Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Flash (Все сообщения пользователя)


Поделитесь с друзьями:

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 След.
Занятия спортом., Сколько раз в ниделю?
 
[QUOTE]Краснодарец пишет
Уважаемые форумчане мне хотелось услышать ваше мнение о том,сколько раз можно заниматься спортом в неделю.Я не хожу в  секцию,а занимаюсь сам,бегаю,выполняю подтягивания на турнике,отжимания на брусьях и от пола,качаю прес и т.д.Можно ли делать это каждый день?[/QUOTE]

Ты сам из краснодара???? Если есть желание-можем вместе позаниматься-всё расскажу что и по чём
Подтягивания на турнике: от 1 до 20, Мужики, подскажите, плиз!
 
Перетринеровка-всё это ерунда по моему... ну по крайней мере пока не втянешься... Только делать упор на подтягивания я думаю не стоит. Надо развиваться органично.
Мои тренировки такие- тренировка или утром или вечером.
Бег- 3-5 км. ьегаю почти на пределе, почему то не могу бегать трусцой,
После подтягивания, 4 подхода по максимуму.
Потом-комплекс типа теста Купера-50-60 раз отжимания(на кулаках), столько же пресс, и приседания, потом 30 сек. отдых, потом всё повторяешь, и так 5 подходов... развивает здорово, особенно выносливость. Количество подтягиваний тоже увеличивается.
Или можно так.
Делаешь каждый день подтягивания по три подхода... Причём начинать надо так: делишь своё максимальное количество подтягиваний на два, предположим 20- значит делаешь в каждом подходе по 10 раз, во второй день на тртий подход делаешь уже 11 раз, на четвёртый-10-11-11, на пятый 11-11-11, и так по ступеньке, думаю понятно объяснил. Мой друг за два месяца с 18 раз дошёл до 30. правда он ничего кроме не делал больше)))
Каской по голове, Метод снятия часового
 
[QUOTE]Caralon пишет
[QUOTE]Игорь_137 пишет
наши каски наверное зазвенят  :blink:[/QUOTE]
Может я ошибаюсь, но в руках у бьющего бойца каска часового (у него голова не прикрыта).
Фокус да и только! [/QUOTE]
Был бы еще больший фокус если бы он бил часового в каске... каской... прям по каске.... Во как. Тогда уж кувалду с собой таскать надо.
Прокачка спины, упражнения для развития мышц спины
 
[QUOTE]Senator пишет
Привет всем! Меня интересует такой вопрос: какие упражнения существуют для тренировки (прокачки) мышц спины? Просто для меня это в последнее время стало больной темой! После перетаскивания каких-либо тяжестей (от 30 кг. и выше) спина прям-таки отваливается.[/QUOTE]
Согласен-сразу к врачу, не затягивай! У меня другая проблемка-спина практически всё время даёт о себе знать-постоянное ощущение дискомфорта и побаливает, ходил к врачу, он посмотрел спину, снимки и сказал что всё в норме, поделал массаж.... стало лучше, но опять чёт беспокоит  :(  Правда у меня после нагрузки наоборот всё боли пропадают...я так думаю что это с мышцами беда какая????....
Разбивание кирпича, Как разбить кирпич?
 
Мужики, всё это бадяга с разбиванием бутылок, я не служил(работаю, в принципе одна контора,Спн УИН),но разбиваю об черепушку поллитровки(из под шампанского правда не пробовал), руками бил, так ведь враг думаю не испугается увидев такую байду, эффективнее его шмелём спалить иль АКМ-ом положить, а ума от всего этого бития не прибавляется... уж поверьте...одни провалы в памяти.... так.... о чём это я?... :huh:
[ Закрыто] Страх драки
 
[QUOTE]wdevil пишет
Несколько похожая проблема. За всю жизнь драки можно пересчитать по пальцам(20 лет, дрался 5 раз всего).[/QUOTE]
Такое ощущение что ты немного сожалеешь о том, что у тебя всего 5 драк....Самое лучшее-это не влезть в драку, а избежать её.Я сам раз пять дрался, а годков мне 22.Правда у меня сейчас достаточно большой опыт в спарингах-бокс и РБ. Если ты готов дать по морде, это всегда чувствуется, и врядли кто быканёт на тебя, только под наркозом) Что я понял-это надо бить первым, в смысле не вестись на базар-типа ты что, крутой, и т.д... Обычно такие кроме как поговорить ни на что и не способны и склеивают ласты после первого же хука)
[ Закрыто] Страх драки
 
Я вчера подрался так хорошо прям на своей остановке с подвипывшим быканувшим дурачком...Бояться-не надо. Это глупо. Будешь бояться-проиграешь.
Питьевой режим ., Десантнико поделитесь опытом.
 
Самое лучшее средство-перед кроссом просто выпить несколько таблеток глюкозы, она недорогая, или аскорбинку в таблетках с глюкозой-витамин С делает кровь жиже, сердцу работать легче)
[ Закрыто] Бег на дальние дистанции
 
Два дня назад приехал в Воронеж, пробежал ту дистанцию, которую я раньше пользовал...(в леске до такой то сосёнки)-примерно км. 2...дома набегал-мало, пришлось три раза перекрывать расстояние)))
[ Закрыто] Бег на дальние дистанции
 
Надо просто БЕГАТЬ!!!! Правильное дыхание и манера бега придёт сама! Я месяц бегал-кросс 6 км., потом три дня по 4,два дня отдых.Сейчас просто не могу-по утрам вскакиваю как штык-и бегать! Привык)Кстати втягивает)))
[ Закрыто] Страх драки
 
Спасибо мужики) На радостях сегодня пьян)
[ Закрыто] Страх драки
 
НАРОД!!!!!! А МЕНЯ ВЗЯЛИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :ph34r:  :ph34r:  :ph34r:  :ph34r:
[ Закрыто] Страх драки
 
Кстати..не знаю, взяли ли нет...я ведь не сдался... старлей мне так и сказал... Я просто не пошёл узнавать что там и как...
[ Закрыто] Страх драки
 
[QUOTE]Art87 пишет
Так на работу, все равно не взяли???[/QUOTE]
Блин... как я понял нет... Завтра пойду узнаю всё получше..просто сегодня я был не в состоянии....
[ Закрыто] Страх драки
 
Всё равно подготовлюсь... просто буду действовать правильней....
[ Закрыто] Страх драки
 
Вот и я... Опозорился блин... В первом раунде спец от меня бегал, работал я хорошо... А во втором пропустил ударов 25 по морде, но это фигня...под конец раунда получил удар по селезёнке...и капздец... упал, встать не смог....буду готовиться до осени....Мне ребята сказали что слишком рьяно я в первом раунде начал работать... Проще говоря- не вы.......ся....А держался я хорошо, ударов не боялся, ж.....й не поворачмвался.... Абидно.
Гири, в почете ли сейчас гири в ВДВ и ГРУ?
 
Я каждой рукой толкаю по 20 раз двухпудовые гири... Это нормально?...
Отжимание, визитная карточка ВДВ))
 
У меня с брусьями слабовато.. 31-32-это максимум... :(
[ Закрыто] Страх драки
 
[QUOTE]Пензячок пишет
Уделай их :ph34r:  :ph34r:  :ph34r:[/QUOTE]
В хорошем смысле.  Блин, честно-страшно, но так как я в жизни почти не дрался, это просто шанс-сломать свой психологический барьер... убить меня не убьют, морду разобьют и всё... С нетерпением жду завтрашнего дня.
3 недели до призыва...., 3 недели до призыва...
 
А видел ли ты, друг, как синие береты
За нас сегодня жизни отдают...

Песня душевная... за душу берёт)))
3 недели до призыва...., 3 недели до призыва...
 
ФИЗо позволяет? Иди в СОБР...
[ Закрыто] Страх драки
 
Было бы хорошо) Родители мной будут гордиться)))
[ Закрыто] Страх драки
 
[QUOTE]мишаня пишет
Я думаю тебя уже приняли, спаринга уже может и небыть.[/QUOTE]
Думаю спаринг всё таки будет
[ Закрыто] Страх драки
 
Может быть это у них тоже чтото типа "психологической проверки"?...
[ Закрыто] Страх драки
 
Ничего не случилось... Сказали чтоб приходил в понедельник,опять к двум, типа опять все толи на задание толи еще гдето.. пошёл на турники, там ребята из УИНа сказали, что сегодня просто день зарплаты...Боюсь перегореть..и так полночи не спал блин... я уж раз тридцать за ночь с ними попиредрался  :o
Отжимание, визитная карточка ВДВ))
 
Я за минуту отжимаюсь 75 раз на кулаках)Амплитуда полная) Эт просто для инфы)
[ Закрыто] Страх драки
 
Я вернулся... Пока физиономия не разбита... Спаринга не было... Сказали придёшь в пятницу.... То есть завтра. Вчера все ребята не было спецов, с кем биться...кто то в отпуске, ктото в командировках, ктото на задании... Хотя лучше было бы чтоб вчера это было... Сдал физо, сдавали-подтягивания, челночный бег 10 на 10, трёшку. Потом силовой комплекс-15 раз отжимания, 15 раз пресс, 15 раз прыжки из полного приседа руки за головой и 15 раз из положения лежа выбрасывать ноги к груди и обратно в положение лёжа... Всего комплекс повторялся 5 раз... между комплесами-отдых 30 сек., между упражнениями в комплексе-отдыха не было. Выносливость развивает круто) Завтра спаринг в 14-00. А "ну его на фиг"-когда приводишь подругу домой и забыл сбегать в аптеку))))
[ Закрыто] Страх драки
 
[QUOTE]мишаня пишет
Думаю ,простоиш ли до конца,роли не играет,главное показать себя бойцом.[/QUOTE]
Я тоже так думаю) Всё, я готов))) Пойду я :ph34r:
[ Закрыто] Страх драки
 
Народ!!! В среду я сдаю физо и спецподготовку!!!! Удачи мне...))) :ph34r:
[ Закрыто] Страх драки
 
Спасибо за поддержку... попытка не пытка, буду страться...  У меня братан работал в ОМОНе, у него сейчас ЧОП, пойду к нему, с его ребятами (которые сплошь менты бывшие) поспарингуюсь, подготовлю себя.... а то не гоже будет просто придти и по роже получить.... надо  и самому кому нибудь дать)) если дотянусь конечно...)))) Над ногами надо будет поработать... а то на шпагат сажусь ( правда после разминки) а удары такие, как будто к ногам гантели привязаны))) :blink:
Страницы: 1 2 3 След.




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой