Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

беларус (Все сообщения пользователя)


Поделитесь с друзьями:

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Вопрос по войскам и частям ., По служившим в ВДВ и спецназе .
 
:D т.Сергей Мор в вашей нормальности я не позволил себе усомниться.НО. До этого вы спрашиваете,про номер своей в/ч говоря что служили в 299полку,а потом перевелись в Отдельную Разведывательную Роту Дивизии № 215.Чуть позже Вы благодарите Удава за то,что он ВАМ сообщает номер ОРР.И еще,уважаемая администрация не сочтите это за флуд,уважаемый Сергей,насколько я знаю ОРР дислоцировалась на территории 217 полка,а вы в другой теме говорили что от вашего расположения до столовой было 20 метров.Но это как раз расположение совершенно другой отдельной роты дивизии,на территории 299 полка.Вот чем собственно и вызвано мое недоумение Вами.Но мне ведь простительно с промытыми мозгами.Я встречал и десантов которые с РД-54 прыгали и ничего живые... :P  :P  :P Мой адрес если вам интересно написан в профиле,но могу повторить YURASIK-34@mail.ru :ph34r: С уважением Беларус B)
---------
<br/><TABLE cellpadding='0' cellspacing='0' border='0'><TD align='middle' vAlign='center' width='1%' style='background-color: #ff6060; color: #ffffff; font-family: Times New Roman, Serif; font-size: 50px; font-weight: bold;' title='Уведомление'> ! </TD><TD width='6px'><br/></TD><TD vAlign='middle'><br/>Объявлено взыскание за флейм и личную переписку в теме "Вопрос по войскам и частям".
Рейтинг понижен.<br/> <br/></TD></TABLE>
Вопрос по войскам и частям ., По служившим в ВДВ и спецназе .
 
:D т.Бек.Еще раз прочитал название темы.Понял что суть темы чего каждый не знал во время службы.Ну много я чего не знал,и возможно что вы правы ,что надо внимательней читать Тему.Спасибо за дружескую подсказку.С уважением Беларус. :)
Вопрос по войскам и частям ., По служившим в ВДВ и спецназе .
 
:blink: Парни помилуйте,я че то не понял всю суть опроса.Как это служить и не знать номер своей части :( Может в российское время это настолько засекречивали?Или человек создавший эту тему сам не служил.Да как только ты попадал в часть тебе же сразу начинали промывать мозги на счет в какую героическую часть ты попал и какие у нее славные боевые традиции и как ты обязан беречь и приумножать.И считаюэто правильным.Я вот когда узнал что мой 299 полк расформирован то ужасно ...ну скажем огорчился.А вот давний соперник 217 живет и процветает.Обидно да? :angry: Так что я чего то все же не догоняю... :unsure: P.S.А товарищ Сергей Мор вообще ввел меня в легкое недоумение.
Питание в ВДВ!, А как сейчас?
 
:(  :( Пока полк не стал летать на Кавказ,можно сказать жили на замечательных :rolleyes: блюдах типа БИГУС и САЛО С ПЮРЕ КАРТОШКИ.Хлеб был темный и мокрый можно было лепить фигурки любые.Ну и естественно рыба вареная жареная соленая,в основном хек.Потом стало полегче особенно когда поварами стали гражданские и появились разносы.Время приема пищи роты с 5мин.увеличилось до30-40.Раздолье бывало на прыжках,особенно когда выбрасывали на кукурузу.Молочный початок это я вам скажу... :P А еще жарили семечки на глушаке ГАЗ-66,воняет бензином правда,но щелкать можно.А вообще-то после 8 месяцев службы уже привыкаешь перерабатывать все что попадает внутрь да и в принципе хватает.Но личное пожелание,надо увеличить норму фруктов и овощей в рационе воинов.Ей богу не помешает.В Болграде был подшефный колхоз,с роты на помощь отправляли по 4-5 человек так старшина все свободные РД им отдавал,чтобы персики или там сливы с яблоками для роты привезли.Очень помогает в борьбе за здоровье. B)
9 рота. Работа над ошибками., Что бы вы убрали или включили в фильм
 
:) кстати о сыне.он смотрел со мной вместе и по его реакции я увидел что он просто бесится что мы бросили Афган...Повторюсь мальчику 12 лет,он знает что папа служил в ВДВ,он жалеет что Союза нет,он с 6лет занимается спортом,не шляется по подъездам а спит в 21.00,так что наверное его взгляд тоже чего-нибудь стоит <_< Ведь он и его друзья наша,точнее государственная,смена.И если не мы,то кто объяснит молодым всю соль.... :rolleyes:
9 рота. Работа над ошибками., Что бы вы убрали или включили в фильм
 
:rolleyes: oliver вы просто душка. :P все очень точно описали,у меня тоже была ,но на втором году службы :rolleyes:  :rolleyes: связь с девушкой хоть и "сестра полка" а до этого ни-ни. А в фильме Ф.Б. лично я бы изменил много че в последнем бое.Просто потому что мой сын,сын десантника,сказал что глупо все гибнут как-то.Сыну 12 лет.Глас ребенка,глас....А до этого,как у бывшего солдата,горло сдавливало при просмотре не раз,но черт возими это кино...Р.S.Кино кином но жена 3 ночи после просмотра 9роты в бок ночью толкала,типа чо орешь дети спят. :( а еще предлагаю всем спецам любящим обсуждать кто с чем бегал,стрелял,прыгал и т.д.открыть отдельный раздел для этих выяснений. :ph34r: Чтоб совсем секретно было,а то остальные думают что мы лохи ВДВшные не кино обсуждаем а помним набор инструкций и с их точки зрения оцениваем фильмы :P Мы просто люди в этом мире....
Страницы: 1




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой