Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Цезарь (Все сообщения пользователя)


Поделитесь с друзьями:

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Льготы в ВДВ
 
Доброго дня! Ребята подскажите кто знает. Служил в ВДВ срочником 1989-1991 г. Сейчас военнослужащий, но не в ВДВ. Согласно "Закона о статусе военнослужащего" тем кто служил в ВДВ выслуга лет за этот период службы  засчитывается 1месяц за 1,5 месяц, при условии выполении норм прыжков.
Направили запрос в архив- ответ : службу подтверждают, но о количестве  прыжков сведений нет. Без этих сведений отдел кадров никакой льготной выслуги считать не хочет. Может быть кто-то встречался с такой проблемой?
Нестадартные ситуации в воздухе и при приземлении., У каго какие случаи были + теория
 
Дело было в еще в ДОСААФ. Прыгнул один хлопец, да видимо со страху забыл расчековать замок на запаске, чтобы прибором не открыло. Запаска открылась и упала вниз, прошла между ног и открылась за спиной, а парня опрокинуло лицом вниз и он так и приземлился мордой в снег! Мы на земле стояли, чуть со смеха не умерли.
Честь имею!..
 
Фильм понравился, правда на мой взгляд 1 серия была самая сильная. Этот фильм лучше по сравнению с "цирковыми" фильмами, типа "ДМБ" и т.п. Сын смотрел во все глаза, а ведь ему через 8 лет в армию. Пусть лучше такие фильмы снимают и показывают, чем про разных отморозков и олигархов.
Страницы: 1




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой