Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

795797 (Все сообщения пользователя)


Поделитесь с друзьями:

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Что взять с собой на призывной пункт?
 
Вещи сдаются в части или на сборном? По поводу берцев понятно, что лучше не брать, а вот носки? Чем носки лучше или хуже портянок и можно ли их с собой взять в часть? Носки - это как-то привычно, не то, что портянки наматывать.
Ограничения по весу, какие в СпН ГРУ?
 
у нас в военкомате висят таблицы годности и родов войск, т.е. зависимость категорий годности и куда можно попамть. так там указано большими буквами, что в ВДВ берут людей менее 90 кг. Насколько я понимаю, это связано с тем   , что прыгать надо будет с амуницией, и чтоб парашют выдержал. а то, что в роте "отъешся" до большего чем 90 кг веса - это не страшно (не выгонят же тебя там через год в другую часть). главное, чтоб на комисси был "в норме".
ЧТО ВЫБРАТЬ?, Вопрос жизни и смерти!
 
ВДВ должно быть < 90 кг или 85 непомню точно
Сверщилось;-))), Благодарность....
 
я так понимаю, что спецдопуск - это в погранцы. вроде фэшники там все проверяют и его дают.
Сборный/призывной пункт. Как себя вести.
 
[QUOTE]beerrat пишет
[URL=http://kmb.com.ua/pg/pogon.htm]http://kmb.com.ua/pg/pogon.htm[/URL] так погоны выглядят.... (правда там мамлея (младшего лейтенанта) "затырили", у него один просвет, одна маленькая звезда...[/QUOTE]
У меня эта ссылка ошибку выдает. Можно какую-нибудь работающую ссылочку?
Тем кто уходит..., КАК ?
 
За неделю думаю отдохнуть. Отправка в субботу, поэтому предыдущие выходные планирую гулять как следует. Водка, баня, девки и прочее. Главное - не один день, а несколько, и не за день до явки и уж точно не в день.
Сборный/призывной пункт. Как себя вести.
 
Комиссия сказала годен  в ВДВ и в СпН, а военком по разнарядке предложил в ВДВ в Рязань или в СпН ГРУ в Асбест. Я выбрал Асбест.
Сборный/призывной пункт. Как себя вести.
 
Туман
Ну как сказать приписали. В военкомате сказали, что СпН ГРУ, на деле карандашом написали, что СпН ГРУ и сказали, что 18-го отправка в 12 бригаду.  Но, я так понял, любой покупатель на сборном может забрать. Вон товарищи в этой теме расписывали, что попадали совсем не туда, куда планировали.
Сборный/призывной пункт. Как себя вести.
 
Практически такая же делюга, но немного яснее.  В военкомате везде написали А1. Записали в СпН ГРУ в Асбест. Военком посмотрел разнарядку, сказал, что 18-го отправка в Асбест. Также сказал, что туда мне и дорога, а также дал повестку на 18-е в республиканский сборный пункт. Я уже обрадовался, но почитал темку и понял, что судьба моя совсем даже не ясна, т.е. могут взять куда угодно. Отсюда вопрос, "военкоматская приписка" играет большую роль? И еще такой вопросик, у меня есть партаки, и в военкомате это прокатило - психиатр в день комиссии ушел раньше и 5 человек, в их числе и я, он не осмотрел, а просто написали ГОДЕН. Так вот на сборном пункте могут по этому поводу зарезать в ту команду, куда записали в военкомате?
[ Закрыто] СпН ГРУ и ВДВ, одно и то же
 
[QUOTE]Туман_ пишет
только в силу различной специфики бойцов и затачивают под разные задачи.[/QUOTE]
А можно поподробнее про специфику и "заточку"? Где можно пообщаться с людьми отслужившими в этих местах?
[ Закрыто] СпН ГРУ и ВДВ, одно и то же
 
Пришла мне пора послужить родине. Парень я не хилый, да и не глупый. После медкомиссии попросился я в ВДВ. В военкомате предложили мне на выбор 2 места службы:
1. 12-я обрСпН ГРУ, Асбест-5
2. 137 пдп 106 гв. вдд (в/ч 41450 ), Рязань
Нужно определится с будущим местом службы до 25.10.06. В связи с этим, возникло несколько вопросов, на которые в военкомате вразумительных ответов мне не дали.
1) Спецназ ГРУ и ВДВ - это одно и то же, что-то схожее или вообще разные вещи?
2) Где интереснее служить (планирую подписать контракт и остаться служить дальше, по этому этот вопрос сильно интересует)?
Страницы: 1




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой