Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

секъюрити (Все сообщения пользователя)


Поделитесь с друзьями:

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 След.
Воинские звания офицерам запаса
 
Цитата
GANGSTER пишет
По САБЖу- без сборов нах с пляжа коннымЪ шагомЪ! Если после сборов очередняка дают, то позволительно.


Хихикс. а что, сборы прям-таки дают великие знания? ИМХО, что с ними, что без них.
Ура,амнистия!
Неуставные взаимоотношения, О дедовщине в ВДВ - реальность и мифы
 
Цитата
Буканир  пишет
Секъюрити, насчет фильмов- в 80-е про армию шли только правильные фильмы, ничего подобного "Делай раз" не было....Т.е. если я правильно понял, Вы против привлечения внимания общества к подобным проблемам?
Вот делай раз - как раз в конце 80х был.
Нет,я не против привлечения внимания.Я против такой оголтелой формы привлечения,я против того что такой акцент,практически смакование идет издевательств.
Кстати,даже в 80е дедовщины поменее было.
Брат старший в махре служил,после моих рассказов -удивился,у них такого не было.
Были драки с черными да,но издевательств таких над молодняком - не было.А я ведь считаю что у нас дедовщины не было практически.
Ура,амнистия!
Неуставные взаимоотношения, О дедовщине в ВДВ - реальность и мифы
 
По ссылке Кузи.Там забыли упомянуть еще и массовый геноцид сербской военщиной мирных албанцев.Массовых захоронений албанцев так и не нашли.
И с Сычевым полагаю - врут-с.
Ура,амнистия!
Паурлифтинг годиться ли для ВДВ
 
Цитата
BERKUTua  пишет
высшая степень пригодности по здоровью. Вопрос преветствуеться ли паурлифтинг военкомами и покупателями? И нужны ли ВДВ сильные ребята? Что посоветуете!
Вполне на ура.Спортсменов мало и на фсех их не хватает:))
Главное,покупателю объясни что есть пауэрлифтинг и фсе:)))
Дабы оне с шейпингом сие не попутали.
Ура,амнистия!
Неуставные взаимоотношения, О дедовщине в ВДВ - реальность и мифы
 
Цитата
Natalja  пишет
Смотрели фильм "Максим Перепилица"? Правда хороший?
Я к тому, что там главный герой в исполнении Быкова тоже, вроде как,  пытался "рулить" такими же как он, "зелеными". Но все находились на равных позициях, так как были одного призыва, только Перепилица оказывался пошустрее и посмекалистее и поэтому "разводил" сослуживцев. :)  Да и то советский фильм старался нам показать, что даже такие вот "клоуны" рано или поздно получат свое...
Может быть, прозвучит слишком просто и без наворотов, но я считаю, что в армии, в воспитательных целях, нужно показывать вот такие вот хорошие фильмы о ней же самой, где красной нитью идет становление, прежде всего, достойного и ответственного человека, гражданина своей страны, и что раздолбайство и помыкание другими людьми рано или поздно обернется против тебя же самого
Золотые Ваши слова:)))
Только подобное нужно показывать не тоьлько в армии,но и на гражданке,бо в армию приходят УЖЕ зараженные дедовщиной люди.Я б ту падлу,что Делай раз сняла убил-бы за его - сержант всегда прав.
Необходимо лечить именно общество,поскольку сейчас стерты в нем понятия человеческие,и люди - зверенышами стали.Прийдет такой звереныш в армию - и считает что избить человека - норма.Об этом-же по телевизиру говорили,дедовщина,дескать в армии,млин.
Запомнил своего сержанта по курковке - так он не то чтоударить,голоса практически не повышал,рулил на личном,человеческом авторитете.А всего-то технарь у него за плечами был,и уже не  такой дикий человек.Хотя,это еще и от воспитания зависит.
Ну и гг.офицеры - должны за л.с. смотреть,не без этого.Туда большего не составит,два года помаятся с ротой - и установить ТРАДИЦИЮ нормального отношения к духама потом ее просто поддерживать и все.
Ура,амнистия!
Кем был...и кем стал...
 
Царствие Небесное парням.
Казалось-бы,что проще - согласится с такими требованиями,ведь - жить будешь,а однако нашли они в себе силы пойти на смерть за убеждения,нужно мощный стержень иметь,что-бы вот так....
И обидно,что не слышно о них ничего,ни в газетах,не в телевизоре.
Пидерасов - тех да,показывают,смеши там и проч.кирокоровых,а ГЕРОЕВ - нет:(

А можно просьбу к  модераторам - поменяйте вы заглавие темы на - его-же чмом считали,ну не мог он быть чмом.
Ура,амнистия!
[ Закрыто] Штурм города Грозного ., События зим 1995 , 2000 годов .
 
Морской,у тебя не в порядке с арифметикой.До бесконечности это продолжатся не может - чеченцы быстрее закончатся.
За г7осударство - полный бред.
Причины февраля 44г знаем??
Ура,амнистия!
"Как попасть в злиту", Советы призывникам как попасть в ВДВ
 
Цитата
sving  пишет
.
Такое впечатления что молодёжь на убой идёт,а не на службу.И проблема в этом СМИ,которые еденичные случаи расписывают как обыденность.
В кои-то веки соглашусь.Но с дополнением:на мой взгляд эти долбанные СМИ и ответсвенны процентов на 70 за дедовщину.Это они подготавлиают почву,приучая к тому что дедовщина - есть армейская обыденность.
Ура,амнистия!
Пистолет-пулемет "Кипарис"
 
Ну а чо??Для своего времени Кипарис был неплох,этоже чисто под ментов деланая машина,не армейская.Ежели вспомнить что в начале 90х менты зажигали в основе с демократизаторами - это прорыв был.
Хотя,как и фсе ПП - имеет недостатки.
Ура,амнистия!
два вопроса
 
На первой укладке начал контровать гибкую шпильку,и так как прослушал почему контроватся нать именно контровкойда и где ее взять,не понял,стал привязывать гибкую к прибору харррошей  капроновой нитью.
Был замечен за этим занятием замкомвзвода,и после того как он убедился что это за нить,получил зело крепкую плюху.Подбежавший на случай дедовщины ВДПшник.после уяснения ситуации,отвесил не менее полновесную плюху.ЕСССНО,мне.
А нещасных случаев - не было,слава Богу.Хотя я в стропах путался,резал,было дело,но ничего страшного.
Ура,амнистия!
Вот те бабушка Франция и "Юрьев день"., Нетути у их казаков ...
 
Цитата
Чай  пишет
Уважаемый Красов М,
Вы тут путаете понятия: защита от вооружённого нападения на рубежи отечества и погромы имеющие достаточно глубокие социальные корни. Прблема с выходцами из других стран (читай мусульманских) родилась в Западной Европе не вчера и не позавчера. Практически вскоре после окончания Второй Мировой правительства Западной Европы открыли ворота для тех, кто готов был выполнять черновую работу. Среди тех, кто беснуется во Франции мало иммигрантов первого поколения, большинство из них родились и выросли во Франции, это внуки тех кого когда-то приняли во Франции и не подумали, что с ними делать дальше. Применение против таких хулиганов тяжёлого прессинга повлечёт только ухудшение ситуации. Я долго прожил в Западной Европе и скажу вам, что этнические урбанистические войны низкой интенсивности эксперты предрекали достаточно давно, слишком разные культуры живут тесно рядом, слишком велика разница не только экономическая, но и социальная. Нет, здесь казаками тоько всё испортишь. Например, министр МВД Франции сам наполовину араб, много полицейских имеют арабские корни, да и военных тоже, если всех мочить, то раскол вдоль этнических линий неизбежен.
Насколько я слежу за темой,а я таки за ней слежу,во всех СМИ говорится аккурат о вноь прибывших эммигрантах,так что мабуть вы что-либо попутали???
И как это казакими все испортишь??Порубать фсех черных в капусту,и вся недолга.нет негров - нет проблемы.
Ура,амнистия!
Вот те бабушка Франция и "Юрьев день"., Нетути у их казаков ...
 
А что на самом деле подумал кролик,он не сказал,потому как это  был уже УЧЕНЫЙ кролик:)))Нуууу,Вы меня  поняли??:))))
Ура,амнистия!
Нападения на колонны, Тактика сопровождения колонн
 
Цитата
studentishka  пишет
сделаю то никто это не сделает.и вобще всем в мире нужно спосибо сказать тем кто против исламистов воюет,какиебы причины ими бы не двигали.и не надо нервничать и брызгать слюной на клавиатуру от злости,может случится короткое замыкание пожар,амерканцы смеятся будут. :)
На смех янкесов мну по барабану,и слюной я не брызнгаю,так што за клаву - не переживайте.
Настоящим докладываю - Ирак к исламистам отношение мало имел до войны,Саддамка в узде их держал.Но гнусным янкексам надо было нефти,устроили войнушку.Где связь Ирака с АльКаедой,не просветите???Не нашли-же ровным счетом нихрена!!!
А вот фанатиков - добавили,обстановку - дестабилизировали.
Набрасываю ситуацию:
Пасека,пчелы мирно трудятся,долб....у - американцу хочется меду,и вместо того чтобы поддымить пчел,он пинком переворачивает улей.И я ему спасибо должен говорить за покусаную морду?????
Ура,амнистия!
Нападения на колонны, Тактика сопровождения колонн
 
Цитата
S_force  пишет
секъюрити, sving во многом прав.
Хотя бы в том, что мы (СНГ) сидим молча , амеры творят, что хотят. Даже одна Россия смогла бы им диктовать свои условия.Но почему-то не делает сего.
А ССовцы и т.д. - это нынешние ВС США.
Лично я их нападение на Ирак считаю элементарной "буржуинской агрессией".

Всё.Тему ща убьют и будут правы.
Ну.СНГ словом МЫ назвать трудно,бо - мертворожденная организация.И я не понимаю,почему кто-то кому-то должен что-то диктовать.
Я ненавижу Америку,и  все ихнее за то что оне,сцуки гнусные,после развала  Союза ведут свои грязные делишки,хотя можно было-юбы жить в мире.
Я ненавижу их за то,что своими действиями от жадности они создали еще одно гнезюдо нестабильности на Востоке,дали мощный заряд мусликам,с коими должен будет наверное резатся мой сын или внук,а может еще и я.
И поэтому я не приемлю - мы только солдаты.
Ура,амнистия!
Нападения на колонны, Тактика сопровождения колонн
 
Цитата
werter  пишет
Цитата
Дмитрий-разведчик  пишет
Вот эти янки, "Щъерт их побъери" вовлекли со своей липовой, нефтяной войной весь регион в конфликт. Сколько уже народа погибло из-за этой нефти !

Вертер, как оно-воевать за прибыль Шелл и ВР, не в падлу ?

Сколько еще жизней  вы америкосы готовы пожертвовать ради денег своих алигархов, сколько колонн еще отдадите на съедение ?

Я так понимаю, что Ирак в своей партизанской войне продержится лет десять-двадцать.

  А русским пацанам в Чечне,вообше за гроши и часто из под палки,да нефть мафии умирать не в падлу было(и есть)?Я не строю иллюзий,по поводу освободительной воины.Как и все мои товариши по оружию.Все кричат,и ругают американцев за нападение на Ирак,мол прикрылись,и нефть решили захапать.Так вы тут Америку не открыли.Мы все ето знаем.Ругайте политика,а не солдата.Он такой же как и вы,в строю...
 
Еслиф чо,в Чечне солдаты гибнут за целостность РФ,это так для справки.Той нефти в Чечне - слезы.
А солдат - не такой-же,он  - зольдат армии вероятного противника.так-то.
Ура,амнистия!
Нападения на колонны, Тактика сопровождения колонн
 
Цитата
-двадцать.
Вы как всегда в точку.Смешно читать.
Что вы лезете в чужую хату.В своей порядок наведите.Или в зависть берёт,что американцы делают,а мы только языками им протест предъявляем,а больше нечего.Но только это проблема не в США,а втом что ваше правительство на армию денег не даёт сколько нужно.Хватит уже политики.У РФ есть свои проблемы,у амеров свои.И не нужно никого упрекать,в том что он делает.Вертер солдат,и он выполняет приказы. [/quote]
Гыгы,ето што,Россия ведет захватничемские войны???Не знал,не знал:((
Вертер зольдат,он ест выпольнять приказ.
Примерно эдак вот ССовцы в Нюрнберге говорили:))
Вы енту фразу есчо и на Бухенвальд примерьте.
Ура,амнистия!
Нападения на колонны, Тактика сопровождения колонн
 
Цитата
Дмитрий-разведчик  пишет
.
Задам жесткий вопрос-если бы жизнь каждого погибшего российского солдата оценивалась (я имею в виду страховки и компенсации) так же как жизнь погибшего янки-то есть "в копеечку" для государства, - стали бы наши отцы-командиры "бережнее" относиться к живым солдатикам как америкосы, или нет ?
Докладываю - нетс.Бо солдатиков в России бабы опять нарожают,а денежку Госзнак напечатает.
Ура,амнистия!
Убрать всех зверей с шевронов., Что за .....?
 
ну а так.со всеми этими нашивками.не боец РА идет,а зольдат какой-то банановой республики.клоун в опчем ряженый.Западенство развели и не более того.Опять-же в расчете на зольдат - срочников.
Ура,амнистия!
Убрать всех зверей с шевронов., Что за .....?
 
А может и правильно это,а то куда не плюнь,везде  свои шевроны медведиволкимыши и прочаяпрочаяпрочая:))Была ранее у ВДВ красивая емблема.единая для всех,вот ее и оставить.
Ура,амнистия!
Американцы в Ираке вооружаются "калашами"
 
Цитата
sving пишет
.
Для секъюрити.Смена магазина,это выброска пустого,присоеденение полного,и досыл патрона в патроник(затвор передёрнуть нужно :blink: ).Попробуйте сделать это одной рукой если вы не левша.
В М 16,затвор передёргивать не нужно,достаточно ударить по кнопке находящийся с боку на м16.Вообще в М16 всё это находиться в таком месте,что на смену махсанитов,тратишь мало времени.
Свингу.
В принципе,я как раз левша:))Однако у праворульных тоже никакого неудобства не возникало при перезарядке,эвона и бакинес сие подтверждает:))Полагаю(опыта в етом нет)что сравн вая М и Ак - по времени презарядки будет как минимум одинаковое,бо пререзаряжать Каолаша - это просто,это очень просто:)И быстроо:)
Ура,амнистия!
Американцы в Ираке вооружаются "калашами"
 
Цитата
sving пишет
удобней гораздо АК 74,и точней(длинный ствол,плюс диоптрический прицел).Все операции по смене магазина можно проводить одной
Смена магазина одной рукой - это как???Я помоему тоже одной рукой на Калаше магазин менял:))
Ура,амнистия!
45 ОРП, сбор данных
 
Цитата
Yastreb  пишет
На счет гвардии . П-к Концевой будучи в июле этого года в Ичкерии, сказал нам , что мы  .
Командовал в свое время тогда еще маор Концевой нашим батальоном 285 УПДП.Помнится как сломал он об наши головы  гитару:))
Ура,амнистия!
Нож Катран, Пользовался кто нибудь таким изделием?
 
Цитата
7Н1 пишет
В качестве монтажки можно. Клинок толстый и длинный, таким можно много где поковыряться. А вот сталь не самая лучшая, мягковата и при использовании как монтажкой быстро тупица. В целом вещь очень хорошая и надежная, я был доволен.
Жесткость стали зависит от закалки,чем выше закалка,тем лучше держит лезвие,дольше точить не надо,НО чем выше закалка - тем клинок становится хуже,и при поперечной нагрузке говоримт - хрусь:))Кроме того - наточить такой нож подручными средствами типа оселка - дело практически невозможное,посему для рабочего ножа(если вы конечно не обдираете беспрестанно шкукры КРС на масокомбин6ате)не так уж и важно сколь он лезвие держит,глаывное что-бы он не сломался,разве нет??
Сталей,совмещающих жесткость и гибкость практически нет,кроме булата,но сегодня его умеют ковать еденицы и в массовое использование он не попадает.
Ура,амнистия!
Набор веса, Упражнения и питание по набору веса
 
Цитата
Rus_Mans  пишет
Не,у нас каши были почти всегда,только самую первую зиму езхали на бигусе,я его не ел,желудок боялся угробить:((
Ура,амнистия!
Набор веса, Упражнения и питание по набору веса
 
Цитата
Rus_Mans  пишет
]

Ага,особенно в капусте(голой),коей пичкают как только могут.
Какой вы капризный,бииииигус вас не устраивает:))
Капуста - дерьмо,но у нас еще и каши были,и масло.Организму для работы в качестве дров нужны углеводы,коих в кашах буран.А белок идет на строительство  мышцов
Ура,амнистия!
Набор веса, Упражнения и питание по набору веса
 
Насколь помнится,пайка в столовой формируется из расчета 3 или 4 тыс каллорий в сутки.Предназначена для нормальной упитанности,доходам просто повышают калорийность:)) В смысле выдают доппитание.Какой-либо универсальной системы нет для нарасчивания,но думаю что побольше пожрать,да повкалывать,вот мышца и попрет,главное что-бы белок был в более-менее достатке,в армейской пайке его хватает.
Ура,амнистия!
ИЛ - 76, нужна подсказка по количеству
 
Цитата
Granik  пишет
Как-то в РКПУ преподаватель привел нам цифры, по ним выходило, что ВДД не в состоянии поднять вся авиация советских времен , включая и гражданские переоборудованные самолеты.
А это ты к чему, секьюрити? Продолжение темы, что ВДВ больше не нужны? Типа "наган и партбилет на стол"?
Я тоже согласен распустить 76-ю. Но только после того,
как будет расформирована 82-я. А амеры что-то делать этого не собираются...
Такое и я слышал,но хотелось-бы цыфирь просмотреть.
Ага,типа того,совсем к тому.
А что,янкесы в афторитете?? Мало-ли оне не распускают свои 82е,мну ето не волнует.Ежели завтра янки топится пойдут,не вижу смысла идти за ними.
Ура,амнистия!
ИЛ - 76, нужна подсказка по количеству
 
Цитата
Alex  пишет
"Записки командира-десантника"  описание учений "Запад-81"
только вопрос во всеоружии ли выбрасывали вдд.
Спасибо за ответ,но родился еще один вопрос - где взять эти Записки??А цифру вы не можете охзвучить,или если есть и если несложно,то и ссылочку:)
Ура,амнистия!
ИЛ - 76, нужна подсказка по количеству
 
Может-ли кто подсказать о количестве самолетов необходимых для десантирования 1 ВДД?? Ессссно во всеоружии:)
Ура,амнистия!
Стрелковые самоделки, Кто с чем сталкивался по жизни...
 
Цитата
iskander пишет
, только в другой экспозиции, была некая помесь сапёрной лопатки и миномёта. Но что это, самоделка или опытный образец, не пошедший в серию, не помню.
Насколько помню,это 50мм миномет совмешеный с саперной лопаткой,изготавливался серийно,стоял на вооружении,но по результатам начала войны был изъят из войск в связи с малой дальнобойностью.Отзывы были отрицательными,как миномет - дерьмо,как саперная лдопатка - тоже:))
Ура,амнистия!
Страницы: 1 2 След.




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой