Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Bladerunner7 (Все сообщения пользователя)


Поделитесь с друзьями:

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
РЭБ, в СпН ГРУ
 
[QUOTE]Горец-02 пишет:
[QUOTE]Бичинга пишет
Дополнение: Нет в группах спецназа осназа - спецназ как правило сработан (двойки-тройки, подразделы) и может выступить в роли обеспечения осназа.
Так же вероятна и обратная ситуация: осназ выступает в роли обеспечения - чисто технического (это как правило значительно чаще).

Структура может быть одна и таже, но подчинение может быть разным![/QUOTE]
Как СпН может обеспечивать скажем ортп ОсН или ртбр ОсН,опррко, орпу? разве только что обеспечивать тыл  ведя поиск вражеских РДГ ?так все перечисленные части не являются частями РЭБ. Как ОсНАз может быть в техническом обеспечении действующих РГ СпН?Они что на "таранах" и "тамарах", да на ИЛ-20 из орао группы вывдят ?так это даже не техническое обеспечение а обеспечение вывода тех.обеспечение это обеспечение , ремонтом, запчастями итд. Здесь может только быть организовано взаимодействие по наведению на действующие ИРИ на ПУ противника с КП бригады полка с ЦБУ обрСпН или ооСпН действующем на отдельном операционном направлении, ни КП полка бригады.бсп ортб ни посты никогда не имели и не будут иметь средств спецрадиосвязи с дейсвующими РГ СпН и другими разведорганами, структура здесь не та абсолютно да и другие задачи у них.
Да и при возможности группа может брать с собой ТСР одно из которых "Тропа-УМ" позволяет самостоятельно обнаруживать источники и направление на них.
[/QUOTE]

Прошу прощения за вопрос: а что "Тараны" до сих пор на страже? У нас первые появились в 89 в ЦГВ. Осваивали их.
ОсНАЗ ГРУ
 
Отличается сильно. Даже полоса препятствия была разная. Но нужны знания: у нас все с английским  или немецким языком были. У меня был английский. Служил в 88-90 ЦГВ. 31 ОРБ, рота ОСНАЗа.
Страницы: 1




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой