Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Freebustyer (Все сообщения пользователя)


Поделитесь с друзьями:

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
[ Закрыто] Оцените мою поделку !, Придумал и сделал сам
 
Это вы тут бабы! Разволновались-то как все! Не расплачьтесь, девочки! Богов их обидели...Обхохочешься...Счастливо оставаться.


[COLOR=#ee1d24]Устное замечание за оскорбления участников обсуждения.[/COLOR]
Изменено: гв.р. Alexey - 27.03.2013 16:21:26 ( )
[ Закрыто] Оцените мою поделку !, Придумал и сделал сам
 
То есть, исходя из ваших комментариев, господа десантники, браться мне за это ни в коем случае нельзя было? И тем паче, выставлять его здесь, дабы не огорчать ваших десантных чувств. И образ не тот, и складка лишняя, и характера не присутствует. Хотя тут же пишется - "Стальной взгляд убийцы без капли интеллекта, лицо воина , не ведающего сомнений ,мощный подбородок...". Так есть характер, или его нет? )
[URL=http://desantura.ru/forum/user/1285/]джагран[/URL] - где ваш комментарий и признание своей неправоты по поводу того, что это отредактированная в ФШ муля? Или за свои слова не отвечаем?
[ Закрыто] Оцените мою поделку !, Придумал и сделал сам
 
[url=http://desantura.ru/forum/user/1/]Des[/url] - отлично! Жму руку! Так Вы посмотрели ролик или нет? Если бы посмотрели вопрос бы отпал. Работу мне свою красить не хочется - не тот уровень, чтобы ее красить. В гипсе сохраню, и не более. С порога я "лаяться" не начинал, это можно проследить по переписке.
Кстати, я тоже однажды работал эмальером на финифти.
Я приношу свои извинения, [url=http://desantura.ru/forum/user/1/]Des[/url].
Изменено: Freebustyer - 26.03.2013 11:46:37
[ Закрыто] Оцените мою поделку !, Придумал и сделал сам
 
[url=http://desantura.ru/forum/user/29764/]Dr.Winston[/url] - Благодарю за критику. Работа, как я уже говорил - первая.Совсем первая. И задача стояла простая - хоть что-то понять и усвоить. Вы вот учились этому где-то, а мне не пришлось. Спасибо, буду продолжать искать, пробовать, стараться. Книжки вот читаю про Мухину,Шадра, Майоля, Бурделя, Родена.
И да, рубрика названа "Солдатское творчество". Фотографии я выложил на на сайте, проводящем конкурс на создание памятника десантнику. Мне кажется, все логично.
Изменено: Freebustyer - 26.03.2013 11:30:15
[ Закрыто] Оцените мою поделку !, Придумал и сделал сам
 

[url=http://desantura.ru/forum/user/1233/]мишаня[/url] - Аплодисменты-пишутся через А.
[url=http://desantura.ru/forum/user/1285/]джагран[/url] - Специально для Вас, чтобы спали спокойно показываю начало лепки. А ваши слова "у меня устойчивое ощущение, что перед нами покрашенная физиономия живого человека, доработанная фотошопом." расцениваю как высочайший комплимент.Вы и сами не поняли, что сказали.
И что Вас смутило в сравнении? Я не бог, я как бог создал - чувствуете разницу? Бог в каждом их нас. Я себя ощущаю богом, да. А Вы себя рабом?Если бы В лепили хоть раз в жизни, Вы бы поняли. Я его четыре месяца "рожал".
Ролик-то смотрели, что я скинул сюда?
Хотел порадовать братьев.)) А тут все как в армии - все те же обуревшие дембеля, видящие мир через призму, заложенную в них в каком-нибудь колхозе."Если я не вижу электроволны, следовательно она не существует". "Кто не с нами, тот против нас".
 Амбиции - они всегда непомерные или их вообще нет!
[ Закрыто] Оцените мою поделку !, Придумал и сделал сам
 
[QUOTE] Бог создал Адама не из глины, а из праха земного- это немножко разные вещи :) . "Из праха ты создан и в прах обратишься".[/QUOTE]В разных источниках по-разному. И то и другое верно. "[B]Однажды[/B] в полдень он взял [B]кусок[/B]. темно-красной земли, смешал ее с водой и вылепил две фигуры, одну мужскую, а. другую женскую. … Хотя яхвистский. автор книги Бытие не упоминает о цвете[B]глины[/B], из которой [B]бог создал Адама".
[/B][URL=http://www.bibliotekar.ru/folklor-bibliya/2.htm]http://www.bibliotekar.ru/folklor-bibliya/2.htm[/URL]
Изменено: Freebustyer - 26.03.2013 00:09:06
[ Закрыто] Оцените мою поделку !, Придумал и сделал сам
 
Вот на жену вы оскорбились. давайте теперь взглянем на ситуацию с другой стороны. Слышали же, что художники считают свои произведения - детищем, а себя творцами? Я его создал, как однажды бог создал Адама из куска глины. теперь представьте себе ситуацию, когда вы возвращаетесь из роддома со своим ребенком, а вам говорят, что у него ушки не так прикреплены или носик не удался. Он мой, и только мне решать, что у него не так. Я его таким вижу. В том числе, в дембельском берете. Почему нет? Почему он должен быть без этой складки?Мне вот лично, не понятно.
Ничего личного. Тем более я общаюсь с виртуальным собеседником.
Покраска бронзы. Смотреть с 2.30, примерно. Великолепно! Я в полном восторге от цветной бронзы! Посмотрите, вам несомненно понравится .
[url]http://www.youtube.com/watch?v=eRoyT-myncQ[/url]
Изменено: Freebustyer - 25.03.2013 23:32:01
[ Закрыто] Оцените мою поделку !, Придумал и сделал сам
 
Ну и почему же это я хамло? Вот за собой вы ничего не замечаете. если уж даете совет, то делайте это предельно деликатно, а не столь категорично, как делаете это вы.
Так красят бронзу или нет?
[ Закрыто] Оцените мою поделку !, Придумал и сделал сам
 
Вы не знакомы с таким правилом - советы дают тогда, когда в них нуждаются.
Ну, уж точно не для того, чтобы критику выслушивать.
Складочку сделаю помягче.
Краска с бронзы не слезает веками, потому как вплавляется в нее.
Изменено: Freebustyer - 25.03.2013 22:44:13
[ Закрыто] Оцените мою поделку !, Придумал и сделал сам
 
[QUOTE]Des пишет:
[QUOTE]Freebustyer пишет:
А если еще изготовить в бронзе , да раскрасить её! )[/QUOTE]

бронзу не красят

складка на берете между кокардой и околышем лишняя. Если не поздно, то лучше её убрать[/QUOTE]"Бронзу не красят" - это вы как специалист заявляете? Тогда для вас, такого категоричного знатока, довожу до сведения - бронзу красили, красят, и будут красить вне зависимости от вашего административного мнения.Забейте в гугл, хотя бы "венская бронза" и посмотрите картинки, что ли. И по поводу складки - почему вы так решили? Я лепил её с реального берета.
И , вообще, жене своей советуйте, где ей складки убирать.
Изменено: Freebustyer - 25.03.2013 22:34:39
[ Закрыто] Оцените мою поделку !, Придумал и сделал сам
 
Собирательный образ. ) Говорят на меня похож. Просто часто подходил к зеркалу и "срисовывал". Это моя первая работа.Никогда этому не учился.
На околыш планирую при отливке прикрепить эмблему. Она как раз по размеру, так как бюст в натуральную величину. Глины ушло 20 кг.)
А если еще изготовить в бронзе , да раскрасить её! )
Изменено: Freebustyer - 25.03.2013 18:59:34
[ Закрыто] Оцените мою поделку !, Придумал и сделал сам
 
Братьям посвящается.
Страницы: 1




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой