Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

БАРСИК (Все сообщения пользователя)


Поделитесь с друзьями:

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
[ Закрыто] "Холодная" голова в драке
 
[QUOTE]Boston пишет
Здравствуйте. Пишу я тут впервые, и открыл этот форум для себя достаточно недавно, но уже прочитал достаточно много интересных тем. Вот и у меня возник небольшой вопрос, а можно сказать даже проблема. Дело в том, что по жизни я человек достаточно спокойный и выдержанный (хотя внутри себя достаточно часто переживаю по поводу каких-либо неприятных ситуаций или случаев, пытаюсь анализировать их, оценить свои ошибки и т.д.), вывести меня из себя тем самым очень сложно(как уже говорил, пытаюсь не показывать злость или расстройства окружающим, а оставлять это внутри себя), спровоцировать меня на драку ещё сложнее. Так вот в этом и заключается моя главная проблема, что если меня уж спровоцировали на драку, вывели из себя окончательно, то меня как будто бы клинит, не в том смысле что я ничего не могу сделать, а совсем наоборот: я практически не контролирую свои действия, просто остервенело набрасываюсь на соперника(в такие моменты мне кажется что я могу просто убить), при этом ничего не слыша и не видя вокруг. Но стоит кому-то остановить меня, и буквально через несколько секунд всё приходит в норму, при этом я почти не помню своих действий, совершённых во время драки. Как будто бы ничего не было, я совершенно спокоен. Повторюсь, что дерусь достаточно редко и только в крайних случаях, но всё же боязно как-то что в таком состоянии могу ненароком схватить, что первое попадётся под руку, и хорошенько приложить противника по голове. Так вот мой вопрос заключается в том, как сохранить рассудок и "холодную" голову в драках и не допускать таких "срывов".[/QUOTE]
по поводу вашего вопроса могу ответить следующее.Если вы провоцируетесь на конфликт-вы уже неуравновешенный человек.Далее-ваше состояние называется сужением сознания,то есть можете биться только с одним сбоку и сзади вы ничего не видите так как перед глазами у вас только узкий коридор.Соответственно вас легко могут вывести из строя два человека.Нужно нарабатывать в себе уверенность-сейчас литературы много разной и избавится от собственного страха и неуверенности.Не нужно никому ничего доказывать в том числе и себе.Втретьих когда-то давно у меня был тренер.Я на все жизнь помню его слова:В драку не лезь никогда но если полез убей противника.
Только будет у вас, до седин на висках...
 
Постоянно поддерживаю форму.В воскресенье бег-10км.В среду бег-6км.Как привык в армии так и держусь.Раньше тренировался с ОМОНОМ, теперь с небольшой группой спортсменов.Стараюсь,чтобы все больше было приближено к максимальной боевой обстановке. Раз в неделю со своим карабином выезжаю на стрельбы.
Война в чечне, Взаимодействие мор.пехоты СФ с ВДВиСН
 
Трудно сказать.Возможно было предательство,а может быть обычное разгильдяйство.В те смутные времена все могло быть.
Война в чечне, Взаимодействие мор.пехоты СФ с ВДВиСН
 
при выходе на исходные позиции для зачистки сзади позиций сводного отряда Кузбасского ОМОНА ВСТАЛИ УСТАНОВКИ ДЛЯ РАЗМИНИРОВАНИЯ минных полей которыми командовали моряки.После залпа ,шланги со взрывчаткой упали на позиции ОМОНА.Потери были огромные .Взрывались даже патроны,рвались гранаты в разгрузках.Погиб командир сводного отряда,3взвод из нашего города почти весь там остался.
Допрос ., Учили этому разведчиков,диверсантов .
 
враг есть враг.Что с ним возиться.Есть 40 способов ковыряния бамбуковыми палочками в ушах и т.д и т.п Но в плен лучше не попадать.Духи даже прикола ради Красный Тюльпан изладят.
Предплечье, запястье
 
предлагаю старинное упражнение.В упоре лежа стоять на пальцах рук по возможности как можно дольше.Затем начать отжимания-максимально.После этого сидя перед кучкой мокрой глины резким движением схватить глину рукой как можно больше и сдавить со всей силы.Весь комплекс делается без остановки до упора.Следи за дыханием.
[ Закрыто] Татуировки, Зачем писать на себе "За ВДВ"?
 
хлопцы.Если есть возможность вышлите на мыло макет-рисунок татуировки 350ПДП т.е.в центре парашюта ИЛ-76.Столько лет прошло а решил сделать только сейчас.
Метание ножей, Информация
 
Нож-самое опасное оружие на средней и ближней дистанции.Метать его можно если еще один в запасе.Секрет простой чем дальше дистанция ,тем хват дальше от рукоятки,соответственно чем ближе цель тем хват ближе.Оптимально метают когда нож делает в полете один-два оборота
[ Закрыто] Пистолеты, Кто какую модель предпочитает...
 
Уважаю ГЮРЗУ шьет любые бронежилеты насквозь.
Может ли десантник быть телохранителем?, Опыт войны - плюс или минус?
 
голосую за пункт 1.Десант выполняет другие задачи.А закрывать собой какого то дядю не считаю достойным делом.
Страницы: 1




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой