Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

пассажир (Все сообщения пользователя)


Поделитесь с друзьями:

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
ИЗВЕСТНЫЕ ЛЮДИ, СЛУЖИВШИЕ В ВДВ.
 
Актер Марк Горонок ( снимался в фильмах Д.Астрахана " Ты у меня одна " и "Все будет хорошо" играл героя Збруева в молодости) - насколько я понял из его интервью служил в 7ВДД.
Разведрота 345 ОПДП в Афгане
 
Мой дядя служил  с 1981 по 1983 в 345 ОПДП , (КП  был Грачев, Зам.ПО Кудинов, Ком роты Пинчук), в раз.роте Сержант, Ер...н Ю.А. попробую что узнать, знаю что был 1-й Пандшер с участием данного подразделения! Конечно  лучше писать в личку!!!
Поступление в РВВДКУ, Вопросы и Ответы
 
[QUOTE]manila пишет
Как готовили, так и готовят. Правда, частьучилищ прикрыли. Основной ВВУЗ морскй пехоты - Дальневосточное ВОКУ в Благовещенске. В РВВДКУ взвод стали набирать целенаправленно в пехоту. В училищах ВМФ никогда пехоту не готовили. Удачи тебе в поступлении.[/QUOTE]
Ну,! ну Вот только КВАКУ  закрывают, а там  кстати  был "ФАК" МП!!!
Актуальный вопрос для РВВДКУ, Батальоны в Сельцах
 
[QUOTE]garpya пишет
Доброго дня.Я говюрю что РВВКУС хорошее училище.Не двоечники перешли в него, в этом году, а те кто не прошел физо, мед.ком. и проф.отбор,знания показали нормальные.[/QUOTE]
Вот по поводу физо согласен, за физо в РКПУ  всегда драли смачно, и по  поводу прохождения мед. комиссии требования немного другие,  а кто настроен на десантный  факультет, то здоровье должно быть в идеальной форме.
Актуальный вопрос для РВВДКУ, Батальоны в Сельцах
 
[QUOTE]garpya пишет
Доброго времени суток.Если без эмоций то конкурс был и есть.Он меньше чем 5-10лет назад,но есть.В автомобилку не поступили ,потому что заплатить нужно серьезные деньги.И их могло не оказаться а люди готовились поступить по честному.А вот те кто не прошел по конкурсу в РВВДКУ те поступали в училище связи.Хотя это совсем не показатель что оно плохое.[/QUOTE]
Так к слову, в Училище Связи тоже нужно заплатить серьезные деньги, и если человек не прошел по конкурсу в РВВДКУ, я сомневаюсь что он поступит в РВВКУС, потому как физику и математику сдать в РКПУ гораздо легче чем в Связь, по себе знаю!
десантные факультеты ВВУЗов/СССР
 
В Рязанском ВВКУСвязи, десантный факультет ходили в форме связистов, но заместо мандавошек носили тошнотиков, ВДП была в соответствии с расписанием занятий, на прыжки ездили вместе с десантурой из РВВДКУ, и каждый год по моему  4-й курс выезжал с выпускным Батом опять же РВВДКУ на горно=копытный полевой выход в г.Новороссийск в 7ВДД, там в каждой группе десантуры был свой связист. Лазали по горам, стреляли, ориетировались в горах, одна группа плмню заблудилась и уперла ввобще к морю, потом нашлись.
Чистилище
 
Фильм        смотрел   в 1998     году,
Ну  что  сказать      считаю    снято       наверно          правдоподобно   (сам не      был), а теперь    далее    по фильму:
1.     Как       человек,   который    имел отношение      к        оргагизации       связи,     видимо       люди   не  имели    ни малейшего представленич      о  работе     с       ПО (пультом     офицера )     и     ПР (Пультом радиста)      та  же самая бадья    стояля и на     КШМ     на   базе БТР    и    на Гашетке   (ГАЗ   66)
2. о  поводу сканера,    считаю     тоже    лажа,  сам      работал по   снятию     жуков,      любой сканер     херачит      часа полтара      по обнаружению    нужнй частоы.
3.  не    могу  понять как   у     спанназовца  ГРУ   все   время мболтается  на спине  59-ка,   если   они  не    могли   сами    выйте   на связь.
РВВКУС    связь  для ВДВ!!!!
Валерий Витальевич Щербак, От курсанта-танкиста до нач. РВВДКУ
 
Кстати, он ещё с 96 по 2001 являлся начальником Рязанского гарнизона!
ИЗВЕСТНЫЕ ЛЮДИ, СЛУЖИВШИЕ В ВДВ.
 
Где то читал, что Юрий Стоянов (Городок) служил в ВДВ?
Курсанты в боевых действиях, Было ли такое
 
Все правильно подтверждаю, Это был 1 Батальон , 1-я рота Командир Роты У них был м-р Лапин( 1-я Рота в 1 бате была десантная), они поехали на стажировку и в видимо вместе с войсками попали в Чечню (Стажировка тогда была 3 недели) после этого на разводе их помню даже чем то награждали(чем не помню) Это было конец 1994 начало 1995 года Рязанское высшее военное командное училище связи.!!!
Страницы: 1




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой