Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

VARYG (Все сообщения пользователя)


Поделитесь с друзьями:

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
16 ОБрСпН переезжает в Тамбов, Почему? Кто знает?
 
Мужики уволился 31мая 2008,служил в ШМС-е потом 4бат рота связи,под предводительством кб Горлова,совершил за год 5 прыжков один прое.....ал,подготовка впринципе неплохая,но много бреда,я не могу сравнивать,4 бат-уставной,в остальных была дедовщина везде по разному,фазанка была,благо я этой херни избежал,а так мужики всего хватало,и походил и побегал спрашивайте если что в личку,по возможности отвечу,а так ни о чем не жалею и шел по собственному желанию,как там не гворят !!!
Разъясните
 
[quote name='EGER' date='14.5.2007, 16:44' post='199902']

Спасибо.
Разъясните
 
Да есть СПН ГРУ 16 бригада
Разъясните
 
Ребята,так вы мне все таки подскажите,а то почитав форумы я уже начал волноваться,это,что я третьим потоком иду,я медкомиссию еще в начале апреля прошел.Все в мае,а  я до 21 июня неизвестно куда.Мужики кого призывают в Тамбов ?
Разъясните
 
Пренебрежения нет. Есть огромное желание служить, настраиваешься на одно, а получается другое.
Разъясните
 
Ребята у меня тут вопросик возник, помогите разобраться: прошел комиссию в рай-не, потом поехал в областной военкомат, где было два покупателя один из РПК(Москва),второй из СПН ГРУ (Тамбов),от РПК я отказался, после чего поговорив с покупателем из Тамбова вроде бы он записал меня в свою тетрадь, в военкомате сказали, что у меня 130 команда и иду 21 июня. По сроку разве это не поздно.Это,что последний поток.Или еще все переиграется и я могу попасть в какие-нибудь инженерные войска. Заранее огромное спасибо.
Страницы: 1




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой