Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

ЧУК (Все сообщения пользователя)


Поделитесь с друзьями:

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Только будет у вас, до седин на висках...
 
Нет братва десантуре хилой быть никак нельзя. В бою нас знают по огню, а в мирное время по мышцам. Глядя на мускулатуру десантника девки должны писаться кипятком а босота обходить стороной. Все согласны? Я сам каждый третий день 2 часа штанге и гири отдаю и это как наркотик.
Борьба с собаками
 
Парни я как кинолог вам посоветую вот что. Если от телёнка нет возможности скрыться, то лучше конечно подставить ему руку. Иначе отрыв печени будет гораздо больнее. Когда рука окажется в пасти, надо велиться на него у душить его превзнемогая боль. Это не щекотна, но надо выбирать. Рука заживет, кровотечение остановится, а вот вырванный бок это смертельно. Просто в питомнике " Красная звезда" я видел как солдат по пьяне на спор к  средне - русской полез. Бочину вырвала одним движением и парень загнулся. Ещё совет, если рядом водоём то лезь в воду, там пса легко утопить. Достаточно бошку ему нагнуть под воду и подержать. Только что бы он лапами дна не достал. Метра глубины хватит вполне. Главное не бояться. Страх не на пользу человеку. Надеюсь гринпис меня не читает?
kak razrabotaty bistriy i dliniy beg?
 
Yastreb я бы тебе дал короб, лишь бы ты чехов пиздячил в бубен, у меня к ним свой счёт ( уже третий однокашник - друг оттуда не возвращается) Но я в другой республике, но душой я буду с тобой  и буду молиться за тебя и всех наших. Удачи!
[ Закрыто] Разбивание предметов на показухах...., Подготовка......
 
Парни берегите свои головы. Бейте бутылки об бошки врагов. Но парень прав насчёт психологической подготовки. Голову всё равно не накачаешь, да и враг бить будет не в лоб, а по затылку.Один раз это надо сделать для проверки себя. Но не больше.
Не амфибия.
 
Парни такая проблема. Я не умею плавать. Нет воду не боюсь, даже люблю. Лезу в неё деже когда не жарко, по плечи спокойно, окунаюсь с головой. На срочке тоже не боялся, там водные препятствия, лереход в брод, всё нормально но когда ногами чувствую дно. Как только дно теряю, всё торба.Отец поздно начал учить плавать, поэтому и не научился. Каждый год пытаюсь сам научиться и голяк. Даже стыдно признаться.
[ Закрыто] Страх драки
 
Парни чушь всё это. Какие нахрен тренировки? Вот я беру кента и иду в кабак, нахожу самую наглую рожу и провоцирую его. Затем мясорубка. Иногда и сам выгребаю, но в основном даю оторваться. И так раз в 2-3 недели. Но я согласен с парнем насчёт самбо. Борьба лучший вид единоборств. Родится сын, отдам его на борьбу, пусть будет мужиком.
Страницы: 1




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой