Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

высота (Все сообщения пользователя)


Поделитесь с друзьями:

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
[ Закрыто] Памятник генералу-армии Маргелову В.Ф., в Рязани
 
1. Первый вариант абсолютно не похож на Василия Филиповича! Даже не похож на образ Советского офицера, Генерала, скорее он сделан в стиле (похож на) лощеных немецких офицеров, что АБСОЛЮТНО не допустимо при создании памятника Маргелову.
2. Второй вариант, вот это и есть тот Василий Филипович (Дядя Вася) наш, родной, тот каким его все знали и помнят. Но это сам памятник! Что касается оформления, арки около памятника на мой взгляд не совсем удачно, както не смотрится, излишне наверное, сосдает эфект безвкусицы! Хотя я понимаю сто человек, сто мнений. Неверное решающее слово должно быть за его сыновьями и внуками, всетаки это их отец и дед!
Военная травма полученная во время прохождения срочки, Что делать? Что пологается? Куда обратиться?
 
[QUOTE]БОЛЬШОЙ-КОСТРОМА пишет
Любопытная тема. А если было ранение? прошло правда одиннадцать лет. И справочка из части есть, и инвалидность по этому поводу. тогда ни какая страховка от МО не положена? Не получал ни копеечки :angry:[/QUOTE]
Страховка положена!!! Но чтобы ее получить нужно немного побегать, собрать документы! Документы собираеш либо сам, либо через часть и госпиталь где лечился! После сбора документов(если при выписке из госпиталя не представляли на тяжесть полученной травмы) самостоятельно обращаешся в 19 ВВК г. Москва, а там комиссия решитположена страховка или нет! Или попробуй через Аэромобильный госпиталь.
Страницы: 1




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой