Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

emelya3381 (Все сообщения пользователя)


Поделитесь с друзьями:

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
[ Закрыто] ВДВ во Вьетнаме
 
[QUOTE]Булыч пишет
Весной этого года погиб мой друг заместитель командира ОМОН Краснодарского края Александр Ярыза. Я знал что он служил в ВДВ 1988-90 г.. Но о своей срочной службе он ничего не расказывал. На похоронах я узнал что он проходил срочную службу в подразделении ВДВ на территории Вьетнама, где был награжден первыми боевыми наградами. Очень хочется узнать чем занимались во Вьетнаме подразделения ВДВ. Может кто сможет расказать об этом.[/QUOTE] Служил 104ВДД 328 ПДП.В 1979г был в командировке во Вьетнаме.Сдавали им наши самоходки СУ-85.Обучали ихних солдат вождению,стрельбе,ведению боя и тд.Офицеры в основном были с Болграда ,один с Кировабада и один с Витебской ВДД.Жили в городе Винь это 400 км южнее Ханоя.Ходили в гражданском,на службе в ихней форме ,но в тельниках.Кроме нас в этот период времени из ВДВ никого не было.
ВДВ СССР в военных конфликтах?
 
[QUOTE]seregamazuta пишет
Аналогичная история из 79 года. Февраль . У Вьетнама конфликт за какие то спорные территории с Китаем. Ферганская дивизия летела, а мы на площядке подготовки с зашвартованой техникой сидели. Дали отбой.
В Ханое в это время находилось какое то подразделение связистов ВДВ, способное обеспечить связь Ханой - Москва.[/QUOTE]
Я служил в328 гв полку в Кировабаде.В мае 1979г был в командировке во Вьетнаме.Были ребята самоходчики с Болграда и Пскова.Сдавали СУ-85         ихней армии.В Ханое из десантуры была только наша группа.Убыли в Союз в сентябре, ноябре 1979г.
Страницы: 1




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой