Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

doof (Все сообщения пользователя)


Поделитесь с друзьями:

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
подскажите с РВК
 
Друзья, у меня такая проблема даже не знаю куда обращаться, но надеюсь что среди читающих есть люди которые знают внутреннее устройство военкоматов, дело такое - у нас в институте есть военная кафедра, очень сильно хочу на нее попасть, есть подготовка, всю жизнь занимаюсь спортом, есть прыжки с парашютом, занимаюсь в военно-патриотическом клубе

проблема вот в чем - в дестве - в 10 лет был поставлен диагноз астма, родители похлопотали выбили освобождение от армии, понимаю случай не единичный, но все таки очень нужен совет итак, на кафедру меня берут, но военкомат не пускает, прихожу с картой медосмотра от военки, а в военкомате дело из отдела призывников в какой то 4й отдел передали, который выдает белые билеты, и назад его ни в какую не хотят отдавать, к комиссару меня не пускают - больше десяти раз ходил просился на прием, говорят что он не будет давать приказ на выдачу дела потому что это чуть ли не уголовное дело если проверка будет, я говорю я здоров, готов хоть сейчас десять комиссий пройти, но ни в какую. Говорят просрал ты свое счастье иди получай белый билет. ББ понятно я получать не пошел, прошло больше года, думаю что делать, придумал пару вариантов - 1й если прийти и каким нибудь образом договорится о создании нового дела(например сказать другой год рождения и сказать ничего не знаю вы напутали чего то, в жизни в военкомат не ходил и вы про меня забыли) старое то ведь дело уже никому не нужно если оно лежит в отделе про больных. 2й что если достучаться(проставится) до какого нибудь начальника, реально ли что то изменить ?

Понимаю мнение общественности по поводу "больных" в армии, но во первых я уверен в своем здоровье, во вторых это военная кафедра(судя по рассказам друзей ничего страшного там не происходит, раз в год окопы ездят рыть) в третьих, военная тема для меня жизнь, помогите советом пожалуйста.

2 модераты, если я что то не так написал не удаляйте пожалуйста, хотя бы пару дней, мне действительно нужен совет, спасибо
кафедра разведки
 
[QUOTE]Mirotvorets пишет
[QUOTE]
и еще вопрос на который никак найти не могу ответ у СпН ГРУ вопще какой уставной головной убор ? берет или нет ?[/QUOTE]

Голубой берет. [/QUOTE]
ок, спасибо большое за ответы
кафедра разведки
 
[QUOTE]Mirotvorets пишет
Для начала заполни свой профиль.

Судя по всему ты имел ввиду УГТУ-УПИ (Екатеринбург).
Там действительно есть Кафедра разведки. Готовят по разным специальностям. Специализация - ГРУ.
Сборы проходят в 12 ОБрСпН ГРУ (Асбест).
Совершают прыжки с Ан-2, Ми-8.

А что бы больше узнать о кафедре - надо на неё сходить ;)
У нас в клубе занимаются 4 представителя кафедры разведки.
2 пацана и 2 девушки. Толковые ребята.
Преподователи на кафедре в большинстве офицеры 12 бригады.[/QUOTE]
ага угадал )  я ходил на кафедру, ничего толком не сказали, лето пока еще

Я так понял там готовят именно офицеров СпН ГРУ ? сказали что делиться на 2 фазы 1 подготовка радиоразведки, вторая подготовка именно спецназа.

и еще вопрос на который никак найти не могу ответ у СпН ГРУ вопще какой уставной головной убор ? берет или нет ? :blink:
кафедра разведки
 
Здравствуйте, извиняюсь если свой вопрос запостил не туда

Вопрос такой - у меня в институте есть кафедра разведки, сказали кафедра готовит специалистов для войск специального назначения.
большего добиться не смог пока, подскажите пожалуйста - кого они выпускают в конце концов ? офицеров СпН ГРУ ? просто вуз технический боюсь что может оказаться что какая нить радиоразведка, но там прыгают с парашютом, и еще берет там какой если есть ?
Вопрос о службе
 
Здравствуйте, почитал темы через поиск но не нашел ответов на решение вопроса, поэтому решил создать отдельную тему

Ситуация такая, я к службе не годен по причины астмы, но ее можно вылечить, не лечу потому что пока учусь в ВУЗе. Закончу учебу в 2010г. Я хочу служить в вдв и готовлюсь, несколько раз прыгал с парашютом и три года занимаюсь боксом. Поэтому два вопроса - слышал что вдв переводят на контракт, это значит что если я пойду служить то в вдв уже точно не попаду, даже если получу все необходимые допуски по здоровью ? что посоветуете делать в такой ситуации, стоит ли затевать всю эту кутерьму, потому что не ясно есть гарантии что попаду именно в вдв, не знаю как поведут себя в военкомате если я придут "тадам я здоров, вылечился, берите меня в десант", к тому же у меня в приписном написано "ограничено годен", реально ли от этого избавиться.

Спасибо заранее за ответы
Страницы: 1




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой