Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Алекс741 (Все сообщения пользователя)


Поделитесь с друзьями:

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
[ Закрыто] Русский рукопашный, Система Кадочникова
 
[QUOTE]самбо пишет
А что касается всевозможных стилий, то это просто дань моде. Посмотри на бои без правил, кто мочит всех? Самбисты да джиуджитцу, все остальные "стилисты" получают очень быстро. А что касается боксеров, то с этими парнями руками не машут, а просто валят на пол и душат. Хотя боевой самбист и помохать руками сможет.[/QUOTE]

Повторяешься, братишка. ты опять полемизируешь о спорте. а я пытаюсь рассказать о БОЕВОЙ подготовке специалистов. переключить в голове сознание на серьезные вещи, вплоть до уничтожения, поверь, сможет далеко ни каждый спортсмен. нужна подготовка именно по этому направлению и психологическая тоже. это как со стволом - знавал даже стражей порядка, которые в экстренной ситуации доставали ствол, а выстрелить не смогли. так что если кому-то кажется,что [B]в бою уничтожить противника руками просто[/B] (даже имея навыки высококласного спортсмена) - [B]глубочайшее заблуждение[/B]. а возится в партере при схватке (боевой) один к двум - никто не даст и двух секунд.

спортсмен знает пару-тройку "болячек", которые он сможет реализовать в травму. а чтобы сломать противнику конечность существует 151 с половиной способов. в закрытом пространстве(например в лифте)прежде чем спортсмен сможет уложить специалиста с боевой подготовкой - ему проткнут глаз, откусят кусок мышцы на шее,порвут щеки отуха до уха и т.д. это  не страшилка -это бой.
[ Закрыто] Русский рукопашный, Система Кадочникова
 
[QUOTE]самбо пишет
Основанием ладони??? :) похоже что сам никогда не бил этот спец. Бред полный! Тренируйте кулак, отжимания и удары в песок и самое главное не только прямые удары, но и отработка боковых,верхних и нижних! Мое стопроцентное убеждение, в реальной обстановке, только Боевое самбо и бокс может что то решить, никакие виды борьбы или уж тем более системы всякие. Все это безусловно может помочь, но не решить кардинально в свою пользу![/QUOTE]


Бокс и самбо(про боевое отдельно) - это спорт. а в любом спорте есть ограничения.!!! ДАЖЕ В БОЯХ БЕЗ ПРАВИЛ!!! а Система К. учит работать не зацикливаясь "ОЙ, Этого же делать нельзя!! покалечишь или убьешь!!!"- извините она для этого и создана.! как впрочем и боевое самбо. Соглашусь,что Стиль Кадочникова подходит больше для профессионалов, а обучать войска можно и нужно некоторым ее элементам. и это (в пику всем несогласным) ГОРАЗДО проще, чем другим единиборствам, поверьте опыту обучал РБ и СК.
О боевом самбо, это тот же спорт "самбо" только - БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЙ!!! окончание практически всех приемов направлено на нанесение серьезных травм или гибели нападающего. Но и этому надо учить - иначе не успеешь. в реалии все очень скоротечно! спортсмены обычно зациклены на ограничениях и делают их автоматически.
     и еще .... Система отличается от Рукопашного боя тем,что в ней есть еще и вопросы ВЫЖИВАНИЯ ПЕРЕДВИЖЕНИЯ НА МЕСТНОСТИ И ВОПРОСЫ ПОМОЩИ И САМОПОМОЩИ В БОЮ.
       считаю, что Стиль нужно в обязаловку преподавать в подразделениях с приставкой "особые" и "специальные", а в ВДВ - развед подразделения.
       С Уважением ко всем единоборствам!! дополнительные знания не вредили ни одному Мастеру.
       ГРОМ.
Страницы: 1




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой