Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

спортсмен (Все сообщения пользователя)


Поделитесь с друзьями:

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Игра,,9 рота,,, Название
 
проголосовал "ЗА"
название не так важное как играимость самой игры. всë зависит, как эту игру разработали. Графика ассоциация с реальными движениями, техникой, комманды звуки и тд. и т.п
Название должно ассоциироваться с игрой, если игра сделана по реальным событиям/ истории 9роты, то название вполне подходит.
Я вообще не понимаю почему разработчики более чем 20 лет спали. Ведь если посмотреть на игровой рынок всяких стрелялок, то сразу падает в глаза, что почти всë изчëрпано особенно ВОВ ... именно таких игр не хватает на рынке, где немец или француз берëт роль Русского солдата (вечного врага ...) и пытается выполнить какие-нибудь "благотворительные" задания.

Насчëт "игры учат убивать".. не игра учит убивать, а окружающая среда, которая портит лабильным подросткам головы, пусть это будят одноклассники или родители...
Сколько миллионов играют в эти игры? Интересно, что эти явления почему-то только в США наблюдаются...большую роль играет возможность приобрести оружие без всякого напряжения - пошëл в магазин купил памп ган...псих ты или нет - не волнует!
каков максимальный вес дЕсанта ?
 
о.к. максимальный вес 90 кг. (я значит уже отподаю  :rolleyes: )
но как начëт минимального веса ?

Извините, не хочу никого обидеть, но считаю если вес меньше чем 75 кг. то тоже негоден в десант.
Десантирование, прыжëк с тяжëлым оружием, техникой
 
[QUOTE]Des пишет
Чтобы ответить точно, нужно знать программу боевой подготовки для конкретного подразделения.[/QUOTE]

Это естественно понятно, но я думал, что существуют какие-нибудь скажем "средние величины", которые проходит основная масса всех срочников ВДВ.


@ Fallschirmjдger

как  я уже писал выше, только ради интереса. просто не давно вëл дискуссию с дружком на эту тематику, он - бывший Fallschirmjдger,  утверждал упорно, что их подготовка в принципе не отличается от русской. По его мнению, кроме рукопашного боя (не обучают), они почти все элементарные тренировки, подготовки, тех. обслуживания проходили как и рус. ВДВ, и что в принципе квалификация такая же, не смотря на дополнительные обучение, которые входят иногда в программу службы срочника.  
Я ему пытался объяснить, что это звучит не логично, так как в ВДВ служат в 2 раза дольше (1,5 года , если я не ошибаюсь) и естественно должно где-то, в чëм-то больше опыта быть.

Может сам опишешь свою точку зрения?

@ Технолог
спасибо, но как Дес уже написал, меня больше интересует подготовительная программа ВДВ... насчлт немецкого десанта у меня хватает источников  ;)


АДМИН, сорри, что тему немного отклоняю. Но считаю не стоит для этого создавать отдельную тему, если могу ответы на мои вопросы получить здесь...
Десантирование, прыжëк с тяжëлым оружием, техникой
 
@ Дес

благодарю за краткую информативную лекцию.

Может ещë подскажешь или ссылку дашь, где можно узнать  о подготовительной программе срочника-десантника? Сколько прыжков делают за всю службу, с каких высот, с самолëта вертолëта ...

Хочу просто ради интереса, сравнить немецкую службу, в Fallschirmjäger, с русскими ВДВ.
Десантирование, прыжëк с тяжëлым оружием, техникой
 
Привет ребята!
У меня возникли пару вопросов по-поводу десантирования с тяжëлым оружием. Надеюсь, что получу здесь пару информативных ответов.  ;)
С чем прыгает обычный десантник, в смысле с каким оружием? АКС-74, ПКМ, СВД, РПГ + Муха - и всë ? если есть дополнительные оружия у десанта до пишите плз.
Возможно ли с Кордом или АГС-17, 30 прыгать? и практикуется это на самом деле? Какую технику десантируют кроме БМД? Возможно Т-80 или БМП десантировать ? есть же такая реактивна "подушка" (точного названия не знаю), которая позволяет это?

буду рад за каждый ответ!


с уважением
Страницы: 1




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой