Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

олег-филин (Все сообщения пользователя)


Поделитесь с друзьями:

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Когда военные плачут, с возрастом все чаще
 
плакал да ивзахлёб когда 95 потерял лучшего друга .в томже любимого сына ему было 3 годика.2000 поролизавала и меня но я не мог плакать.А счас у меня нет друзей ..вотак нет.Не когда не просил помощи не укого .А вот когда надо камуто помоч всегда пожалуйсто.О днажды попросил у МО . Досих пор не ответа не привета. Браци довайте просто жить и дружить ..подержка это дорогова стоит.Я не ною и не жалуюсь на жизнь.Берегите себя .Я вас умаляю.С коро 2 августа так с наступающем.
Убрать всех зверей с шевронов., Что за .....?
 
Божемой что делается.Как хотят так делают.Госпада они нам втюхиваю какуйта фигню.Чуть матом не написал .Одаёт серединой 90.НЕ врубаюсь а зачем это.Лучше деньги на править в помощ погибшим-тоесть их семьям.
Krav maga, Израильская система
 
Лучше стиля Кадочникова я не видел .В се стили хороши но....без психологической подготовки не что.                     С уважением Олнг-филин.
Служба по контракту в ГРУ, Юр.фак., второе высшее, военные сборы...
 
[QUOTE]Тучка пишет
Я в своё время рвался ВДВ просто спал и видел .Попал прослужил 1год  комбат сам спросил может пора в военное училище .Не знаю почему но он был прав навсе 100.БРАТИШКА если душа лежит вперёт и спесней.Не ково не слушай пробивайся сам.НО учти будет трудно . :ph34r:
Спасибки, запомню!  ;)[/QUOTE]
Путч., Участие ВДВ в событиях 1991,1993 года.
 
оно тобиш маркуша не вам судить о действиях ВДВ скем они.Мы солдаты иесли война то одни изпервых вступим в неё .А ты развёл демагогию герои не герои не тебе тварь судить.Не-бось жрёш слвсть а за народ  беспокоишся только кргда заплатят. :angry:
Майкопская бригада, Кто выручал и кто первым вошел на вокзал
 
[QUOTE]Историк9 пишет
Пока у меня нет информации. Возможно, из 81-го МСП.[/QUOTE]
Я инвалид 2 групп.Читаю и вспоминаю первую чеченскую .Согласен с вами братишки ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ ПОГИБШИМ.Это просто какойто бардак .У меня на прицели был выблюдак басаев запрашиваю а мне камандир приказа не-было пока языком он малол .Цель скрылась извида.Прашу пращение за выражения. :ph34r:
Спецназовцы ГРУ, Размер имеет значение?
 
Дмитрий насчёт омона видел их туфта  как-то 95 летом иду с женой .Подошли я только с кавказа приехал .Требуют  документы ..предявил.А они вбутылку пойдем в отделения .Пробую похорошему так один дубинкой намахнулся  ну я среогировал.Остальные 2 бегом вразныстороны.Догнал об.яснил что офецеров и солдат трогать нельзя.Вот такие дела братишка.
Тройка, Работа в " тройках "
 
[QUOTE]Винни пишет
У меня вопрос назрел и звучит он так: Что лучше, тройки или четвёрки?

Я лично считаю, что четвёрки предпочтительнее. Я подумывал о биномном способе как в Иностранном легионе. В этом случае солдат сбивают в пары. Эти пары вместе спят, вместе едят, вместе стоят на посту, и разумеется делят ответственность за любой проступок друг друга. Короче они организационно представляют самую маленькую ячейку армейской структуры. Пары специализированы, например: пара-расчёт пулемёта, пара автоматчиков, пара-расчёт гранатомёта и т.п. А во время выполнения боевой задачи пары складывать в боевые четвёрки. В пехотном отделении следующий состав: расчёт ПК, расчёт РПГ-7 и две пары автоматчиков. Всего восемь бойцов и сержант. В зависимости от задачи вы складываете пары в группы разного назначения. Обычно расчёты ПК и РПГ должны быть уравновешены парами автоматчиков. Если вам нужно прорваться и зачистить здание, то делим так: Штурмовая группа (две пары автоматчиков), Группа прикрытия (расчёт ПК, расчёт РПГ). Но в любом случае в боях они всегда работают не меньше чем в четвёрках.

Как вам такая идея?[/QUOTE]
В Чечне да и Афгане мы ходили 2ми.НЕ знаю как сщас.Олег-филин.
За советом к десантуре, не обойдите вниманием
 
Я прослужил 10лет СпН ГРУ.Часто после работы не хватало времени что-бы сходить в церьков.Моим парням тоже .Так что я считаю дело правельное.                                                           Олег-филин. :ph34r:
Оружие .223 и .308, vs. 5.45 x 39 и 7.62 x 39
 
[SIZE=1][COLOR=blue]Братишка не спорь .В писках акс не заменим .После 600 выстрелов твая американка сдохнет.А наш акс продолжает работать.Песок .
Страницы: 1




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой