детей и подростков, привлечение их специализированным и круглогодичным занятиям военно – прикладными видами спорта.
2.2 Предмет деятельности ВПК:
Организация занятий по военно-прикладным видам спорта:
- начальная военная подготовка;
- парашютно-десантная подготовка;
- рукопашный бой, самооборона;
- система выживания в трудных условиях;
- туризм;
-  организация и проведение спортивно-массовых мероприятий, соревнований,   турниров по  военно-прикладным видам спорта среди детей и молодежи;
 - участие сборных команд ВПК в чемпионатах, турнирах различного     масштаба;
 - оказание всемерной помощи образовательным школам, детским домам и учебным заведениям  в организации и проведении спортивно-массовых мероприятий, турниров по военно-прикладным видам спорта, строительству и благоустройству баз начальной военной подготовки.
 - подготовка наиболее одаренных детей и подростков в профессиональные  спортивные команды, а также в Вооруженные Силы Республики Казахстан.
 - реализация воспитательных программ, направленных на формирование  патриотизма, гражданственности, интернационализма, высокой морали и нравственности,  а также на развитие разносторонних интересов и способностей детей и молодежи.

Статья 3. Предпринимательская деятельность ВПК.
3.1 ВПК может осуществлять предпринимательскую деятельность для достижения своих уставных целей в соответствии с законодательством Республики Казахстан.
3.2 Доходы предпринимательской деятельности ВПК  подлежат налогообложению в соответствии с законодательством Республики Казахстан.
3.3 Доходы предпринимательской деятельности не могут перераспределяться между членами ВПК и направляются на уставные цели. Допускается использование ВПК своих средств на благотворительные цели.

Статья 4. Членство в ВПК.
4.1 Членами ВПК могут быть граждане Республики Казахстан и иностранные граждане, разделяющие  уставные цели ВПК. Несовершеннолетние могут быть членами ВПК с письменного разрешения родителей либо опекунов (попечителей), возрастной ценз которых определен существующим законодательством Республики Казахстан.
4.2 Членство в ВПК является добровольным и выражается путем участия в деятельности ВПК. Прием в члены ВПК осуществляется на основании письменного заявления Президенту ВПК.
4.3 Члены ВПК имеют право:
- избирать и быть избранными в органы управления ВПК;
- вносить предложения о внесении дополнений в настоящий Устав;
- выступать с инициативами и вносить предложения по деятельности ВПК;
- получать информацию о деятельности ВПК;
- указывать на свою принадлежность к Обществу.
4.4 Члены ВПК обязаны:
- способствовать достижению уставных целей ВПК;
- соблюдать положения настоящего Устава;
- не причинять имущественного и морального ущерба интересам ВПК;
4.5 Члены ВПК имеют права на переданное ими в ВПК имущество, в том числе на добровольные взносы. Они не отвечают по обязательствам ВПК, а ВПК не отвечает по обязательствам своих членов.
4.6 Члены ВПК могут добровольно выйти из его состава, известив об этом письменно Президента ВПК. В случае невыполнения членом ВПК требований настоящего Устава, он исключается из членов ВПК решением Президента ВПК.

Статья 5. Управление ВПК.
5.1Структура управления ВПК.
- Высший орган -  Общее собрание членов СВ ВДВ и Спецназа ;
- Единоличный исполнительный орган – Президент ВПК;
- Контрольный орган – Ревизионная комиссия.
Изменено: desant35 - 07.03.2013 14:45:26
Страницы: 1




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой