Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

раики (Все сообщения пользователя)


Поделитесь с друзьями:

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 След.
[ Закрыто] История создания автомата Калашникова, Мифы и реальность
 
Теперь.... говорят важен, тогда также можно подразумеваться, Я думаю, почему я должен брать зло..... я как раз должен лучше писать.
пока раики
[ Закрыто] История создания автомата Калашникова, Мифы и реальность
 
Ё Ё ural мой лучше тяжёлые грузовой автомобиль спасибо
Но я был только Uffz. и наконец я был ефреитор, но я знаю, за что и с кем я служил, и почему.
пока другии раики ;)
[ Закрыто] История создания автомата Калашникова, Мифы и реальность
 
Привет
В моих глазах конструктор Михаила Калашникова - это изобретатель, это его развитие, у Него есть из различных типов винтовки и MPis, развитый AK для Советской Армии, в ее использовании и приложении просто и unereicht, теперь как раз.... для солдат.
Однако, западный мир не хотел бы думать это он возможен (T-34 также такой пример) и всегда Ищется ставить под сомнение после причин этот
пока раики
[ Закрыто] История создания автомата Калашникова, Мифы и реальность
 
Привет
Теперь в Европе имеется проблема..... если кое-что хорошее разрабатывается это не подступается из СССР или России быть, там другие изобретатели сопровождали.
Никто не может представляться несколько только для его Специальных прав разрабатывается, делали точно это, однако, в стране сажи СССР, во-первых, различие при MP-44 и AK-47 - это патрон и, во-вторых, надежность и уход оружия, мой отец всегда говорил для Немецкого оружия мы нуждались в Особенном чемодане штукатурки.
пока раики B)
Где лучше служить ?, Далеко ли служили от дома ?
 
Привет
Да Гоша это соответствует. Но и всегда остается ситуацией или конституцией одиночки, у тебя есть негодяй в роту, она больше не слышит скоро и банда делает чего она хочет.
Где лучше служить ?, Далеко ли служили от дома ?
 
Привет
В любое время имелось хорошее и плохое человек , итак также солдат, это лежит от человека тем же самым как этого с& сдержания, он - приличный человек или подлец и это начинается уже как ребенок. Мой отец всегда не объявлял ко мне, никому никакой ничто, которое тебе также не причинили бы должен идти.
[ Закрыто] онлайн-конференция с Председателем Совета Федерации, Председателем наблюдательного совета Союза десантников России, Мироновым С.М.
 
Если они разрешают Сергей Михайлович
это ли это возможно немец в Русской армии может / может служить?
Талисманы и амулеты, Носили ли вы или видели у кого-нибудь
 
Привет
У нас в армии имелась также эта причуда с подателем счастья и soweiter. Я думаю это вопрос психики, я считаю это с буддизмом, все - карма, что должно происходить это произойдет. :rolleyes:
Прыжки с предельно малой высоты, реальное применение
 
Привет
здесь однажды 100 м Анны 180 км / ч. управляют парашют RS-9/2a
[URL=http://img202.imageshack.us/i/100u.png/][IMG]http://img202.imageshack.us/img202/6519/100u.th.png[/IMG][/URL]
Маневр, Участие маневра ПДБ-40
 
Да и эти люди также..... оперативную группу при упражнении штаба команды 1981.
раики

[URL=http://img104.imageshack.us/i/nordwind81.png/][IMG]http://img104.imageshack.us/img104/7260/nordwind81.th.png[/IMG][/URL]
Маневр, Участие маневра ПДБ-40
 
[URL=http://img96.imageshack.us/i/meinejungens.png/][IMG]http://img96.imageshack.us/img96/3826/meinejungens.png[/IMG][/URL]
Привет
Здесь ученики унтер-офицера при марше при паузе. Один из немногих картин.
Чистилище
 
Привет
Я хотел бы говорить многие в Германии не знают как война там протекал. По средствам массовой информации всегда говорился о злых русских, но у всего есть 2 стороны, кто не Глупо он он знает. Генерал Лебед однажды говорил, "даете мне сыновей политиков и я говорю вам когда война - это мимо".... как действительно мужчина, все же имеет.
раики
Маневр, Участие маневра ПДБ-40
 
www.youtube.com/watch?v=_38HIof9uvk
Это из художественного фильма. Но интересно оборудование, время в 1960-1965.
пока раики
Прыжки с предельно малой высоты, реальное применение
 
Привет
Тема очень оспаривается. Мы обучались ННА в использование группы тактику, скачки упражнения (АН-2) 300 м и (МИ-8) 400 м Проводились. При упражнениях был даже если это Приказывалось из 250-200 м спрыгнувшее также при дожде.
Дальше автомат ППК-У также использовался у нас, а также замок двойного конуса к стабилизируемой засаде, эти скачки пропускались большей частью до 300 м.
После 1990 я провел в лосе проходящего альтернативную службу спортивный союз с армией парашют RS-9 / 2a скачок из 100-150 м.... интересно, однако, Невероятно.
пока раики
Маневр, Участие маневра ПДБ-40
 
Привет
Теперь я хотел бы рассказывать далее, однако, у меня есть здесь видео упражнения... сначала танк, однако, к кончается... интересно. Кроме того, примечание товарища участвовал в этом упражнении.
... Я принял участие и могу называть тебе даже дату (нуждался только в книге скачка смотрят вслед): 29 сентября 1965. 9 Анн, я был в одной из задних. Дела шли только вверх и вниз! Планомерно конвой летал в близости к земле. Если бы замечание еще придерживалось, что полет продолжался 2 ч. (Наверное, с запланированным резервным временем, вероятно, генералитет не был своевременно на полевой трибуне). если первая Анна приподнимала кое-что перед электрической линией, то последний ряд должен был делать уже большое предложение. Самое большое переживание было, что после высадки огромное количество в танках на нас прибывало к. Я пользовалс
я этой картиной предупредительной бронированной стены. - Неповторимо!!!
[URL=http://www.youtube.com/watch?v=cT-TAXpCi1E]http://www.youtube.com/watch?v=cT-TAXpCi1E[/URL]
раики
ВДП: план потерь на учениях, Правда или вымысел про 3%?
 
Привет
Против погоды, доходит как это хочет, хочет всегда дает неожиданности, также при самом прекрасном солнечном свете.
У нас подготовка всегда была важна, солдат vorberitet не был также не был допущен к скачку, только в проскорби на год службы.
Мы должны были ждать несколько раз 3-4 ч. со всем оборудованием вокруг к прыжкам, летом 25 °C, никакое дерево, посреди аэродрому, сдаем был запретам.... кое-что никогда не произошло.
раики
2 Августа, С Праздником
 
Теперь друзья.... моих товарищей и Меня хотели бы поздравлять с вашим торжеством. Больше не имеется нашего батальона, но имеются еще его парашютисты и они поздравляют ее братьев по оружию.... да здравствует ВДВ!!!
Маневр, Участие маневра ПДБ-40
 
Привет Рядовои-К
Я мог предлагать тебе однажды сторону, это сторона нашего союза традиции парашютиста восток. Однако, она еще в конечном стоянии ты можешь читать уже некоторых торгуется, как история.

[URL=http://www.fallschirmjaeger-nva.de/]http://www.fallschirmjaeger-nva.de/[/URL]

пока   раики
Маневр, Участие маневра ПДБ-40
 
Привет Рядовои-К
1. Да я вообразил это, полк устанавливалось с 1985/86.
2. Теперь это могло как я говорил заказу СВД 2xРПК 1x РПГ...... приспосабливаются, 2x РПГ, или 2x РПК, в зависимости от него. Солдаты всегда обучались для использования нескольких оружия.
3. На взвод имелся 1 офицер (лейтенант / старший лейтенант) он командир, 1 сержанта заместителя, 2 командиров отделения.
4. Я ничего не могу говорить этому, это Принципиально решалось на очень высоком уровне, это узнали бы как только к боевой задаче. К моему zeit также не имелось упражнений с ВДВ или другими. При срец. Разведчик был другой это.
пока   раики
Маневр, Участие маневра ПДБ-40
 
Привет Рядовои-К
Группа существовала из 1/9, командир отделения + 9 солдат с заместителем (вооружение 7 АКС-47,1РПГ-7Д, 1РПК-К,) все другое в вооружении выделялся действию только что Употреблялось в употреблении, также оператор радиостанции выделялся из рота оператора радиостанции так же как один или несколько водолазов.... все по команде после erteilung "боевой задачи"
взвол существовал из 1/3/18.
Больше не имелось миномета, РГ в мое время, так как они наш сдавались препятствовали, итак слишком сложно, это имелись при себе тогда как раз 2 РПГ.   (АКС-74 Н 1985)     пока раики
Маневр, Участие маневра ПДБ-40
 
Привет
Рядовои-К к 1. Спасибо... я знаю не все армейские понятия на по-русски.
                  к 2. рота к связи.... Да; это серщанти школа, взвод, все унтер-офицеры обучались Батальон через 10 месяцев
                  к 4. Да... это был 3-ий взвод с водолазом
Урал это правильно до в 1985 примерно одну роты к распоряжение команде сухопутные войска из-за срока службы и опыта и обеспечения
 пока  раики
Маневр, Участие маневра ПДБ-40
 
Привет друзья
Я должен исправлять МСБ-5 устанавливался в 1959. раики

Теперь я хотел бы писать еще кое-что о Прыгающих парашюта единицах в ГДР. Имелся не только ПДБ как вы уже прочитали имелся еще он - служба парашюта военно-воздушных сил (Первые парашютисты в ГДР)
                для этого - специал разведчик рота основано в 1956
                        - Вдали от разведчик рота
                        - расведчик рота министерства государственной безопасности
                        - Боевой пловец Командо KSK-18 морского флота народа
                        - примерно с 1980 специал разведчик рота 5 или 3 (5 и 3 значат принадлежность к армейскому району 5 на севере, 3 на юге
Это единицы я знаю, точно не весь 100% я был только сершант и, однако, все также не стоит в книгах я должен беседовать случай более часто со Старыми товарищами, а также по этим темам.
    пока    раики
Маневр, Участие маневра ПДБ-40
 
Я благодарю Sanuch
Я хотел бы поступать еще на сооружении батальона.
След 1980:
- Командир
- Штаб с роты штаба (взвод унтер-офицера обучить; резервисты взвод; пункт Мед.; парашют службу)
- транспорт  и снабжение рота
- Оператор радиостанции рота
- 3 парашютиста роты, 1 рота = 3 взводы, 1 взвод = 2 группы
  3. ПДР = 2 взводы, 1 взвод подрывать ныряльщик
                                                                                     пока  раики
Маневр, Участие маневра ПДБ-40
 
Несколько ответов к ПДБ-40.
- установлен на острове "Рюген", местонахождение "Прора", МСБ-5 в 1956 (кодовое название)
- 28.02.1962 переименовано в ПДБ-5 (наша дата рождения)
- 02.03.1963 принимай знамени войск благодаря шефу МБ 5 генерал-майоров Блека
- 23.09.1969 присуждение имени "Вилли Зенгер" он был антифашист и коммунист был убит am27.11.1944 нацистами
- в 1972 году ПДБ подчинялся команде сухопутные войска (Потсдам)
- am15.03.1982 переселяются в Новом местонахождении "Ленин" (1 год полигона), наряду с этим, развивай казарме
- в 1985 году установку к воздушному шторму полк 40 (тяжелого оружия, РГ на УАЗ)
- 02.10.1990 интегрирует в бундесвер...... 30.03.1991..... развязано +
Батальон принимал участие в 13 много тактическом учении, снабжал зимой 78/79 на Рюгене население и откладывал более 6000 км на лыжах, охранял с 1981 министра по национальной защите генерала армии Хайнца Хоффманна, это имело 12 командиров через 29 лет.... Я горжусь, что я мог служить в этой труппе.    
                 раики
Маневр, Участие маневра ПДБ-40
 
Привет Урал
Ты говоришь это, у нас был до 1966/68 еще миномет и РГ на сопутствующем поезде и батальон был подчинен армейскому району 5 (FJB-5).
Это подчинялось в 1972/73 команде сухопутные войска таким образом номера 40 (FJB-40). Как уже произнесено у нас не было тяжелого оружия только РПГ-7Д, РПК-К, СВД, АКС, и Makarow.
К единице в Коттбусе это была служба парашюта военно-воздушных сил ННА, это были первыми в ГДР прыжки с парашютом заканчивали, преподанные майором Ливатовым и майором Довидатом, и то и другое совэтскии Консультант. Наряду с этим имелись еще разведчики специал там также Разучивание.
  пока   раики
Маневр, Участие маневра ПДБ-40
 
Привет Рядовои-К
Во время в я Служение мы были в тактике оперативных групп обучить, итак разъяснение, нападение, диверсанть образование. Наш сдавались были бы: - Ядерное оружие использование-средне
                         - развивал и marschiendn руководящие должности
                         - сообщения-технические средства
                         - Учреждения снабжения
                         - Транспортные учреждения
Использование было бы приказано, от соответствующего подразделения или армии в dern союз мы действовали бы.
пока  раики
Маневр, Участие маневра ПДБ-40
 
Здесь несколько упражнений с братьями по оружию.
    23.-30.05.1961                   OТУ ГДР, СССР
28.09.-10.10.1961                  УШК ГДР, СССР,НРП, Республику Чехию                                (шторм)
     23.-27.09.1962                  ОТУ ГДР, СССР, Республику Чехию                                        (Vitr)
     05.-10.10.1962                  ОТУ ГДР, СССР, НРП                                                             (Balty-Odra)
     09.-14.09.1963          маневров ГДР, СССР, НРП, Республику Чехию                                (квартет)
     16.-22.10.1965          маневров ГДР, СССР, НРП, Республику Чехию                                (октябрьский шторм)
     19.-22.09.1966          маневров ГДР, СССР, ВНР, Республику Чехию                                (Молдова)
     21.-28.09.1969          маневров ГДР, СССР, НРП, Республику Чехию                                (Нейсе Одера)
     12.-18.10.1970          маневров ГДР, СССР, НРП, UVR, Республику Чехию, СРР                 (братство оружия)
     04.-16.09.1972                  ОТУ ГДР, СССР, НРП, UVR, Республику Чехию                        (вывеска 72)
     09.-16.09.1976                  ОТУ ГДР, СССР, НРП, Республику Чехию                                (вывеска 76)
     04.-12.09.1980                  ОТУ ГДР, СССР, НРП, UVR, Республику Чехию, СРР,НРБ          (братство оружия 80)
 17.03.-07.04.1981                 УШК ГДР, СССР, НРП, Республику Чехию                                (Sojus81)
      13.-20.03.1982                 ОТУ ГДР, СССР, НРП                                                             (дружба 82)
 25.09.-01.10.1982                 ОТУ ГДР, НРП, ВНР, СРР, НРБ                                                 (вывеска 82)
 30.05.-09.06.1983                 УШК ГДР, СССР, НРП, ВНР, Республику Чехию, СРР, НРБ         (Sojus 83)
     26.-31.03.1984                  ОТУ ГДР, СССР, НРП                                                             (Jug 84)
     05.-14.09.1984                  ОТУ ГДР, СССР, НРП, ВНР, Республику Чехию, СРР, НРБ         (вывеска 84)

ОТУ-общее тактическое учение    УШК-упражнение штаба командования
Это был Маневров о ННА у я знаю.  пока  раики
Армейский спецназ Эстонии
 
Привет
"Green Berets" принадлежат к ЦРУ в США, от Вьетнама, через Югославию, до Ирак людей имеют всюду ее нос в этом. Остается превосходить, почему Эстонию..... или поляка.  
пока  раики
Маневр, Участие маневра ПДБ-40
 
Извенение мои русскии
Одновременно я хотел говорить, не хорошо если немецких солдат в странах упражняется. Там был однажды немецкий вермахт. Никто не понимают там wuede это
Здесь маневр до 1970, на территории ГДР, наше задание в снабжении западного направления.
9.-15.09.1963 квартетов, 16.-22.10.1965 октябрьских штормов, в 1970 братство оружия, также enige упражнения штаба команды, армии из СССР, республики Чехии, Польши, Венгрии и ГДР., пока раики
Маневр, Участие маневра ПДБ-40
 
Привет
Это только Маневер мне там десанты ННА были известны в Польше, чтобы блокировать гавань Свинусие.
Посылать это всегда проблему немецкий солдат в страны, где немецкие солдаты были уже в войне, даже если это братские страны.          
пока  раики
Страницы: 1 2 След.




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой