Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Серега К. (Все сообщения пользователя)


Поделитесь с друзьями:

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
«Партизаны» в РВВДКУ, Недавно смотрел интересную передачу про рязанское воздушно-десантное.
 
При поступлении тебе предлагают на выбор: основная часть, взвод ВДС, взвод, который будут учить на БМД-4, взвод морской пехоты(первый набор в 2006 году). Они сдают:
русский язык
математику
ФП
проф отбор
Экзамены примитивные, если в школе учился нормально сдать легко.
Есть развед взвод(лингвисты) самый престижный факультет. Экзамены:
Русский грамматичекие задания
Русский сочинение
Английский грамматика
Английский устно
проф отбор
ФП
С русским проблем возникнуть не должно. Главное в сочинении не наворочить ошибок. В английском надо знать грамматику ну хотя бы на твердую 3. Самое главное устный английский. Нужно говорить бегло, пусть простыми предложениями, можно с небольшими ошибками, но без запинки.
Если например сначала записался в ВДС а потом захотел на морпеха, то пока здаешь экзамены можно перевестись. Но с разведки и в разведку можно переводиться до первого экзамена
«Партизаны» в РВВДКУ, Недавно смотрел интересную передачу про рязанское воздушно-десантное.
 
Я поступал в РВВДКУ в 2006. Не знаю почему, но начальник училища(Крымский В.Я.) партизан невзлюбил и решил это дело отменить. Партизан сейчас в училище не набирают. Там есть категория людей "условно зачисленные". Они как и все проходят КМБ и если кто-то ушел то они занимают их место, а если нет то в начале сентября их отчисляют. Но если дожил до комиссии и не поступил в РВВДКУ то могут взять в десантный взвод Рязанского Автомобильного или  в связисты там же в Рязани.
Служба в ВДВ или сразу Рязань?, прошу совета
 
Если хочешь поступать в РВВДКУ поступай сразу! Если желание стать офицером пропадет ты потеряешь один год. А если не поступишь, можно пойти в гражданский ВУЗ и год переждать там. И на следующий год это будет твоей страховкой. Главное не отчаеваться, Крымский мне сам говорил, что с третьево раза поступил и все успел.
"Как попасть в злиту", Советы призывникам как попасть в ВДВ
 
[QUOTE]
(beerrat Воскресенье, 31 Июля 2005, 13:15)
Боюсь, что не сможите, тем паче что 76-я ВДД должна была вся перейти на контракт. Официальные направления даются военкоматами только для поступления в ВВУЗ, но не срочникам. А на клубные письма - клали все...  А жаль.
НО! в военкомате ты уже будешь знать войска, к которым "приписан". Далее - посмотри в этих "ветках" - обсуждалось и советовалось много....

Удачи.[/QUOTE]

Спасибо за совет. Буду копать в Тульском направлении! Всем призывникам желаю не забывать простую истину:
Попал в ВДВ - гордись
Не попал - радуйся
Попадёшь - вешайся.
"Как попасть в злиту", Советы призывникам как попасть в ВДВ
 
Мне 17 лет. Я попадаю под осенний призыв. Хочу служить в Пскове. У меня рост 183 см вес 78 кг, имею 7 парашютных прыжков, спортом занимаюсь. В военкомате сказали что дадут направление, но я слышал, что на него особо никто не смотрит. Подскажите, могу ли я взять направление чтобы точно взяли, а если могу то где?
Страницы: 1




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой