Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

svetone (Все сообщения пользователя)


Поделитесь с друзьями:

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
[ Закрыто] День ВДВ, поздравления
 
Ребята, с Днём Десантника! Без сомнения вы самые лучшие!!! Я хочу, чтобы наша жизнь продолжалась по суровым, по десантным законам!!! Выпью за тех кто живёт,кто служит день и ночь Родине своей, и за тех кто не вернулся!!!
10 ОБрСпН ., Существует ли сейчас такая бригада .
 
[QUOTE]Горец-02 пишет
есть непонимающие а есть просто ........ для которых самому нарыть информацию на форуме котрый её напичкан от и до весьма затруднительно. Офицером являюсь еще один такой камень в мой огород в ответ полетит граната и вообще тема про 10 обрСпН а не про детей даунов[/QUOTE]

А, я не просто - я интересуюсь...и про 10-ю прочитала..интересно...но говорят здесь люди, которые знают всё и что-то недоговаривают,потому что это само собой разумеется...а,как тогда понять то,что недоговаривают? ( про гранату ты зря...не получится ничего :P , моя сталь по спецзаказу изготовлена - непробиваемая) :ph34r:
10 ОБрСпН ., Существует ли сейчас такая бригада .
 
[quote name='Горец-02' date='31.3.2008, 21:40' post='252128']
Горец-02 из-за тебя я так и не узнала что такое спецназ....Вот только спросила(((...тут же налетели и обезвредили..это,что и есть спецназ? А,надо быть ,между прочим, терпимым к непонимающим...а,где же качества,которыми должен обладать офицер ?((( :unsure:  :unsure: (если таковым являешься)
Страницы: 1




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой