Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

2орр (Все сообщения пользователя)


Поделитесь с друзьями:

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
БЕРЕТ ЦВЕТА НЕБА, Каким был твой берет?
 
:angry: [QUOTE]Хорст пишет
И что были такие в Вашем подразделении,которые без тельников на тумбочке стояли?[/QUOTE]
:angry: нет!их переводили в роту охраны и обслуги,лагеря,а что с ними было дальше не могу знать по причине убытия в район БД.
БЕРЕТ ЦВЕТА НЕБА, Каким был твой берет?
 
:angry: (тумбочка)это тот кто не имеет права носить тельник(очк.....ий)зделать то ,что я щитаю должен зделать НАСТОЯЩИЙ десантник первый прыжок.в нашем подразделении таким ни когда не разрешали одеть ТЕЛЬНИК.главным местом их дислокации была тумбочка дневального!
Дождь, Что вы применяете от непогоды?
 
[URL=index.php?act=findpost&pid=257228]<{POST_SNAPBACK}>[/URL]Пробовал и Горку(колом стоит мокрая и хрустит потом -уши закладывает)и пончо "сплавовское" болоневое :rolleyes: шуршит и свистит так,что шума дождя не слышно(в 97г других не было) Самое простое и дешёвое-обычный полиэтиленовый дождевик постиранный в тёплой воде(не кипятить!расплавится нах...)Я из него даже "Гилли" делал при помощи суперклея и листьев,которые ковром в горных лесах лежат.Никакие "Кикиморы"и "Лешие" не сравнятся! Кстатиэтот способ маскировки и для обычной полевой формы рекомендую,только вместо суперклея можно ПВА или обычный канцелярский использовать(они отстирываются легко).[/QUOTE]
Дождь, Что вы применяете от непогоды?
 
на выходы брали обыкновенный полиетилен(черного цвета)2*2,во первых легче,во вторых занимает мало места.
чтоб не шуршала кипятили в воде минуты 2-3.
Десантирование, прыжëк с тяжëлым оружием, техникой
 
прыгал с акс74 рд-54(одевается под основной парашут)и с гк-30(использовали для дисантирования взрывчатки).
Экзамены на "голубой берет", Кто имеет право носить данный символ
 
берет!я одел после прохождения второго испытания!пол литра по черепушке!В ДРЕБЕЗГИ!
БЕРЕТ ЦВЕТА НЕБА, Каким был твой берет?
 
не переживай БРАТИШКА!ко мне в питер приезжал БРАТ на 2.08.2007г.рассказал на двортцовой к нему подвалили два (братишки)(я был далеко)спросили где служил он ответил.не поняли! не давно мы их нашли ! один повар ,второй(тумбочка).мы бы их простили,если бы не попытались отобрать БЕРЕТ!такие позорят НАС!
БЕРЕТ ЦВЕТА НЕБА, Каким был твой берет?
 
B) :angry: [QUOTE]Пух! пишет
Долго собирался, но всё же спрошу:
Парни, будьте так добры опишите как вы чиво с биретами делали, и ваще с формой. Не когда не чего не делал, да и особо не за чем было. Носил  его(бирет) три раза, даже в город в гражданке ходили по приказу старлея. Тёмные мы, нас 9 человек было, что-то типа партизан  ВОВ  :rolleyes:  Выполняли спец. задания правительства. Очень прошу избавить меня от объяснений, типа от куда и кто командир. Не могу сказать...    :ph34r:  Бывало даже ПШуху носили, в город если не в гражданке, то в афганке (песочке) и кепке типа (полицайки) ходили, при чём не в тельнике, а в просто майке. Хотя всю форму выдали сразу, но носить её разрешали только когда прилетали настоящие "мужчины"  :lol:  в кавычках, и то тем кто будет иметь непосредственный контакт, т.е. в зоне их видимости(очень редко такое было)
Спрашиваю для того, что в праздник, братишки все нарядные и красивые, а мне даже не удобно появляться как душаре какой то, в городе ...  :(  
Прыжков у нас по 27. Много тут всякого почитал, но у нас не было не чего кроме петличек на полевой форме...
Как то раз 2 августа, одел просто тельник, бирет да штанишки  :ph34r: . Подходит один боец законьяченный и спрашивает от куда ты, я говорю, что СпН, он говорит служил где? Я говорю не знаю, нас просто выкидывали на точки, для выполнения задания. Он мне, да ты гонишь и чуть не вье**л. Потом, пошвыркав природным кетчупом извинился, но по моему так и не поверил.
Вопрос:
Неужели это действительно важно, я имею в виду доказательную базу, она есть конечно, но говорить я её не буду, по причине не знания своих братьев, кто есть кто. Без обид братишки, такая вот была служба. Нас 5-ро осталось и до сих под дрючют на предмет секретки группы...  :ph34r:
За ответы буду очень благодарен ... СПАСИБО...  ;)[/QUOTE]
ВДВ и СпН в Чечне., Что нового?
 
[QUOTE]DJUM1 пишет
КАК ПРИЕХАВШИЙ ИЗ ГОРЯЧО  ЛЮБИМОЙ  "ЧЕХИИ"  В  ЭТОМ  ГОДУ,
СКАЖУ- СЕЙЧАС  ТАМ  ПРЕДСТАВЛЕНЫ ВСЕ БРИГАДЫ  СПН (ПО  ОТРЯДУ),НУ  И  45  ПОЛЧОК  САМО-СОБОЙ.

А ПРО  ЧЕЧЕНСКИЙ  СПЕЦНАЗ,ЯКОБЫ  ПОДЧИНЯЮЩИЙСЯ  ГРУ  МНОГО МОГУ  ПОРАССКАЗЫВАТЬ-ЕЩЕ  ТА  ТЕМКА[/QUOTE]
Благодарю что не забыл про мой полк!
ВДВ и СпН в Чечне., Что нового?
 
[QUOTE]7Н1 пишет
Чтоб не сказать ничего лишнего 45 полк лазиет по горам маленькими группами и ищет базы боевиков. Вроде ничего не сболтнул сильно секретного. :ph34r:[/QUOTE]
ты прав! :angry:
НРС, нож разведчика стреляющий
 
[QUOTE]Basil пишет
А были ли ножи, у которых [I]клинок[/I] выстреливался пружиной на несколько метров, или это байка?[/QUOTE]
были и есть!
Десантные заставы ., В ДРА и Чечне .
 
[QUOTE]gebirgsjager пишет
Ну на счет застав сказать не могу,а вот то,что блокировали определенные горные участки и занимали высоты это точно.В апреле 2000 Было даже массовая высадка гв.108ПДП  в Веденское ущелье под Дарго.В Новогрозненске на верталетную площадку садились сразу по 6 бортов(ми 8)и грузились по 12чел. на каждый борт и таким образом вертушки делали несколько заходов, позже нас вертушки высаживали на разные высоты и участки.Кстати,тогда в Дарго зачистку делали мор.пехи,даже ночью самолеты им "люстры" навешивали.Это был всего один раз,когда нас на вертушках подбросили,в основном мы пешком ходили много,к тому же  мы "тяжелые"были:РР,ПДБ,РОП,РХБЗ-по моему взвод,(миномет,Утес,АГСы и Шмели)Есть,что вспомнить.                 Мужество.Отвага.Честь.[/QUOTE]
а ты не в курсе что там работал спн гру
Страницы: 1




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой