Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

rvs (Все сообщения пользователя)


Поделитесь с друзьями:

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
[ Закрыто] Русский рукопашный, Система Кадочникова
 
[QUOTE]body пишет
Всем привет!!! Очень хочется высказаться по поводу СК ,т.к попал под её воздействие. Прозанимались 4 года после первого спаринга (между собой) поняли ,что 4 года !!! фуфлом занимались. Перешли на славянку и армейский РБ -меня устраивает. Про СК :
1 По-моему результат будет лет через 10-15, если тренер варит.А по роже можно и завтра получить.
2 В системе нет агрессии. По-моему без неё всё равно что сдаться заранее.Вспомните наших дедов в ВОВ.
3 Нет спарингов ,а значит нельзя проверить чему  ты научился.
4 Нет реальной ударной техники.[/QUOTE]
Если СК это система Кадочникова то на счет ударной техники ты заблуждаешся - она одна из составляющих стиля, на счет спарингов - так чтож ты 4-ре года думал? Занимался ты братишка не по СК, а у жида какого то.., звиняй за злые слова, но это'ж основа!
[ Закрыто] Русский рукопашный, Система Кадочникова
 
[QUOTE]vdvkid пишет
Насколько я могу судить (сама русским стилем не занималась, просто есть знакомые) - система эффективна, если ее нормально освоить. Для освоения (даже не для освоения, а для как бы "впитывания принципов") надо затратить времени больше, чем для получения начальных навыков того же бокса или карате. Поэтому в основной массе - "круто в тепличных условиях", потому что люди слегка позанимались и бросили. У реальных мастеров - эффективность ошеломляющая, и именно в реальных условиях.
Насчет - есть ли в ВДВ или только в СпН :) Любые виды единоборств есть в конкретном подразделении постольку поскольку есть офицер (или солдат) который может и хочет обучать данному виду окружающих. Поэтому - как повезет. У нас ребята служили в СпН - никакого русского стиля в глаза не видели (как впрочем и карате - все больше по лесам ползали, стреляли и взрывали) А один парнишка в РВСН попал в роту к фанату русского стиля - вот он массу фишек из армии принес...[/QUOTE]
Дедушка Кадочников и начинал свой Русский стиль в РВСН - в Краснодарском ВВКИУ. Мы просматривали на прикладухе его учебные фильмы (был курсантом в 80-е) но дальше ознакомления не шли.. В 2000 на базе [URL=http://rv.nc26.ru]Русских Витязей[/URL] (не тех что летают ;) ) побывал на семинаре Кадочникова - впечатляет, но самому освоить нужно много времени - очень много. Сам дедушка меня 'ломал' в краснодаре в 2003-м - вариантов против него у меня нет, а ему всетаки болше 70-ти..
Весой 2005-го он упал вместе с лифтом с 7-го этажа и остался жив (ноги только сломал) жалко деда :angry: :, но жив ведь, а?
костюм "Горка Р", и все что касается этого
 
[QUOTE]Pooh пишет
Костюм "горный"старого образца обнаружен в "Военторге"на ул.Королёва д.3(г.Москва)по цене 750р.за штуку.
Размеры по 60-й(мне не досталось :()[/QUOTE]
[URL=http://www.blok-post.ru/index.php?c=price&raz=1]Крстюм горный[/URL] (армейский) продается здесь [URL=http://www.blok-post.ru/index.php?c=price&raz=1&nr=11]http://www.blok-post.ru[/URL] и по 500 р за штуку - только держите штаны :P - шито по советской армейской мерке - ж-па шире чем плечи на пол метра, но при доработке (или при добром ремне) вполне даже сносно..
костюм "Горка Р", и все что касается этого
 
[QUOTE]kokach пишет
А где в Москве можно найти  -Р или  -С либо заказать? <_<
Либо не в Москве?[/QUOTE]
Смотри [URL=http://www.blok-post.ru/index.php?c=price&raz=1&nr=11]Горка много и разные (ооо Военная Одежда)[/URL]
Сам пользую второй вариант больше трех лет :rolleyes:
костюм "Горка Р", и все что касается этого
 
[QUOTE]Алексей Калашников пишет
С удобнее тем что куртка не расстёгивается полностью.. на днях со спецами поговорил - кто в чехии в С-ках по горам лазил - говорят всем хороша, и зимой тепло, но если промокнет - сушить очень долго..[/QUOTE]
Если не расстегивается на марше сопреешь :(
А снять пододеть чтонить так геморой такой что...край.., а если мокрую?
Страх высоты., Отказники. Были-ли у вас?
 
Про отказников только слышал от братвы что служили в ВДВ, одни истории похожи на сказки, другие - вроде правда.., сам не встречался никогда - 'перворазы' сидят зеленые, лица как у зомби, но прыгают все.

[B]Но очень понравилась история которая бытует в Ставропольском аэроклубе РОСТО.[/B]

Было это есственно давно, одна дивчина ощщень хотела прыгнуть: прошла наземную, накануне и предпрыжковую, но в самолете (Антоне) пошла в отказ, крепко схватившись за прорези в сиденье (все я надеюсь видели эти прорези на сиденьях в Ан-2). Ну пересодили к кабине, 'привезли' к старту.., и есственно послали подальше!

Через неделю эта девченка приходит снова -ХОЧУ говорит, возьмите - прыгну, чтоб мне больше неба синего не видеть! А девка была самый сок ну и общественники сламали ПДП-шника, дали ей второй шанс..

В воздухе все повторяется: хватается девка за эти прорези в сиденье намертво, даже чтоб пересодить к кабине пилотов руки ей разжимать пришлось.., ну и погнали ее с позором - типа [I]рожденный ползать - уйди со взлетной полосы[/I]!

Через месяц девушка приходит со спонсором (босом местного значения), который давит на инструкторов - ОНО мол исправилось, в воздух хочетЬ до ломоты в низу живота - возмите будующую чемпиінку парашютного спорта.

Инструктора поламались для виду (бос был серьезный, шуток не понимал и крови не боялся), ну и взяли конечно.., на борту ее садят первой, возле двери по левому борту - босу говорят типа для нее персональный заход будет!

Как поднялись на 800 - девка опять руками за прорези сиденья и типа в отказ.., но инструктора то не зря хлеб свой ели, открутили охальники сиденте заранее.. Ну и вместе с Ентим сиденьем ее родимую и выкинули!

История конечно сказка - но в ней как говорят намек ;) ..
Страницы: 1




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой