Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

nagan (Все сообщения пользователя)


Поделитесь с друзьями:

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
РЕЙД В ПРОВИНЦИЮ ГИЛЬМЕНД В ОКТЯБРЕ 1988., Плотина Каджакай
 
здравствуйте, пишет "бага", майзер  
вср рдр 650 орб . 87-89
с праздиками всех (особенно с празником 9 мая) и с пожеланиями здоровья.
верно пишет дсв по поводу структуры вср .у нас было 5 машин . меня по " молодости" шибко  шарящего ( так по моему - belty )   ком .роты Харитонов посадил оператором -наводчиком на свой командирской БРМ (имени александрова) а числилась она у нас в вср. там (в машине) была  пснр (переносная система наземной разведки ?)  помнится развертывал я ее (постановка мачты и тп и тд) для генералов  из союза по своему "новейшему" know-how - вместо 30 или около того действии я проконсультировавшись с ребятами из взвода связи (женя корбан?), которые жили унас (в нашем модуле) сократил их наполовину . ну и как в армии водилось заслужил "служу советскому союзу".стоила она "мильуны и мильоны" советских трудовых рублей.  К стати эта система на растоянии 5 км отличала топот верблюда от шума форсированного движка "toyta" . по моему так было. "по- моему", потому, что меня поразили  подробности которые belty  извлекает из своей памяти (даже при наличии ведущихся тогда заметок) на  сайте artofwar. подправьте если что не так .
короче , пару слов к делу . по штату кака я помню нас было 98. с мая 88 по ноябрь я был замком взвода спецразведки и уменя остались где то кое какие бумаги.  
с belty  многое придется вспомнить ( мне кажется ,что я вспомнил вас визуально тем более что прекрасно помню буквально и образно жаркие  26-27 октября 88-го на плотине. вывод и многое  многое .
чтот то я заговорился ,только зарегистрировался  и давай...  давненько столько чернил не изводил



всем пока.  Фархату привет
Страницы: 1




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой