Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

soldier_78 (Все сообщения пользователя)


Поделитесь с друзьями:

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
[ Закрыто] Памятник генералу-армии Маргелову В.Ф., в Рязани
 
№ 2 т.к. как то на мой взгляд, № 1 находится на высоте и выглядит как-то банально. В.Маргелов был всегда с бойцами на одном уровне в человеческом плане, поэтому № 2. Арка из парашютов - это тот смысол жизни который он создал и которым он жил, это его поистине триумф.
Должен ли мужчина служить в армии?, Какой опыт дала вам срочная служба?
 
Не верь! НЕ бойся! Не проси! ( на счет веры, не верь в дядю, верь в первую очередь в себя и Бога, а остальное прибудет) Дай Бог тебе здоровья и успехов! Отслужи как мужик и ты в конце получиш неисчерпаемый кайф от этого!!! Там такие же как и ты пацаны служат.
Должен ли мужчина служить в армии?, Какой опыт дала вам срочная служба?
 
Вот на счет дикой дедовщины... странно, но где бы я не служил, я этого мифа не нашел и больше, я понял что называют этой самой дедовщиной. ПРиходит парень, не умеет ничего ( да в общем и нет особого желания чему то научится), начинаешь обьяснять, что мол здесь нет мамы или бабушки, которые за тобой будут ходить и лелеять тебя, надо становится самостоятельным. Принцип соперничества, типо у Петрова сегодня лучше всех подшива пришита, вот так надо и у тебя стимул. Я вообще не понимаю, кто эти байки о страшных "дедах" распростроняет.
Например расмотрим такую ситуацию: над парнем была гиперопека со стороны родителей, он призвался и ошалел от того, что мамы нет рядом и все, у него паника на душе и сослуживцы начинают его потихоньку дергать, а у него нервы слабые, вот и получается у бойца СОЧ или того хуже дезертирство. Кто виноват? А когда ловят таких, начинаю сказки про страшную службу рассказывать, что мол там надо мной издевались и били меня. Тогда вопрос, за что тебя били?  
Не развита у нас призывная комиссия, а проще сказать она формальна. Как такое можете прокоментировать, когда парня с явными психическими растройствами отправляют служит в спецназ? сейчас не знаю, лежил он в больнице для душевнобольных или нет, но у него было прогрессирование и осеннее обострение, а он ехал по контракту в Чечню. Когда в части его увидели, у всех волосы зашевелились от ужаса, что делается на гражданке. Кстати парень не понимал даже куда он вообще едит, т.е. куда, зачем и для каких целей его куда то везут, он не понимал. Вот так вот, а вы говорите в армии дедовщина. Сначала здесь на гражданке и в военкоматах наладьте службу, а потом с армии спрос будет.
Какие пулемёты нужны ВДВ
 
Да, пулимет просто зверь!!!
Страшная сила в нем. На счет надежности, то это беспорно, это просто незаменимая вешь при поддержки огнем. Любому противнику пасть затнуть можно сразу.
Какие пулемёты нужны ВДВ
 
"Утёс" - это красавчик, у меня был, я за ним ухаживал как за другом своим. Когда выходы вместе с техникой тогда я с ним. Когда я впервый раз пробивал зеленку, я получил такой экстаз, что не мог остановится. Вот это мощь, аж сейчас воспоминания нахлынули. Я когда увидел, что остается после его работы, мне честно стало жутко за тех лиц, кто попали под его огонь. А звук, это просто натуральная музыка, каков такт. Все четко и правильно. Просто красавиц. У меня просто слов нет по этому пулимету, настольгия нахлынула. Где он сейчас... кто его чистит и перебирает все детальки... Хорошая машинка.
Какие пулемёты нужны ВДВ
 
Вариант с осликом не плохой, можно на ослика прикрепить ну например "Утёс" или тачанку и "Максим" и по басмачам растрел устраивать))) :P
Надо ввести в штат РГСН осликов и ишаков, пускай пулиметы таскают по горам. Идет например группа, бах засада, разворачиваем ослика и по басмачам, главное что бы ослика отдачей не убило)))))))))))))) :lol: шучу я конечно, но мысль по осликов не плохая)))
Какие пулемёты нужны ВДВ
 
Надо ввести пулимет "Максим" и никакого брусвера ненадо :ph34r: , залег себе и постреливай по убегающим басмачам))))) :P :lol:
Из чего я в армии стрелял
 
а да, забыл, еще сигареты в трудные временна на срочке стрелял))))) :P
Из чего я в армии стрелял
 
Из рогатки стрелял, из лука стрелял, ну что еще?... еще из пальца несколько раз по воробьям прицельно вел огонь))) :D :lol:  
Для тех кто не стрелял и это не предстоит по настоящему, можете пострелять еще в компьютерных играх)))  :D
из чего я стрелял? еще не стрелял (кнопка у меня в чемоданчике спрятана)))))) :D
инвалидность по военной травме,ранниы,заболеваниы.
 
Сейчас во МСЭКах вообще бардак творится, сам через это прошел... столько нервов, что хочется что бы поскорее все это закончилось. Кого то лишают не обоснованно, а кому то дают не понятно по каким причинам, а причина в "билетах казначейства РФ". Так что вот такие вот дела. В медицине сейчас такой бардак. Зурабова убрали, а толку... Кроме него столько подлецов, патронов наверное не хватит со всеми разобраться...
16 ОБрСпН переезжает в Тамбов, Почему? Кто знает?
 
[QUOTE]Kaskadd пишет
Здрасте,меня направляют в 16-ю ОБрСпН г.Тамбов как я понял нет ли тут людей которые уже служили или же служат в ней после того как она переехала из Чучкова,и ещё с чем я столкнусь в первыйе дни своего прибытия в Бригаду,я так понимаю ГОНЯТЬ там до СМЕРТИ будут.[/QUOTE]

Не слушай ты не кого, если решил служить, то служи достойно, как мужик. А всех этих страшилок не бойся, если ты человек, то им и останешься. Везде люди и они это поймут и оценят. А 16 ОБрСпН  - это достойное место для становления самостоятельным мужиком в первую очередь и приобретения понятий о дружбе и ответственности перед другими.
  С уважением.
часть ГРУ
 
[QUOTE]Горец-02 пишет
блин сколько можно эту тему муссировать ?   Какой то товарищ вначале собрался "типо в часть ГРУ" в Москве пусть и идет на Полежаевскую :D  по контракту блин юморист. А мне еще товарищ понравился Разведка ГРУ эт как понять разведка Главного Разведывательного Управления ??? масло маслянное , что творится с мозгами людей :rolleyes: наверно постепенно разрушаются ?[/QUOTE]
:D Горец-02 - ты лучший!!!!!!!!)))))))))  приятно общатся с чеовеком у которого развито чувство юмора не смотря ни на что))))))))))
Чеченский СпН ГРУ
 
[quote name='Санек 56' date='29.12.2006, 13:25' post='180794']

...На счет верности бывших врагов информации много и не утешительной для нас. Один из последних фактов: в мае 2006г из батальона "Юг" совершен СОЧ двумя солдатами к/с; в октябре этого же года были опознаны местными жителями в районе Ведено в составе бандгруппы.
А ведь эти хлопчики знают все про свой батальон, или почти все: как на какой пост смена выдвигается, сектора ведедния огня( где мощней где слабей), дежурные огневые точки, стоянки техники и размещение артиллерии. И вообще многое другое "братьям" поведали.
А про "кадырню" я просто промолчу (кто знает тот поймет) ...


я тебя прекрасно понимаю, "кадыросы"- это те-же бандиты, только с удостоверением, со штатным оружием и формой с шевронами Российских силовиков... "свой среди чужих и чужой среди своих" кому как удобнее, но это так...  и самое неприятное, что постоянно через этих "граждан" идет утечка информации о всякого рода маршрутов РГСН, т.к. работа идет совместно... Жаль во всем вот этом пацанов...
Страницы: 1




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой