Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

asd (Все сообщения пользователя)


Поделитесь с друзьями:

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
МЕД. КОМИССИЯ, Небольшие проблемы с хирургом
 
А какой степени сколиоз, если второй степени то тебя не то что в ВДВ, а в стройбат даже не заберут. А что тренируешся молодец, у меня тоже когда нашли сколиоз врачи запретили делать становую и приседания, но я их не послушал и не очём не жалею, ведь это основные упражнения развивающие общую мышечную массу тела и выносливость. Я тоже здоров как бык, по всем врачам был А1, а сколиоз всё испортил. Пробуй может прорвёшься.
служба по контракту, подскажите
 
когда призывался нашли сколиоз 2 степени и выдали военник, потом когда делал мед справку на парава пошёл в военкомат что бы написали статью по которой я ограниченно годен, там увидили что я не прошёл переосвидетельствование хотя никаких повесток я не получал, я заплатил штраф и отправился проходить комиссию хирург заставил сделать снимки. Когда я принёс ему он расчертил их и сказал что скалеоз 1 степени и что я когда призывался закосил, поставил мне категорию Б-годен с незначительными ограничениями. В военнике сделали записть 30 мая 2006г. РВК г. Смоленска признан годным с незначительными ограничениями военком подписал и поставили гербовую печать.
служба по контракту, подскажите
 
по сотоянию здоровья годен, ходил в военкомат что бы в армию забрали, а они не хотят говорят ты в запасе.
служба по контракту, подскажите
 
При призыве на службу был признан ограниченно годен, после повторного освидетельчтвования признали годным могу ли я заключить контракт, пожалуйста подскажите что можно сделать.
[ Закрыто] Вопрос к неслужившим
 
первый вариант, а потом по контракту
Мечта стать военным, хочу служить Родине
 
спасибо мужики за советы буду атаковать военком и решать проблему.
Мечта стать военным, хочу служить Родине
 
когда проходил комиссию был 2 степени, сейчас после укрепления мышц спины и выпрямлений у костолома сделал снимки угол искревления 3 градуса, комиссию проходил весной 2005, сейчас нахожусь в запасе хочу выйти из него. Пойду сегодня в военкомат к прапорщику.
Мечта стать военным, хочу служить Родине
 
Дело обстоит так, в 2005 году после окончания учёбы призывался на службу, очень хотел служить в армии, прошёл всю мед. комиссию годен по всем показателям но херург забраковал сказал что сколиоз поставил ограничено годен, хотя до этого в приписном стояла А и о сколиозе я узнал впервые. Физически я здоровый в школе всегда была 1я группа здоровья, в РОСТО получил 2й разряд по парашутному спорту, там же получил права кат. А,В и корочку водитель БТР, сколиоз почти исправил,все нормативы выполняю на отлино, нагрузки переношу хорошо. Посоветуйте пожалуйста как попасть в армию согласен в любые войска кроме стройбата и ж/д войск. С детства была мечта служить в армии или стать военным
Страницы: 1




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой