Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

mister_winers (Все сообщения пользователя)


Поделитесь с друзьями:

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
"Как попасть в злиту", Советы призывникам как попасть в ВДВ
 
[QUOTE]Cын_СпецНаза пишет
есть. если не ошибаюсь рост должен быть не меньше 170, ну и конечно вес должен соответствовать твоему росту[/QUOTE]

Ни чего подобного.Хоть и не ВДВ,брат старшой ВДВ,и посмотрел,на друзей по ВДВ,ГРУ,Спец.наз,спарринг,эт как всегда.Кто то лучше,кто то хуже,не от разряда войск зависит,а от ком.бата!,эт отец второй,как он научит,так и по течению и будешь человеком или трусом.А у ВДВ,что понял,всегда ком.бат,так Батяня,с главной буквы.И Мор.пех,тоже с главной!!!Удачи всем!!!.

С уважением 324 полк.
Участники боевых действий., Льготы и т.д
 
[QUOTE]starikashka пишет
я бы не сказал что за большие бабки, я имею в виду солдатов и сержантов контрактной службы, 600 - 800$ в месяц, а вот по поводу конкурса эт точно... чтоб уехать в ротацию зачастую платили не одну тысячу долларов, что кстати не давало 100% гарантии что поедешь, но желающих все равно было хоть отбавляй...
С ув.[/QUOTE]

Уважаемые господа офицеры,сержанты и рядовой состав.От таких слов,в дрожь бросает.Там нам мало кто помогал,но 245 ВДВ,особая благодарность,за помощь нам вывод из окружения,извините,не могу вспомнить кого из Шали выводили(контузия мелкая),но много что стал или просто,не могу вспомнить,96,ближе к весне.Хотел им сказать спасибо.

Но вопрос в другом,нас монетизацию льгот сделали,не понял так насчёт ЖКХ,что нам мозги выносят?,мы родину защищали??? или что то уже не понимаю,не наше?вообще кого.Политика,эт конечно круто,но мне от этого не теплее,скорее всего холоднее(потерял жену,сына),осталась одна мать.Почему,так хорошо вытерли ноги?.Удачи нашему правительству,так как,уважайте шедших на смерть.Было бы более,уважительное отношение,я бы,и много других-не потеряли ни кого,у Вас всё хорошо,я рад этому,только вот не пойму,где мы должны радоваться?.При возращении из Чеченской республики,был задан вопрос,думаю как и остальным:
-Как Вы бы решили вопрос,уничтожив боевиков и потеряв,при этом,как бойцов,так же мирное население,в наименьшем количестве?.

После ответа,оказалось,эт рациональный ответ.(большинство так ответили)

Думаю,не делали просто дураков из нас,страна давно бы поднялась.Как говорят,ты делаешь добро,им же отплатят дважды.

С уважением 324 полк.
Страницы: 1




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой