Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Пётр Петров (Все сообщения пользователя)


Поделитесь с друзьями:

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Гимн ВДВ, Выскажитесь
 
[QUOTE]Sector+ пишет
А ты в каком классе учишься? :rolleyes:(то есть- учышся?)

<br/><TABLE cellpadding='0' cellspacing='0' border='0'><TD align='middle' vAlign='center' width="1%" style='background-color: #6060ff; color: #ffffff; font-family: Times New Roman, Serif; font-size: 50px; font-weight: bold;' title='Предупреждение'> i </TD><TD width='6px'><br/></TD><TD vAlign='middle'><br/>Устное замечание за личную переписку!<br/> <br/></TD></TABLE>[/QUOTE]
Да пошёл ты со своими замечаниями!Замечания он мне делать будет.... <_<


<br/><TABLE cellpadding='0' cellspacing='0' border='0'><TD align='middle' vAlign='center' width='1%' style='background-color: #ff6060; color: #ffffff; font-family: Times New Roman, Serif; font-size: 50px; font-weight: bold;' title='Уведомление'> ! </TD><TD width='6px'><br/></TD><TD vAlign='middle'><br/>Бан за нарушение п.п. 1, 22 Правил пользования форумом.<br/> <br/></TD></TABLE>
[ Закрыто] ИГОРЬ ПЕЧЕРСКИХ, бой за высоту 3234
 
[QUOTE]Des пишет
Никто не сомневается в его достойной службе в Афгане. Насколько я знаю, обвинение не касается его службы в армии. Тем более мы не суд и не имеем права судить прав он или виновен.
Вы лично можете гарантировать законность его деятельности на гражданке? думаю что вряд-ли, как и все остальные форумчане, просто из-за незнания ситуации.

Давайте не будем здесь обсуждать гражданский период жизни тех или иных десантников. Какими они были на службе никоим образом не говорит о том, какими они стали потом.

если Игорь Печерских достойный десантник - честь ему и хвала и об этом можно написать на форуме, а вот как жил и чем он занимался после увольнения из ВС обсуждать здесь не будем. Тем более призывать форумчан к каким либо действиям.
Надеюсь, меня поняли правильно.[/QUOTE]
Подобная реакция не делает чести форуму.Хоть бы для виду шепнули-"наших бьют". :angry:
Нужна помощь!
 
[QUOTE]Sanuch пишет
Почему ненароком, один мой знакомый тяжелоатлет именно так и делал, селедку запивал молоком.[/QUOTE]
И каков "результат"?
Офицерское подразделение., В спецназе и ВДВ.
 
[QUOTE]sibir28 пишет
МЫ УЖЕ ЕСТЬ!!. Плати нам , царь, а воевать мы могем. Нас огромное количество готовых профессионалов. Обзови нас как угодно и ставь в строй.[/QUOTE]
Так,проблема,похоже в том,что вас таких надо "наловить" где-то,привести к правильному знаменателю,разозлить и в дело пустить.Тут ещё тема упёрлась в то,что "офицер офицеру не командир".Ну и отбирать (если вас много) по каким-то критериям.Тут много об этом говорится.
Нужна помощь!
 
[QUOTE]sibir28 пишет
А еще надо есть много сала и котлет! :D[/QUOTE]
А что,доля правды в этом есть!Мясо же должно откуда-то нарастать.При каче приходится обманывать генетику и поставлять дополнительный материал.
[ Закрыто] ИГОРЬ ПЕЧЕРСКИХ, бой за высоту 3234
 
[QUOTE]welder пишет
Здравствуйте! Для Джаграна: Не по Вашему вопросу,но о Печерских .И.В. Я служил в батальоне под его командованием. Поверьте, он был самым уважаемым офицером в солдатской среде! Настоящий Человек! Я не "мастер слова" и если бы мог,добавил много хорошего о нем! Обидно за то что с ним происходит.  Мухамедшин Глеб.[/QUOTE]
Глеб,Вы не старшиной разведроты были в полку-то?
Новоделы., Мабута, Горка.
 
[QUOTE]опер пишет
В армейских магазинах Москвы (может и других крупных городов РФ, на Украине ещё подобного не видел) продаются современные варианты "мабуты" и "Горки".
Чем они отличаются от старых, советских образцов?
Выдаются ли сейчас вышеуказанные российские варианты спецназу и десантникам?[/QUOTE]
Старая "горка" была из тонкого брезента.Однотонная по цвету,лёгкая,относительно новой. Новая пошла годах в 90.Начинала шиться под заказ в некоторых подразделениях   :ph34r:Потом кто-то кому-то подарил,кто-то скопировал и пошло...  "Мода" разбрелась дальше. Новая "горка" помассивней,ткань поплотнее.Обычно двухцветная .После старой-непривычно,но когда привыкнешь-неплохо.После нескольких стирок становится мягче.Но,вообще-то старая как-то роднее. :rolleyes: А выдаются ли... не знаю.
Нужна помощь!
 
[QUOTE]AK-74 пишет
Приветствую всех.
Тут такое дело, я не нашел подходящей темы где можно задать мой вопрос так что задам его здесь. Вопрос простой:
Каким упражнением или комплексом упражнений  можно накачать мышци шеи??
Заранее благодарю за ответ.[/QUOTE]
Запросто! 1)Борцовский вариант:Упираешься головой в пол,ноги на колени не ставишь.Начинаешь раскачиваться во всех плоскостях,вращать головой.Сначала-руками поддерживаешься,потом руки за спину. 2)Качковский. Из ремней шьётся типа шапочки на голову.Два ремня вдоль ушей спускаются вниз.За эти концы привязывается груз.Упираешься руками в стенку,в лёгком наклоне и опускаешь-поднимаешь голову.Потом то же можно на боковые поверхности шеи. 3) Вручную. Сцепляешь руки замком на затылке.Локти направляешь вперёд.Оказывая сопротивление руками начинаешь с усилием тянуть голову назад.    Все упражнения-с постепенным увеличением нагрузки,осторожно! Да,и сразу нужно верхнюю трапецию проработать(мышцы от шеи к плечам).Берёшь штангу,держишь в опущенных руках и вращаешь плечами вперёд и назад. Затем держишь так же,но штанга полегче и узким хватом.Поднимаешь её к подбородку (вертикально вдоль тела).
Будущий вид российского спецназовца, обмундирование и снаряжение с испытаний
 
[QUOTE]57264 пишет
:) Чаще всего молча.[/QUOTE]
Ну,всё понятно. :lol:
Будущий вид российского спецназовца, обмундирование и снаряжение с испытаний
 
[QUOTE]57264 пишет
Сам юзаю снаряжение от "ССО"[/QUOTE]
Выбор не плохой.Только,не понятно,как Вы его "юзаете" в Ваши-то годы??? :rolleyes:
Гимн ВДВ, Выскажитесь
 
[QUOTE]M1cro пишет
Ребята Ужасно хочу служыть...хочу познакомиться с кемто пишыте:)[/QUOTE]
А ты в каком классе учишься? :rolleyes:(то есть- учышся?)

<br/><TABLE cellpadding='0' cellspacing='0' border='0'><TD align='middle' vAlign='center' width="1%" style='background-color: #6060ff; color: #ffffff; font-family: Times New Roman, Serif; font-size: 50px; font-weight: bold;' title='Предупреждение'> i </TD><TD width='6px'><br/></TD><TD vAlign='middle'><br/>Устное замечание за личную переписку!<br/> <br/></TD></TABLE>
традиции ВДВ
 
[QUOTE]LVA пишет
у нас в 40 бригаде здороваясь за руку прижимались к друг другу левой частью головы,там где околыш[/QUOTE]
ХМ... :rolleyes:
Страницы: 1




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой