Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Rashid (Все сообщения пользователя)


Поделитесь с друзьями:

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
3 недели до призыва...., 3 недели до призыва...
 
Там есть специальный отряд который если беспорядки в зонах или другие чп происходят высылают, у нас в области они даже на день призывника на показных выступлениях выступают вместо военных  по просьбе военкомата.
3 недели до призыва...., 3 недели до призыва...
 
Flash Все правильно говорит мне после ВУЗа тоже предлагали идти по контракту в ГУИН(щас ФСИН) по специальности. При назначении на офицерскую должность в скором времени приказ на присвоения лейтенанта. И к военной кафедре это не имеет отношение так как звание присваивается СПЕЦИАЛЬНОЕ то есть "лейтенант внутренней службы".
Таже система и в милиции. Кстати расскажу что со мной произошло в военкомате. Позвонили недано по телефону сказали придти, пришел на входе сказали никого нет ещё все ушли куда то. Сижу жду думаю зачем вызвали призыв вроде закончился. И вдруг встретил майора МВД(он зачем то в военкомат шел по делам), который у нас некоторые юридические дисциплины преподавал. Он говорит что сидишь, я сказал что вызвали жду какого то важного военного. Он говорит ты же в ГУИН работаешь зачем в военкомат вызывают, я говорю что не захотел по специальности в ГУИН работать и в армию осенью призвать должны. Он говорит а у нас в отделе в угрозыске или ОБЭП опером не хочешь работать, я говорю ничего не умею и не разбираюсь в этих делах почти. Он типа всему научат проходишь медкомиссию, психодиагностику, физ. нормативы(бег 100м, кросс 3000 м, турник-подтягивание) 3 месяца стажировка с опытними сотрудниками, 6 месяцев учебный центр(это чтобы оружие можно было носить) и потом назначают на должность и приказ выходит о присвоении "лейтенант милиции".
Я спросил а с военкоматом что год служить потом возврашаешься и служишь дальше, а он говорит что типа военкоматом все проблемы решают кадровики отсрочку получаешь пока служишь, а если увольняешься то призывают служить сколько положено.
Дал мне подумать неделю и телефон оставил. Вот уже несколько дней думаю. Не знаю что решить.
Гимнастика для глаз.
 
А может быть кто-нибудь знает как можно проверить остроту зрения в домашних условиях?
Гимнастика для глаз.
 
Всем спасибо. Я нашел ещё в книге упражнения, практически все те же что alexer написал.

А рост-вес 179-65, это нормально или веса мало будет? В военкомате мне сказали что это нормально. Но у меня сомнения потому что я работал с десантниками они все здоровые были по сравнению со мной.
Гимнастика для глаз.
 
Здравствуйте, мне осенью после ВУЗа проходить медкомиссию для призыва. А вот сам чувствую что зрение стало немного хуже чем раньше было. Волуюсь по этому поводу.

Слышал про специальную гимнастику и упражнения для мышц глаз, если кто-нибудь знает как их делать напишите пожалуйста.

И ещё когда получал отсрочку перед тем как принести справку меня вызвали по повестке на медкомиссию я её прошел, увидел как врач самый главный который в отдельном кабинете сидит написал мне где то в деле ПВ. Я его спросил что это значит, он ответил пограничные войска рекомендует. Это что получается я не годен для ВДВ или других частей с высокими требованиями по здоровью? Я думаю это меня по зрению ограничили я самую нижнюю строку которую показывали не разглядел точно, а остальные не знаю. Тогда ещё не задумывался и не читал что врачи пишут.
Вопрос о службе в ВДВ.
 
Просто мне тут ужасов понаговорили что типа тех кто после института называют "картонными дедушками" и деды жизни не дают больше чем другим призывникам, правда речь шла не о частях ВДВ.

раньше не прыгал ни разу, на службе то ясно что надо.
Вопрос о службе в ВДВ.
 
Здравствуйте, можно ли попасть в ВДВ по призыву после института на год. И как относятся сослуживцы к тем, кто служит год а не два как все.

И реально ли служить в ВДВ без наличия прыжков с парашютом до поступления на службу.
Страницы: 1




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой