Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Цензура (Все сообщения пользователя)


Поделитесь с друзьями:

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
[ Закрыто] on-line конференция с участием актёра и режиссёра фильма "9 рота" Бондарчука Ф. С.
 
Спасибо за полный ответ )) .
Значит, знали, что будут критиковать.... ... А от кого именно ждали критику? Почему "сильные мира" молчат, например, Громов,  Розенбаум, Говорухин и мн. интересные личности этой темы ?  Вам на ушко , они уже нашептали свои "за" и "против" ? Если не секрет,  расскажите ?
Я в Афгане не была, к счастью. Фильм смотрела на одном дыхании . Я вот что заметила, Фёдор , : Ваш фильм производит сильнейшее впечатление на молодёжь ещё не служившую и на женщин, и детей, а особенно на не тронутые горем и страданием души. И если Ваш фильм задел в душе нотку доброты , сделал душу хоть чуть, но мягче и возвысил в ней сострадание , он заслуживает почётное место.....Поэтому не важно, передана ли в точности местность, кривой ли автомат,  или ещё какие- либо неточности , важно совсем другое. Фёдор , для кого-то душа , для кого-то потёмки , отсюда и критика и одобрение. От меня лично , огромное спасибо!
[ Закрыто] on-line конференция с участием актёра и режиссёра фильма "9 рота" Бондарчука Ф. С.
 
Мне фильм понравился. Фёдор , скажите , неужели не больно когда Вас критикуют? Ведь Вы вложили душу в этого своего "ребёнка" .
И ответьте, пожалуйста , на мой вопрос, который я Вам задавала выше.
Заранее спасибо
[ Закрыто] on-line конференция с участием актёра и режиссёра фильма "9 рота" Бондарчука Ф. С.
 
Хотела поблагодарить Ф. Бондарчука за фильм. Моя дочь 15-ти лет плакала при просмотре, а это дорогого стоит : Вы заставили её ЧУВСТВОВАТЬ!
Мне интересно, критикуют ли Ваш фильм? Если да, то кто?
Вот  фанаты АЯ Розенбаума осуждают Ваш фильм , почитать Вы можете, нажав на ссылку [URL=http://www.rozenbaum.ru/forum/viewtopic.php?t=2288&start=150]http://www.rozenbaum.ru/forum/viewtopic.php?t=2288&start=150[/URL]
Я считаю , Розенбаум внёс неоспоримый вклад , своими песнями про Афган , или хотя бы одной "В чёрном тюльпане" , в освещении событий и чувственности той войны , памяти жертв . Не обидно ли Вам , что его поклонникам "9 рота" не понравилась, они всё-таки поклонники не Филлипа Киркорова , а очень серьёзного и уважаемого человека .
Заранее спасибо!
Страницы: 1




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой