Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Дмитрий (Все сообщения пользователя)


Поделитесь с друзьями:

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 След.
[ Закрыто] Память о 6 роте..., Семь лет уже...
 
Вечная память...
Помянем .., Брат ушёл.
 
Вечная память...
[ Закрыто] Трагедия во время перехода, Пьяный урод
 
Вечная память...
Как я узнал о СпН и ВДВ
 
Была похожая [URL=http://desantura.ru/forums/index.php?showtopic=1805&st=0]тема[/URL]
Гибель 8-ой роты из Болградской дивизии, О событиях 1989 года
 
Вечная память!!!

третий стоя...
Жду любимого, Страх из-за отсутствия информации
 
[QUOTE]Белка-летяга пишет
Если обещала - дождись!!![/QUOTE]
Полностью согласен.
Если не пишет какое-то время - это еще ничего незначит, ситуации разные бывают в войсках, может срочняком убыл в командировку :ph34r: , или в колхоз капусту собирать :)
[ Закрыто] Обсуждение фильма "9 рота" Ф. Бондарчука, Для посмотревших фильм!
 
[B]kashen[/B] полностью с тобой солидарен!
Причем многие авторы появившиеся здесь только ради обсуждения фильма, были на днях забанены, на других форумах...
[ Закрыто] on-line конференция с участием актёра и режиссёра фильма "9 рота" Бондарчука Ф. С.
 
Федор Сергеевич, планируете ли Вы выпустить на DVD режиссерскую версию фильма "9 рота"?  Если да, то когда примерно ожидать её?

С уважением,
Дмитрий (Reks)
[ Закрыто] Обсуждение фильма "9 рота" Ф. Бондарчука, Для посмотревших фильм!
 
[QUOTE]beerrat пишет
Виноват, неужто "На Безымянной Высоте", "в Августе 44-го", "Звезда", "Неслужебное Задание 1"  настолько слабее? Или спецэфектов (взрывы и т.д.) больше?[/QUOTE]
по моему мнению да, эти фильмы слабее. Хотя скорее они просто на более широкую аудиторию. То, что понравиться нам в 9-й роте, может совсем не понравиться нынешним соплякам и всяким КСМам, я имею виду жизнь ребят в учебке и обращение с ними, ведь не поймут они, что только так можно из "рахита" сделать более-менее вменяемого воина (или примут за фантастику :lol:). Здесь есть всетаки смесь документально-художественная... а в целом - отличный фильм, но об этом я писал выше :)
[ Закрыто] Обсуждение фильма "9 рота" Ф. Бондарчука, Для посмотревших фильм!
 
Посмотрел, только что из кинотеатра...
Фильм - потрясающий, правда придется еще раз пересматривать, т.к. не все сцены с разговорами расcлышал (2-х стороний атит у меня) :( . Но это лучший из Российских ([U]не советских)[/U] фильмов о войне!!! мое IMHO>
"Небоевые" потери., Трагическая случайность или халатность.
 
весной 99 года, нам на плацу зачитывали: в Кантемировской дивизии с десяток дембелей принесли в дежурку полка сколько-то литровую бутыль с "самогоном", причем пили и дежурный и помдеж и даже посыльные по штабу, в итоге - все трупы. Оказалось какая-то химия.. т.к. зачитывал нам это нач.штаба полка, и вроде бумага по гарнизону была и даже в СМИ местных описывали - похоже на правду....
месть, пурген всегда поможет
 
[QUOTE]dissector пишет
Обойдя всю эскадру, злобные летуны [B]сорвали пломбу с крышки топливного бака АН-2[/B] :)

Что было бойцу с утра - можете представить :)[/QUOTE]
:lol:  :lol:  :lol: жестоко :lol:  :lol:  :lol:
12 СЕНТЯБРЯ, Штурм Новолака
 
Вечная память...
[ Закрыто] Страх драки
 
[QUOTE]ALEXSIS пишет
кстати опять-же о страхе, в 17-ть лет наблюдал одну картину, от которой не только страшно, жуть и мурашки по телу :) девченки дрались, человек семь или восемь,.. вот это было просто пипец,
и не нужно спрашивать ,. прочему не разняли,... там бы самого порвали.[/QUOTE]
:D Работал я до армии, в одном известном Московском ночном клубе, так не один вышибала со стула не поднимался, что бы разнять женскую потасовку - ибо чревато :D  В основном все усилия прилагались для вытеснения драки на улицу, т.к. оборудования клубного, только за одну потасовку с участием примерно 10-15 дам "бальзаковского возраста" наломали на 8000 американских рублей :)
Прапорщик Волентир в "ЗОВ", Если не мы, то кто
 
[B]Виктор!!! Юрий!!! Огромное спасибо![/B][/COLOR]

Ждем полного Вашего отчета ;)
Борьба с собаками
 
За питбулей не скажу. У меня (еще до армии) были исключительно немцы, тренированные, т.к. сам подрабатывал на ЗКС в собачнике (бегал в тулупчике от зверей :D ). Так вот немцы тоже сначала будут рвать тело, причем начиная с паха. А потом играться с фуфайками. И ударом вырубить собаку врят ли получиться, так как реакция у нее молниеносная.

А с кавказцами не то, что фуфайка не поможет - вообще ничего. На мне до сих пор следы зубчиков остались. При этом был в тулупе, 2-х свитерах и тельнике. Если бы не подоспела помощь в виде 4-х человек, скушали б меня, в 2 минуты ;)
45 ОРП, сбор данных
 
[QUOTE]shurupchik пишет
Могу по этому поводу сказать это 45  полк серый волки вот и все отдельный развед полк вдв состоящий только из офицеров и прапорщиков .[/QUOTE]
Как же тогда уважаемый, там в данный момент служат срочники? и я там как то срочку тянул в 98-00, а ??? :blink:  Не путайте плиз полк и особые подразделения (входящие в состав полка), которые состоят действительно только из контрактников.
[ Закрыто] Новая эмблема ВДВ, Хочу обсудить главную эмблему ВДВ
 
Уважаемый Лоринг - судя по профилю Вы служили в мабуте!?

Если так, будьте добры не обсуждать символы ВДВ... :angry:

Я полностью согласен с [B]beerrat[/COLOR][/B], только наша эмблема не подверглась влиянию всяких рефоматоров "без ума", а Вам посоветую, если уж так хочеться что-то реформировать - изменяйте "мабутейскую" символику - флаг Вам в руки... :angry:
Гимн ВДВ, Выскажитесь
 
"Синева" - однозначно :)
[ Закрыто] "9 рота", мнения ещё не смотревших фильм
 
Глянул [URL=http://www.filmz.ru/pub/9/4857_1.htm]Ролик[/URL]

Обязательно пойду в сентябре на премьеру.
Отбор в ВДВ, Существует ли он
 
пользуйтесь поиском [URL=http://desantura.ru/forums/index.php?showforum=36]FAQ по ВДВ: или часто задаваемые вопросы[/URL]
Будущее ВДВ
 
[B]to beerrat:[/B][/COLOR] ребята имели ввиду другого "хирурга", у которого в "инструментах" весь род войск, в данном случае ВДВ. А этот "хирург" - ну... не будем о политике, ок...?

ЗЫ: а медики..- ну разве МЫ могли о них плохо подумать? :D , особенно [B]Лабус[/B][/COLOR] :lol: :lol: :lol:
Метание ножей, Информация
 
Ну Вы блин, сейчас действительно создадите "Клуб молодых убийц" :D  :D  :D .
Соглашусь с S_force, для более эффективного выполнения поставленной задачи - необходим личный контакт, но и умение метать "предметы" (не обязательно ножи) должно присутствовать...
[ Закрыто] "Белые колготки", Миф или реальность?
 
лично не встречал, но многие люди, которым я склонен верить, наблюдали данных девиц - обычно неживых :D .. в основном по 1-й чечне

ЗЫ: В "Смешных историях" есть один интересный рассказик от [B]Горца-02[/B], на эту тему B)
Аббревиатуры, Расшифруйте пожалуйста!
 
[QUOTE]Basil пишет
2) ОМСН - отдельное (что-то) специального назначения. Что скрывается за буквой "М"?[/QUOTE]
Отряд милиции специального назначения.
Автопробег, обсуждение
 
[QUOTE]Старик пишет
[QUOTE]Reks пишет
Готов поучаствовать со своей машиной (джип).[/QUOTE]
Присоединюсь со своим джипом, может тогда в честь 75-ти летия ударим по Украинскому бездорожью? По дуракам без толку :)[/QUOTE]
Я бы и рад, но в этом квартале - свадьба... Похлеще автопробега подготовления  :) , а по затратам вообще молчу :(
Автопробег, обсуждение
 
Читал… читал, и решил тоже написать, так как гляжу тема в правильное русло перешла (в смысле на следующий год). Готов поучаствовать со своей машиной (джип). Единственное что, при лучшем раскладе из Москвы смогу выбраться дней на 10, больше руководство не позволит :( . Больше поддерживаю курс [B]Россия- Белоруссия – Украина[/B], но и на берега Байкала прокатился бы, хотя во втором варианте не уложусь по времени, если только самолетом обратно улететь :) .
Хотелось бы увидеть в данной теме: в первую очередь – согласованный вариант маршрута, во вторую – программу автопробега (цель), т.к. пропаганда десантуры, конечно хорошо, но для глобального пробега [B]нужна глобальная цель[/B], сейчас я вижу довольно размытую картину, т.е. сразу несколько целей: 1. Пропоганда сайта и ВДВ в целом. 2. Посвящение 75-летию ВДВ (хотя на следующий год будет уже 76..), 3. То о чем писала Ульяна - (3-й тост). Считаю (IMHO) надо как то, все это объединить под одной ГЛАВНОЙ идеей… И данную идею надо как-то обозвать, простите за сумбурность… :rolleyes: Тогда можно начинать и спонсоров искать, и согласовывать с местным управлением на местах весь пробег, также подключить ветеранские, юношеские военно-патриотические организации в «городах-героях», в которых планируются остановки, само собой штаб войск, и с помощью наших [B]гуру[/B][/COLOR] :D - Командующего.
Но повторюсь прежде чем, что-то начинать делать, нужен бизнес-план проекта, иначе спонсоров не найдем точно, да и местная власть на местах серьезно нас рассматривать не будет.

С уважением,
Дмитрий
Бдительность, проблемы шерифа
 
СУПЕР!!! :D  :D  :D  Давно так не смеялся.

[B]Спасибо автору![/COLOR][/B]
Прапорщик Волентир в "ЗОВ", Если не мы, то кто
 
Виктор, а на какую дату планируете поездку? Как я понял где-то в июне?
[ Закрыто] on-line конференция с участием заслуженного артиста России Галкина Б. С.
 
Борис Сергеевич!
В интернете и прессе появлялась информация, что Вы в конце 90-х снимали документальное кино, на тему терроризма. Правда ли это??? Если да, то где можно приобрести Ваши документальные работы???

Поздравляю Вас и весь творческий коллектив, принимавший участие в создании киношедевров "В зоне особого внимания" и "Ответный ход", с наступающим юбилеем Воздушно-Десантных войск.

С уважением,
Дмитрий
Страницы: 1 2 3 След.




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой