Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Леха 9рота (Все сообщения пользователя)


Поделитесь с друзьями:

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
ВПЕЧАТЛЮШКИ,, Короткие воспоминания об армии
 
Ну вот ёще одна история по духанке.У нас было КМБ.Ну вот мы подшили погоны на шинели,петличке и проклеймились!Ну и всё ОТБОЙ.Время 6:00 , РОТА ПОДЪЁМ ! ПРИГОТОВИТЬСЯ К УТРЕННЕЙ ЗАРЯДКЕ ! Время 6:05 РОТА ВЫХОДИ СТРОИТЬСЯ НА УТРЕННЕЮ ЗАРЯДКУ ! Все мы выходим.......... Выбигаем.Строимся перед казармой.На улице -23 стоим все не хвотает одного человека.Мы мёрзнем и тихо материмся.Сержанты сходят с ума .Мы тоже,холодно блин!Ну нет одного тела и всё тут.Мы начинаем возмущяться  :ph34r:  И тут открывается дверь нашей старой как,мир ,казармы.И от туда выползает тело,и орёт " КАКАЯ ПАДЛА НАДЕЛА ДВА ЛЕВЫХ САПОГА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! " И стои среди нас одно тело и тупо смтрит вниз.А мне жмут  :unsure:  Окозалось ихние кровати стояли рядом,и он попутал сапоги.А мы как идиоты ждали пока Сана найдёт свой левый сапог.Это было декабрь конец 1995 года. :lol:
ВПЕЧАТЛЮШКИ,, Короткие воспоминания об армии
 
[QUOTE]blast62 пишет
Этот случай сам не видел,т.к.был в карауле.А рассказали так...
После отбоя,несколько разведчиков *отработало*рейд на кондитерку.Все шло по плану...зашли...взяли...ушли.Последним бросался 40-литровый бидон со сгущенным молоком.Перебросили,последний боец стал перебираться через забор...и получил заряд соли в задницу.Разведка,забрав трофеи и подстреленного товарища ушла в ночь.
Наутро в полк прибыла делегация с фабрики во главе со сторожем.Всему полку было приказано построиться на плацу.Абсолютно всем...здоровым,хромым и безногим надлежало стоять встрою.Сторож начал обходить стройные ряды построеных рот.И встал,как вкопаный перед развед.ротой,у которой в последнем ряду стояли два бойца с носилками,а на носилках бедолага лежал на пузе.
Через час наша разведка была в предгорьях.Это залет!...Товарищи.[/QUOTE]
Пeпривет всем и десант и спецназ.Уменя тоже была история по духанке.Точней не у меня ,а внашей роте.И так самый любимый день в армии этоже,КОНЕЧНО ПХД.Нудак вот,у нас брали пару тел на то на сё,т.е ГСМ,продсклад и всё такое. Забрали у нас с роты пару бренных тел на продсклкд.Мы духи,я напоминаю про это,и мы все им завидуем B) .Ну надоже парням повезло,у воды да не напится.Короче мы плац метем ,а они там точат, это мы так думаем.А парни хоть и молодые,ну т.е.духи,но чуство коллелтивизма присутствуют :D Нудак вот, вечер..........Блин забыл предисловия.Унас в это время как раз новая казарма строилась,а там кроме стен и дверей нет ни чего.А вокруг ров как в средневековой крепости.А к заветной двери ведёт трапик.И чтобы до этого трапика до бежать не замеченым надо полный курс деверсанта в тылу противника пройти.Содной стороны плац с другой ВДС.........Вечерело)Ну и боец решил короткими перебешками слрытное передвижение,как на КМБ учили.Ну учили это громко сказано,так оговаривали.Ну вот наш юнный разведчик решил,что он умней отцов камондиров.И думает,что самое лучшее место это не допстроеная казарма,ну дак вот.Спер он продсклада шпроты,тушонку,кашу,лук,чеснок и всё что влезло в китель.Кстате кителя заправлялись в брюки,ну такая форма одежды у нас была.Несется этот трассер мимо платца и прямо в новую казарму впредкушении добычи и её последующего поглащения со совими корешами.Новидмо мудрость и юность это совершенно разные люди.И вот когдда у него в мозгу уже сладострасные мысли о еде и как он поднимица в глазах сослуживцев.И вот уже казарма в 10-ти метрах,вот он ров,вот он трапик,вот она дверЬ.......рука на ходу тянется до дверной ручки.........Дверь отрывается...Законы физики ещё ни кто не отменял,инерция вещь упрямая...А за дверью КОМБАТ !!! B)  Штаны растёгиваются китель вылазит и все его центры вываливаются к ногам комбата.После этого он его воспитывать не стал, а просто пригласил к себе в концелярию.А в концелярии была у нас учебная лавка на которой было написанно "СОЛДАТА БИТЬ НЕЛЬЗЯ !!! НО ПОРОТЬ НУЖНО" А в воскресенье у нас была баня,такой большой сливы я ещё не видил.Поле этого ни кто не хотел иметь в своём арсенале партупея.                                                   Но это не значит что с продсклада ни кто ни чего не тощил.Но это уже друга история. :D
Страницы: 1




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой