Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

SpN (Все сообщения пользователя)


Поделитесь с друзьями:

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
"Они служат Родине", форумчане ушедшие в армию.
 
Здравствуйте уважаемые форумчане. Завтра проводы, 21 ухожу служить в армию. По моим расчетам и по личному делу должен буду проходить службу в 67 ОбрСпН и надеюсь, что так и будет. Если будет возможность, то постараюсь отписать на форуме. Спасибо десантура.ru за то, что ты есть и честь и хвала ее форумчанам. С уважением SpN. :ph34r:
Номер команды, Что значит и куда отправляют?
 
Цитата
I-N-F-E-R-N-O пишет
"Рекомендуется к службе в десанте".  :D   :lol:

Во рассмешил! Нет у военкоматчиков таких пометок!! "в десанте"....  :lol:
Ну ниче, я помню что кто-то на форуме писал мол пареньку вообще на личном деле написали "Фанат ВДВ"! :blink:
А че есть такая команда по футболу? :P :lol: :rolleyes:
Номер команды, Что значит и куда отправляют?
 
Интересно, ГРУ все последнее время вроде бы К-130 была, хотя может тут играет откуда призываешься. Мне знакомый сказал что у него команда была К-63В, служил он в 67 ОбрСпН, вот тока дембельнулся. У самого стоит К-130, через 10 дней призываюсь, вот и жду с нетерпением. Не переживай, все у тебя будет норм, ;)  а габариты у тебя норм, у меня точно такие же 174см и 65кг :lol::) ,но по-моему сейчас потяжелей кг на 2 стал :P
Подтягивания на турнике: от 1 до 20, Мужики, подскажите, плиз!
 
Цитата
xEveresTx пишет
капец вы дрыщи, мне 15 лет и я не как не могу с 35 дойти до 50, а мой друг с 42 до 50 не может, а вы тут про какие то 3-4, 9-16 раз говорите.Еще куда то в десантуру хотите))))
Ты xEveresTx собственно че выпендриваешься? Ты наверно в твои 15 уже Рэмбо Зыдунайский :ph34r: или жестокий качек. :lol:  Мне вес твой интересен который ты не указал. Тут нормальные люди пишут свои результаты которые достигли или поддерживают их, и это служит стимулом для других форумчан :rolleyes: А про десантуру что ты писал, так тут многие отслужили там либо служат в ВДВ и в частях СпН! Десантник блин:)
Срочная служба в ГРУ.
 
"чьи бы языки пиздели."
Цитата
Des пишет
Ну чтож, спасибо на добром слове. Успешной службы.
Увидел пост умер со смеху :lol:, Des конечно метко подметил, на форуме так себя вести я думаю не стоит :angry:  тем более что человек имеет высшее юридическое.
А еще интересно как товарищ Андрей Витальевич будет там служить имея такую психологическую "подготовку", когда он просто легкими постами форумчан был "выведен из строя".

[ Закрыто] Так все-таки куда?, Как понимать военкома?
 
Спасибо вам INFERNO и Scorpion218 за информационную поддержку.
[ Закрыто] СН к-130 г.Бертск, Что такое к-130?
 
Сдравствуй товарисч! Там находится 67 ОБрСпН (СибВО) и 130я твоя команда как раз тому подтверждение.
У меня кстате тоже К-130 и буду проходить срочку вроде как по месту жительства т.е. в СибВО. Глядишь может и встретимся. ;)
[ Закрыто] Так все-таки куда?, Как понимать военкома?
 
Здравствуйте уважаемые форумчане. Я хотел бы узнать у вас кое-что по команде. Сегодня ходил за боевой повесткой в наш военкомат. Военком, проверяя меня по спискам, не напутал ли он там чего спросил меня куда я иду хоть знаю? На что я ему ответил мол 130я команда у меня, а он пойдешь в десант, хотя на личном деле К-130 как стояла так и стоит. После меня к военкому пошел парень и он оказался тоже в десанте, а потом военком сказал, что он пойдет в МП {о_0}. И мне вот теперь интересно так все-таки куда? Может военком чего напутал? В ВДВ как-то больше тянет, так как у меня там отец служил. Отправка 21 ноября из СибВО и кстати была пометка для СибВО. Здоровье А1, группа чего-то там не помню 1-10. На меня был сделан запрос и вроде как должны были оформить допуск.
Заранее спасибо. С уважением SpN. :ph34r:
Кто сколько подтягивается и отжимается?
 
18 лет, рост 175 см, вес 70 кг. Подтягиваюсь 16 раз, отжимаюсь на кулаках на асфальте 60 раз. Работаю над улучшением результатов.
Кто сколько подтягивается и отжимается?
 
Всем доброго времени суток. Извините что не в тему, но где щас ГМТД служит? Если кто знает отпишите пажалста.
Что за 140я команда?, Куда я могу попасть?
 
Спасибо тебе за помощь! Сеня ходил узнавал что это за команда, оказалось К-140 - кодировщик-секретчик, так что на распределительном пункте буду рвать оттуда!!! К моему сожалению это оказался не СпН как ты говорил!
Тему можете закрывать.
Номер команды, Что значит и куда отправляют?
 
Подскажите пожалуйста, что за команда 140? Призыв июнь 2008. Заранее спасибо!
Что за 140я команда?, Куда я могу попасть?
 
Всем доброе время суток,был просто наблюдателем на этом замечательном сайте, но вот пришло время идти в армию и у меня появились вопросы, но все по порядку.
В начале на моем личном деле стояла пометка К-220 АСпН, а при выдаче мне боевой повестки мне поставили К-140.
При этом у военкома в записях на этой команде уже был один паренек и так как я ему заявил, что хочу служить в спецназе (в ВДВ к сожалению не получается) он мне ставит эту команду скрепя зубами, как-будто его после этого ждет расстрел и как я еще понял туда вроде тока 1 человека надо было. Отправка 23 июня в 6.00. Сам из Новосибирской области.
О себе: 18 лет, рост 174см, вес 62кг,имею 2й разряд по стрельбе и пояс по карате, также занимаюсь паркуром, но в военкомате сказал что легкой аталетикой так как в етом много схожего и в личное дело не запишут,так как не поймут что это такое! Заканчиваю 3й курс нашего пелитеха по специальности правоведение и в принципе учебу в целом!
На комиссиях всегда и у всех докторов было А1.
Вопросы:
1) Что значат эти 2 команды и куда я могу(мог) попасть(войска)?
2) Попаду ли вообще туда по состоянию здоровья и подготовки?
3)Могу ли я стать снайпером?
Страницы: 1




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой