Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

ZAV (Все сообщения пользователя)


Поделитесь с друзьями:

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Воспоминания об армии, как вы вспоминаете о службе
 
поскольку по двум пунктам низззя отвечать - ответил по п.3! но, как-то поймал себя на том что рука ложиться на ручку спортивной сумки на плече, как на ремень свд.... и так заныло в душе..... иногда очень скучаю :) а шо делать :) веселая часть жизни!
Логотипы ВДВ, для мобильных телефонов
 
сфоткал(телефоном) флаг - и оп, прекрасная заставка в телефоне!
Нововведения в укладке парашютов,, Всё об укладке
 
[QUOTE]MYR пишет
Есть такая книжка "Систмема парашютная десантная Д-6, ТОиИЭ 13967-76 ТО"[/QUOTE]
привет! есть электронный вариант книженции? кинь ссылочку если можешь или скинь на меил... буду благодарен!!!
Только будет у вас, до седин на висках...
 
[QUOTE]лабус пишет
75 раз отжаться ? За ВДВ ? Легко !   :D 37 лет . Рост 170 вес 90. После занятий спортом нормализовалось давление ; прошло сердцебиение и прочие недуги. Постепенно забываю что утром болит спина. В общем спорт - это жизнь ! Мужики бергите себя !!! Мы не заработаем всех денег и не выпьем всего пива. А " жимануть " штангу ; почцвствовать на следующий день после тренировки что у тебя СПИНА а не подушка ; ... это дорого стоит ! Если Вы занимались то нельзя бросать - это теперь надо делать всю жизнь.[/QUOTE]
молодца!  :D  радует, то что есть на кого равняться молодым!!! удачи!
Только будет у вас, до седин на висках...
 
п.2 - два раза в неделю зал - "железяки и свой вес" (больше конечно люблю своим весом) + раз в неделю с мужиками на татами, а там кто во что гаразд  :D собираемся - десантники, спецназовци, просто парни, что-то умеющие в "мордобитии" и тренируем/учим друг-друга.
вопрос всем, было ли у кого такое понятие в армии "за ВДВ"(отжаться подряд без остановки) - столько раз сколько лет ВДВ?
и кто из Вас может это сейчас?
Допрос ., Учили этому разведчиков,диверсантов .
 
что касается попадания в плен - нам говорили что диверсант - военный преступник и на него не распространяется действие всех международных договоренностей  :) вот, так что ... ну даже не готовили как противостоять там. а что касается допроса - действительно - первые минуты после захвата - самые ценные, если не тягнуть его за собой.
Тест при наборе в разведку ВДВ ., И квалификационные тесты .
 
а я всегда улыбаюсь когда вспоминаю как попал в ОРР бригады... по КМБ был сформирован "разведвзвод" - в будущем разветка, но я в него не попал там были все не меньше кандидата в мастера + еще какие-то заслуги... но в КМБ бегали все вместе и после нескольких недель ко мне подошел взводный разведки и спросил - "хочешь?" ебстессвенно я ответил "ДА!!" (мечта была - "подза**бать себя)  :D так блин, после моего ответа, на каждом занятии меня этот взводный так .... тренировал... и каждый раз спрашивал - "ты хочеш в разведку?" и когда слышал положительный ответ добавлял "а там еще хуже!!" блин, и была возможность зашариться... но, не жалею, ни на секунду не жалею, что смог!!! и действительно в разведке по-моему главное СМЕКАЛКА!!! выдержка, увереность... да и все остальное  :D а на счет отбора - из моего призова 4 чел. перевели и так в каждом призове - тобиш заранее набирается для дополнительного отбора.
береты нам выдали после присяги и в тот же день забрали. носили кепку... берет нефиг! но правда кроме обычных нагрузок для роты чего-то отдельного для разрешения носить берет не было... так, дембеля нас учили гордиться беретом, потом мы..... надеюсь и дальше так ... поскольку отношение к элите сейчас не самое лучшее  :angry:
и что б не заканчивать на минорной ноте : морда в грязи в ж*пе ветки - это к нам ползет разведка :D  :D  всегда это вспоминали когда прибегали в бригаду с выхода, а большая часть л/с по плацу марширует чистые  :D
всем удачи!
Гибель под грифом "секретно", Россия не знает об этой трагедии...
 
вечная память...
Десантно-штурмовые батальоны
 
[QUOTE]Рядовой-К пишет
KVN
То что в ПрикВО не было одшб мне представляется не верным. Должны быть. Вот более "тыловые" КВО и МВО имеют одшб, а сильный, из 3-х армий, пограничный, второэшелонный ПрикВО - не имеет? не порядок...
Нам говорили что в Самборе (или в Стар.Самборе) вроде как кто-то такой стоял - но может то была орСпН...[/QUOTE]
в городе Хыров старосамборского района стояла 39 ОДШБр! сейчас переведена во Львов по-моему
Страницы: 1




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой