Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

прапорщик гвардии (Все сообщения пользователя)


Поделитесь с друзьями:

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
ВУС (военно-учетная специальность), расшифровка ВУС
 
Доброго времени суток.212908Д.С 212 и Д ясность полная,а вот что означает 908?
Изменено: прапорщик гвардии - 17.05.2014 10:28:26
Десантно-штурмовые батальоны
 
[QUOTE]unknown04 пишет:
.
3. Приплюсуйте к своим 99,9% - мои 0.1% и будете правы !
[/QUOTE]Благодарю.
Десантно-штурмовые батальоны
 
Здравия желаю!На днях состоялся у меня диалог с одним умником который представил своего товарища как капитана вдв,командира рр,принимавшего участие в бд в ичкерии,проходившего службу в 74 отдельном полку СпН(потом поправился на ОДШБр,потом на ОДШБ при каком то полку)Я на 99,9% уверен что это фантасты какие то,но решил обратиться к уважаемым знатокам.Прокомментируйте,кому не лень.Спасибо.
Необычный способ стрельбы!
 
Доброго времени суток.Один воен.спец (?) уверяет меня что из ГП-25 можно стрелять через дверь и гипсокартонные перегородки.Цитирую:


При ускорении в стволе и после периода последействия граната имеет равномерную скорость без ускорения и груз во взрывателе под действием пружины начинает с заданной скоростью двигаться в положение боевого взвода.

Когда граната тормозится о первую преграду, то скорость постановки на боевой взвод резко увеличивается и граната подходит к следующей преграде уже взведенная.

Это моё объяснение процессу и ни где в литературе вы такое не увидите и нет указаний в \"Наставлении по стрелковому делу\" для данного гранатомета и гранаты.

Потому мне не надо доверять категорически, т.к. могли меняться взрыватели, технологии и применяемые материалы в процессе модернизации производства - 20 лет прошло. Обязательно проведите эксперимент.Конец цитаты.Прошу знающих людей прокомментировать,желательно с техническим обьяснением.Спасибо.
Сокращение военных вузов, Ваше мнение
 
Вижу что некоторые форумчане искренне думают что виновник развала("реформ")армии- сердюков.Это удар по ягодицам,а бить нужно(в данном случае)в голову.Кто башка?Их две(которые на виду),как у орла на гербе РФ.Трудно поверить что врагом является тот кто должен вроде заботиться о стране и об армии,ведь и по тв показывают как он на пиндосов рычит.А второй(или первый?)вообще из "органов"!Как же так!!!А вот так...Включаем мозг и перестаём смотреть тв-прозрение придёт.Суважением...
[ Закрыто] Союз десантников России проводит призыв, вступление в СДР
 
[QUOTE]Шатов пишет
Не люблю быть членом,не в прямом,не в переносном смысле,по этому не состою ни в какой организации![/QUOTE]Чтобы быть верным Присяге необязательно состоять в организациях,но если ставить перед собой серьёзные задачи то надо понимать ,что в одиночку(или малой группой) можно лишь нанести незначительный урон противнику и (или)погибнуть.
[ Закрыто] Союз десантников России проводит призыв, вступление в СДР
 
Благодарю за наведение.Многое близко из тезисов,но пункт№1 перечёркивает всё-(цитата)29 июля 2005 г.
г. Москва

Выводы. За последние пять лет процесс развала России остановлен,
[ Закрыто] Союз десантников России проводит призыв, вступление в СДР
 
Здравия желаю.Где я могу узнать о целях и задачах сей организации
Выпуск РВВДКУ 2010, Размышления на тему сокращения армии
 
Здравия желаю.Моё мнение-ситуация с РВВДКУ есть ПОСЛЕДНИЙ звонок.Если резерв главкома начали душить,значит "царь то ненастоящий".
Страницы: 1




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой