Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Пограничник (Все сообщения пользователя)


Поделитесь с друзьями:

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Афганский излом
 
Кстати может ли кто-нибудь перечислить названия фильмов когда-либо выходивших на экраны с тематикой Афганской войны? Очень хочу собрать полную коллекцию, но названий всех не знаю.
ЗЫ. Есть ли у кого возможность выложить фильмы на серваке с хорошим инетом? Файлы я бы предоставил.
Афганский излом
 
ВЛАД 02, я живу на юге Московской области, в г. Чехове. Могу записать Пешаварский вальс, Афганский излом, Афганец, Груз 300 и Я объявляю вам войну. Других фильмов я пока не нашёл к сожалению. В скором времени по очереди возможно буду выкладывать их у себя на форуме Погранец www.pogranec.ru (если  сумеешь найти "толстый" инет).
Афганский излом
 
Влад 02, не получилось у тебя потому, что я отрубил скачку из-за бубнежа своего админа. Попроси ребят кто скачал, может поделятся. Если ты в Москве то могу и на ДВД записать. Если ОЧЕНЬ НАДО, то напиши, открою доступ.
"ПЕШАВАРСКИЙ ВАЛЬС", Тимур Бекмамбетов("Ночной дозор)
 
С Днём Вывода всех афганцев поздравляю! Если кто-нибудь в Москве перепишет мне "Пешаварский вальс" на ДВД, то буду очень признателен! А вообще интересуют любые фильмы афганской тематики.
Афганский излом
 
Привет братьям десантникам-афганцам от погранца из тех же краёв! Ко дню вывода войск выложил у себя на форуме "Афганский излом". Качество высокое, перекодировал с ДВД купленного в Озоне. Смотрим тут  [URL=http://www.chehov.net/forum/showthread.php?t=77]http://www.chehov.net/forum/showthread.php?t=77[/URL]
Страницы: 1




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой