Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Stribog (Все сообщения пользователя)


Поделитесь с друзьями:

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Автоматическое оружие без отдачи., Плюсы и минусы
 
Тавор к нам в Тагил на выставку вооружений привозили в отличие от российских образцов оружия которые я пересмотрел со всех сторон его не кому в руки не довали. Там было несколько штук и с подствольным гранотометом тоже, что мне все таки удалось увидеть и потрогать, так это то что он пластиковый(шершавый пластик)))))) сразу защитного цвета, пламегаситель у него как у М16, больше вроде не помню. Приподнял я его чуть чуть со стенда, мне показалось что он не легче чем наши автоматы.. Короче не чего хорошего он у меня не вызвал, кроме оптики, которая сразу устанавливается. НАдеюсь что в этом году привезут Абакан или АЕК, тогда замучаю вопросами консультанта)))))))
[ Закрыто] Последний довод королей, Собираю информацию
 
Ну может это и дорожка была, давно смотрел, вроде в Военной тайне. Но фишка в том что такие люди были только у нас и США так как дорого было их учить...
ОЦ-44, Собираю информацию
 
Кто нибудь стрелял из этой винтовки и вообще что нибудь про нее может сказать, кроме того что пишут в интернете. Как то непонятно крупноколиберная винтовка с дозвуковым патроном. Слишком она какая узко спецализированная. Да и вообще кто нибудь может сказать чьи крупнокалиберные винтовки лучше наши или американские?

p.s. Смотрел по НТВ "Смотр" про снайперов, так смешно стало, как их готовят. Не какого упоминания о снайперских парах и т.д. отличительных особенностях снайперов. А просто солдат со снайперской винтовкой, который на войне бы стал просто мишенью профессионала. Что у нас так плохо со снайперами? Как то нелепо смотриться по сравнению с нашими снайперами Второй Мировой.
[ Закрыто] Магазин к АК-74, 30 патронов-не мало ли?
 
А почему у нас ещё не делают магазины из прозрачного пластика?
[ Закрыто] Магазин к АК-74, 30 патронов-не мало ли?
 
Почему нет 30 патронного 4х рядного магазина, он короче будит и удобнее?
Оптика
 
Ну это не Российский же, а как Российские производители в этом плане себя чувствуют? Скоро в нашем городе будит UralExpoArms 2006, там наверное попробую узнать из первых уст.
Оптика
 
А что нибудь конкретнее если это не секретно. Меня интересует, оптика для автоматов и снайперских винтовок, коллиматорные прицелы,а лучше совмещеные как на G36, ночные прицелы, приборы ночного видения для каждого солдата. Насколько они дороги? К примеру тот же Гипертрон. многие слышал не жалуют и пользуються импортной оптикой, как более надежной.
[ Закрыто] Магазин к АК-74, 30 патронов-не мало ли?
 
Кстати видел фотку, сам Калашников стоит со своим автоматом, а магазин у того на 100 патронов. Длинный рожок, таккой длинный, что конец его крепиться где то в районе пламягасителя.Получилась такая уродливая дуга. Если к этой дуге прикрепить лезвие, то можно было бы калаш использовать как секиру или топор.)))) Но факт остается фактом 100 патронный магазин для калаша есть.
[ Закрыто] Магазин к АК-74, 30 патронов-не мало ли?
 
Опять я делитант..
А почему не сделать четырех рядный магазин на 30 патронов? И под него уже можно делать автомат по схеме буллпап. А другие колибры отличающиеся от 5,45, 5,56, 7,62 это мечты.
[ Закрыто] Последний довод королей, Собираю информацию
 
Где то смотрел передачу, что в свое время в СССР готовили уникальных бойцов, подготовка черезвычайно дорогая и позволить её могли разве что наши и американцы. Так там рассказывалось, как в учебной операции. Один человек смог уничтожить командный пункт одного из наших флотов(условно конечно). Соответственно там говорилось, что он смог пробраться через все кардоны охраны, проникнуть в секретный бункер, в котором все двери абсолютно одинаковые, но ему бросилась в глаза одна сделанная по типу капитанского мостика. Там он в вентиляции и заложил чемодан с условным химическим зарядом. Как оказалось, тем самым он уничтожил руководство флота. Короче говоря типа Джеймса Бонда. Может кто нибудь ещё какой нибудь информации дать про таких людей.
Гюрза, стволы
 
А Гш-18 полегче будит, а обойма такая же. Если бы разрешили гражданским покупать оружия, я взял бы его.
Буллпап, вопрос
 
Мне кажется, что на данный момент лучшей автоматической винтеовкой обладают немцы. G36. И она сделана по классической схеме.
Оптика
 
Расскажите пожалуйста, как обстоят у нас дела с оптикой. Почему не видно у наших солдат на автоматах не каких прицельных приспособлений кроме мушки? Где коллиматорные и оптические прицелы? Почему нельзя совместить на одном прицеле как сделано в G36? И вообще пользуется оптическими прицелами кроме снайперов конечно же.

p.s. Прочитал что на западе используют на винтовках ночную оптику 3 го поколения, а у нас какого? И с какого растояния реально можно попасть прицелеваясь реально ночью.
Автоматическое оружие без отдачи., Плюсы и минусы
 
У AEK 971 лучше эргономика чем у AK-107
Страницы: 1




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой