Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Вованыч (Все сообщения пользователя)


Поделитесь с друзьями:

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
БЕРЕТ ЦВЕТА НЕБА, Каким был твой берет?
 
Однажды у нас случай с инопланетянами был. Весь городок на ушах стоял. В общем как то вечером часов в 6 трвога. Думали учебная, все на плацу построились и тут нам полкан заявляет, что над городком обнаружен нло, и что какой-то стричок-лесничок видел как "вражий гад" выбросил что-то в озеро (там их 3). Короче нас сразу отправили на усиление блокпоста, чтоб "марсианский окупант" на подступах застрял, в общем мы там сидели дней 5 и наконец чудо свершилось! Мы выяснили что наш полкан тогда был в дупель бухой, а лесников у нас вообще нет. Из серии разум на грани фантастики
БЕРЕТ ЦВЕТА НЕБА, Каким был твой берет?
 
Объясняю городок засекречен. В нём находится генеральный штаб РВСН. Для охраны в городке выделена часть где служат десантники. А насчёт пятизначного номера части. По идее таковой быть в городке не должно, но т.к. город засекречен никто и не подозревает что там есть часть вдв. Хотя скажу откровенно с парашютом прыгали редко, в основном по городу ходили в патрулях. Вот ведь глупость!
БЕРЕТ ЦВЕТА НЕБА, Каким был твой берет?
 
172 воздушно десантная дивизия в\ч 19173 город Власиха моск. обл. Наша часть была создана для охраны городка.  :ph34r:
Нужна помощь братишке-десантнику!, Серьёзная травма позвоночника
 
Пахан! Нас тут 12 человек сидит, в общем подмосковная десантура с тобой! Наскребём сколько сможем, только как лучше передать? Банка в нашей деревне нет, только почта.
БЕРЕТ ЦВЕТА НЕБА, Каким был твой берет?
 
У нас в 172 ВДД в 98м никто даже и не думал ушивать. А так носили берет в расположении части, а на полигоны в кепках. Кстати у нас тоже было понтово носить берет на затылке, как нимб у святого, но за это нас гоняли очень... ;)
Д-10, десантный парашют
 
Мужики кто-нить прыгал с д-10?  Нам комбат говорил, что площадь купола больше чем у д-6. ТОлько у нас в части денег на него не было. вот
Страницы: 1




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой