Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

wellcome (Все сообщения пользователя)


Поделитесь с друзьями:

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Чистилище
 
А знаете что меня поразило в этом фильме ?
Когда Сугробу выбила глаз снайперша , он отполз = первым делом он спросил "А как ребята ?" , а уже потом "Что с глазом ? " - то есть прежде всего думал о подчиненных .
ЖИВОЙ
 
Раян Фарукшин

[QUOTE]
Спасибо за развёрнутый ответ и активную позицию![/QUOTE]

Вам тоже спасибо за рецензию .
ЖИВОЙ
 
гв.р. Alexey

[QUOTE]
Как просто Вы распоряжаетесь чужими жизнями![/QUOTE]


Уверяю вас никто чужими жизнями не распоряжаеться  . Возможно вы прочитали цитату и у вас сложилось неправильное мнение .
ЖИВОЙ
 
Раян Фарукшин
[QUOTE]
Это он вспоминал эпизоды службы в этом видении, и поэтому, как мне кажется, не захотел морать свою чистую доармейскую любовь своими грязными руками. Высокий смысл в этом эпизоде![/QUOTE]
Понятно . Ну все равно как то уже очень неприлично вышло .. Я с Интернета фильм скачал , у нас пока еще в прокате нет . Так я подумал сначала может кто  сцены из другого фильма вставил .

Да еще  нехорошо там вышло с радиоперехватом майкопской бригады  . Да сцену где один из актеров запрашивает о помощи   - это пять минут чистого времени снять. Зачем использовать память о людях погибших ?!

Эпизод в клубе московском где группа Сплин играет и типа артисты видят погибших - я тоже не особо понял .


[QUOTE]
В Казани было чуть по-другому, но о спиртном в палате речь не шла ни в коем случае! И к медсёстрам относились, как к ангелам-спасителям, а не прошмандовкам![/QUOTE]

Как я понял из фильма там в палате лежали кроме Кира только легкие . Да и к медсестре как проститутке относился только один паренек . За это мне кажеться Кир и дал ему в морду .

[QUOTE]
Деньги! О деньгах, по ходу картину, говорят не раз, и не два, а гораздо больше! Укоряют и тыкают![/QUOTE]

Раян да почему вы думаете так плохо о нас гражданских ? Лично я не думаю , что кто то едет на войну , (может на серть или увечье) [B]только[/B] ради 800 рублей в день как сказано в фильме .
Таким кто  только изза денег готов воевать  легче бандитом рэкетиром и киллером на гражданке быть .

[QUOTE]
Окружающие для него - уроды, не нюхавшие порох. Он готов крушить всех подряд.[/QUOTE]

Ну я этого в фильме не заметил . Да возможно он озлоблен , возможно он пока тяжело адаптируеться , но намерения крушить всех подряд и того что все кто не воевал уроды - я не заметил .

[QUOTE]
Он - злой и алчный! Мать не уважает, девушку, принявшую его вполне приемлемо, гонит, друзей не ценит! Парней, погибших ради спасения его жизни - не ценит![/QUOTE]

Ну вы преувеличиваете . В чем его злость и алчность ? Кстати деньги в нач фина он тоже из алчности швырнул?
Насчет матери не замел я неуважения . Девушка - ну так больше чем два года прошло, Раян , и чувства могли пройти . Тем более как я понял она с какимто Володей крутила- поэтому понятно почему он вел себя с ней сдержанно .

[QUOTE]
Никогда не поверю, что боец, спасший товарищу жизнь и протащивший его на себе 15 км., так запросто выкинет его из квартиры! Поверьте, если он урод, он не будет тебя выносить из-под огня, кинет сразу! Война быстро выворачивает человека наизнанку и оголяет нервы, и в первые же минуты боя становится ясно, кто с тобой рядом - человек или дерьмо![/QUOTE]

Я тоже так думаю .
ЖИВОЙ
 
Что то я не понял когда герой с девушкой в киоске сидел , там какой то публичный дом показали . Это его девушка там была или он так развлекался ? Это немного портит картину , как и сцена с проводницей .
Страницы: 1




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой