Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

сержант 41450 (Все сообщения пользователя)


Поделитесь с друзьями:

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Водки летчикам не давать, казус
 
Правдивая история-смотрел по ящику не все детали помню но суть такая
Американцы в "своем" секторе Берингова моря обстреляли российский рыболвецкий траулер который вел незаконный лов рыбы и отказался остановится кораблям береговой охраны США.
Рыбаки в расстроенных чувствах смывая стресс приплыли в рабацкий поселок делится горем с близкими. У одного из этих рыбаков то ли жена то ли сестра(об этом сказали как то туманно) сожительствовала с несколькими старшими офицерами базирующего неподалеку полка дальней авиации. Которые тоже прониклись обидой за наших и решили поддержать товарищей неразбавленым спиртом.
Дальше повествование уже идет с америкосовской стороны. Показывают каких то негритянок в военных мундирах которые дежурили на РЛСках на пункте дальнего обнаружения и увидили 2 приближающихся цели. Когда цели прошли нейтральные воды их смогли идентифицировать но это не принесло америкосам облегчения так как это были 2 русских стратегических бомбардировщика дальней авиации.
Ну вообщем ребята помахали им крылышками наделав конкретного переполоха в штабах.
Америкосы выразили как водится протест. Понравился там какой то старый негр который с улыбкой сказал что не испугался как остальные, так как служит давно и во времена "холодной войны" когда политбюро отдыхало с распитием спиртных напитков то такие явления были частыми только самолеты прилетали целыми эскадрильями, плюс ко всему приплывали субмарины а в центральной России начиналось по сведениям спутников, погрузка сухопутных дивизий в эшелоны.
Любили ребята видимо пошутить, у пиндосов даже какой то министр обороны на этой почве окрезел и спрыгнул из окна в Пентагоне с криком Русские идут!
Печально только что в итоге КЭПа этого сняли который Тушки с приветом Бушу отправил я бы ему еще орден дал.
[ Закрыто] Обсуждение фильма "9 рота" Ф. Бондарчука, Для посмотревших фильм!
 
Лично я в фильме не увидел что как то Бондарчук опустил армию или ВДВ. Расп..ва у нас на самом деле много это факт тут спорить не о чем. В Афгане не знаю, а в Чечне сплошь и рядом по крайней мере в первую компанию не то что "забывали" а по своим свои же долбили только в путь, особено МВД с МО, связь мля не могли наладить.
По каким то эпизодам БД вообще глупо спорить это же кино, Бондарчук фильм снимал не нам с вами понравится за знание темы, а что бы успех был у фильма, бабла опять же заработать.
Снято на мой взгляд сильно. Как простые пацаны мужиками становились и как умирали.По крайней мере не в пример сериалу "СПЕЦНАЗ" где наши все орлы мужчины а духи лохи педальные.
Марш-бросок в Косово.
 
Случайно наткнулся на эту тему более близко познакомился с событиями.
Конечно могла бы быть еще одна 6 рота как рамблер 2002 пишет.
Но за то и гордость что есть еще в земле русской мужики настоящие. были раньше и дай Бог всегда будут. Последствия я думаю просчитывались если не политиками то уж командованием операцией точно. Люди шли на осознаный для себя риск когда БРАТЬЯМ было плохо. Сербы вообще мне нас напоминают. Так же не кланянялись всему "цивилизованному миру" как мы когда то в 18 ом в разрухе и с одной парой сапог на роту, со всей пбратией из Атланты махались,как они потом со всей Натовской машиной.
Политики это уже отдельная тема.
А пиндосов в друзей записывать это верх идиотизма. Они только на словах супердемократы. Смотрел тут по ящику как они планировали устранение Кастро. Официальные государственные институты разрабатывали операции по устранению лидера государства, пусть и не совсем им нравившегося! Это тот же терроризм только в государственном масштабе. Всегда делают то что им надо, только красивыми словами о демократии прикрываются. Атомные бомбы кидать на япошек чтобы продемонстрировать миру силу это конечно супердемократично хорошо еще что супертоталитарные т.е. мы в лице СССР этому не последовали.
И понимают одно, только когда кровавыми соплями утираются как не без нашей помощи во Вьетнаме.
Им полезно было узнать что не весь мир под них прогинается.
Страницы: 1




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой